Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Макдоналдс» решил снова открыться на левом берегу в Новосибирске. В прошлый раз вышло не очень
«Макдоналдс» решил снова открыться на левом берегу в Новосибирске. В прошлый раз вышло не очень

27 авг 2020 в 20:34

госпаде только убогие в этих тошнотах питаются
да я лучше сдохну с голода чем это съем.

27 авг 2020 в 20:50

Эту городскую клоаку на Маркса необходимо вначале разогнать и разгрести. А потом пускать туда только на конкурсной основе.

Я не робот
27 авг 2020 в 20:57

Кому они нужны? У нас, русских, своя пища.

27 авг 2020 в 21:07

У них не вкусная и не здоровая еда. Кто туда ходит?

27 авг 2020 в 21:13

Налетай торопись, покупай живопись! Точнее обнал через заведомо неликвидное (убыточное и в итоге обанкроченное предприятие)

27 авг 2020 в 21:15

Думаю, бесплатные туалеты на пл. Маркса будут отнюдь не лишними - остальные фастфудеры и прочие ТЦ ими практически не располагают.

27 авг 2020 в 21:20

Кстати, рекомендую пожирателю хинкали изучить историю "Ростикса" и его партнёрства с "KFC". Это к тому, что франчайзи способны испортить даже такое простое блюдо, как салат из свежих огурцов с чесноком.

27 авг 2020 в 21:20

Мак и Кинг проиграли КФС полностью и бесповоротно. Уже их ничего не спасёт, тем более подобные потуги отдела по развитию сети.Достаточно оценить заполняемость точек этой тройки.

27 авг 2020 в 21:44

В этой теме, я думаю Дошик безопасней.

русский бич
27 авг 2020 в 22:47

Уж лучше б была "Суши-терра". У Макдака нет аудитории на левом. Очевидно же. Там нищие районы, заселённые гражданами РФ, предпочитающими восточную кухню, халяль. А кто его знает, что там в котлете из Мака?

27 авг 2020 в 23:05

KFC для малолеток. Там еда не вкусная, чего стоит их картофель фри - сухой и не сочный. Картошка самая лучшая в бургер Кинг. А бургер с котлетой самый вкусный в Макдоналдс.

27 авг 2020 в 23:15

и сново закроются !
причины банальны -конские цены мизерные порции и просто невкусно .

сам не бывал но знающие люди утверждают -американский Макдональдс ОЧЕНЬ отличается от российского

Диа дык Жруэртос
28 авг 2020 в 00:11

Попадание в десятку! Молодцы маркетологи, отличная работа. Теперь это заведение не закроется, а будет процветать, пока существует этот Главный Барахольный Гадюшник Новотараканска. Там жрут всё подряд и где попало и в три горла - под долбающе-тошногундящее со всех шести сторон аудиозловоние в виде навязываемой аудиорекламы и музона. Ну и пополам с выхлопами, по которым это гостеобильное место мало какие другие места Новотараканска обойдут. Там собирается отборный контингент, Лёбигмак как раз для таких как волшебный торт.

барсик
28 авг 2020 в 00:43

вы себя не любите, о детях своих подумайте! Это же не еда, а яд для организма! Вы посмотрите что творится-дети там безвылазно сидят, жуют эту химию, что у клоуна этого, что у полковника Сандерса. 12-14 лет а жопы как у сорокалетних пивных бургеров

ЯП#
28 авг 2020 в 08:02

А я бы просто блинчиков поела, по разумной цене, конечно...или пышек с пылу-жару. Неужто у нас мало блюд русских вкусных?) тот же бургер в блином виде подать, ммм))

28 авг 2020 в 10:58

Макдоналдс - вон из России!

Ага
28 авг 2020 в 12:50

Лучше бы столовая "Подсолнухи" здесь открылась...или пироги из Бахетле…

Шатаюсь на Маркса
28 авг 2020 в 13:41

Жаль, что закрыли "Суши Терру". Там каждую пятницу я знакомился с одинокими ухоженными девушками, чтобы провести с ними выходные. В "Мак" такие не ходят. Придётся искать новую точку для охоты!

честное слово
3 сент 2020 в 12:46

А мне нравится мак, шрим ролл- очень ничего. А после КФС и его "мяса" мой живот ни разу не сказал спасибо, поэтому такой ажиотаж не понимаю, от слова совсем.