Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Владельцы комплекса из 40 баров определились с датой открытия
Владельцы комплекса из 40 баров определились с датой открытия

5 сент 2020 в 11:15

"Если не произойдёт какой-то форс-мажор" - а на что собственно намекает руководитель комплекса Андрей Васин? 🤔

5 сент 2020 в 11:56

Недавно тут переживали за бары, рестораны, что закрылись в связи с пандемией. Ну вот сейчас откроется больше, чем закрылось.

5 сент 2020 в 11:15

Неутомимые фантазеры! 😁

6 сент 2020 в 12:47

Копируют московское ДЕПО ?)
На 2м этаже бизнес центра ?

танцующий в ..опе
5 сент 2020 в 12:14

обана а на родине слабо зарабатывать, будем ставки ставить когда сдуются

Блабла
5 сент 2020 в 11:18

БлаблаВасин;)))))))

5 сент 2020 в 12:36

Blablabla...

5 сент 2020 в 11:34

Где же столько людей то найдётся? Неужели всё молодое поколение Новосибирска и гости нашего города будет смотреть на п/голых женщин в клетке и диджеев в самолёте под спиртосодержащие напитки? А ещё в 3 работающих "ресторанных дворика" , и в ещё один только готовится к открытию, кто будет ходить? Это же надо всех подключать и "детей" , студентов и пенсионеров и туристов и культурные и интеллектуальные элиты, подтягивать село и деревни организованно и в порядке очереди...

Это где
5 сент 2020 в 12:40

Если ринга не будет, то опять на улицу выходить.... при такой площади можно же место выделить.

Ну и комнаты отдыха чтобы с новой подругой не ехать в сауну или гостиницу, здесь же сказать пойдёмте в номера

Гость
5 сент 2020 в 17:03

Слушайте..
Ну есть же уже подобная «ерунда» в подземке на пл.Калинина..
Зачем ещё одна помойка в недостроенном виде с железом над головой..
убожество..
Приличный контингент не пойдёт в подобное место, а отбивать деньги на малолетках и дешёвых коктейлях ну как то позорно. Сомнительный уровень и точно бизнесом это не назовёшь.

Вшивый
5 сент 2020 в 16:34

Ну ну. Успехов в закрытии. Все равно к осени все позаболеют и опять все закроют

джон2
5 сент 2020 в 11:48

Сразу же идём жрать туда , круглосуточно, во всех 40ка барах , будем жрать , давай скорей!

Нина
5 сент 2020 в 12:54

Бары пережили Короновирус ?

6 сент 2020 в 11:27

Капец клоака будет

5 сент 2020 в 11:05

Скорей бы уже. Сколько можно без вас.

6 сент 2020 в 00:20

Плёнка оракал на первом фото это конечно стиль