Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации На Ленина в странном месте появился американский фургон — чем там кормят и сколько это стоит
На Ленина в странном месте появился американский фургон — чем там кормят и сколько это стоит

17 авг 2020 в 22:17

Да, кстати. Почему ЭТО стоит 1000 р/кг? Это же почти субпродукты
Ребята, продавайте фургон (хотя бы за 1.2 млн) , ставьте киоск на ленинск-кузнецкой трассе (там с общепитом тяжеловато) и продавайте пирожки. Только мухлевать с качеством не советую: дальнобойщики побьют.

17 авг 2020 в 18:39

Зарабатывает на таких точках только продавец фудтраков))) как во время золотой лихорадки обогащались продавцы инвентаря, питания, и услуг для золотодобытчиков

Сидеть на бетонном блоке, есть на бочке из под химии, и платить по ресторанным ценам? Странный на мой взгляд и бизнесс и способ приема пищи... уж лучше хот дог тогда взять.

17 авг 2020 в 20:24

мотки из под кабеля, говорите? днищенское днище😁

гость я
17 авг 2020 в 21:53

И что, реально кто-то сядет есть вот это непонятное нечто с двумя ломтиками картошки и чайной ложечкой капустного салата? за 245 руб. ???(и это со скидкой, а так, выходит, весь набор стоит 350) На улице, на бетонном блоке, без возможности нормально помыть руки? Чтобы чудо-владельцы "отбили" америкосовский фургон за лям четыреста??? Ну-ну...

17 авг 2020 в 18:35

Хот-дог на улице понимаю, а вот рёбра, курицу и прочее, что нужно есть в стационарных условиях - не понимаю.
Поработают месяцок и закроются...

18 авг 2020 в 01:48

М-да, этим летом был в командировке в Чикаго. Товарищи "бизнесмэны", зачем вы сюда всё это тащите? Ведь это всё для студентов и бомжей. Это признак нищеты! На этом заработают только продавец и нынешний владелец прицепа, и возможно наша администрация в качестве взяток. Новосиб и так убогий город, а вы его еще уродуете. Я понимаю что вы хотите заработать хоть на чем, но развивайте производство!!! Китай же может!

17 авг 2020 в 18:48

Едят на улице только бомжи и люди которых в детстве не научили элементарным нормам поведения, я понимаю, морожено съесть или воды выпить когда жара, все остальное мерзко и невоспитанно.

Ахиллес
17 авг 2020 в 21:08

Спасибо но нет ! Лучше пойду в нормальное место.

18 авг 2020 в 13:02

Вот, честный ответ от бизнеса по-русски! Не качественная еда, не лояльность к гостям, и даже не уонкурентоспособная ценовая политика... Желание и цель одна - ОТБИТЬ ФУРГОН! Без нормального туалета, без возможности помыть руки (а ребра, все-таки едят руками), главное отбить!!! После этой фразы, сказанной владельцем-не пойду, даже если супер-пупер там ребра (в чем я сомневаюсь)

Гость
17 авг 2020 в 20:41

Как можно наесцо этим одна меньше средней картошечка и бедро курицы больше. Не сопоставимо цена/грамм/ время зарабатывания на воздухе заканчивается... остался месяц

Анонимно из Канады
17 авг 2020 в 22:27

Бочки, катушки - все это выглядит просто ужасно.
Что фургон американский - ну какая разница где он изготовлен? Обычный ларек.
А вот цены удивили. В штатах подешевле такая еда будет.

Гость
17 авг 2020 в 20:42

Нужна в ведро? Как и раньше в киосках города :-))))))))))))
Вышел вылил себе под дверь и дальше

Доктор
17 авг 2020 в 19:02

какая разница американский фургон, или ларёк дядя дёнер с азии - сартира там нет руки не моют под краном

Гость
17 авг 2020 в 19:46

Очередной выкидыш

Гость
17 авг 2020 в 23:52

Что-то совсем Новосибирск скатился «ниже плинтуса» с такими вот харчевнями и ресторанным двориком в том числе..
Дальнобойщики вдоль дорог в более приличных местах обедают.

Гость
17 авг 2020 в 20:07

То, что сейчас происходит в городе похоже на какую-то страшную агонию. Эти "бизнесмены" и стулья вытаскивают на проезжую часть, и шум включают что все окрестные многоэтажные дома слышат, а всё равно голяк. Ребята, успокойтесь. У населения города просто нет денег. И не будет уже наверное никогда. Не тешьте себя глупыми иллюзиями.

Облако
17 авг 2020 в 21:42

Продавайте фургон. Обанкротитесь.

Если бы
17 авг 2020 в 20:05

А чо из газели за 100 тыс.руб не сделал ?
Прям обязательно фудтрак за 1,4 млн....

Гость
17 авг 2020 в 20:38

Зимой когда колеса будут в снегу собаки будут писать на эти траки...
А летом быдло из клубов

17 авг 2020 в 19:18

Неудачная калька с NYC, поскольку там фургоны у офисных зданий стоят, а здесь в ресторанном дворике.
Штош, ждём американской кальки от нашей мэрии, не 300 тыс. $, конечно, за лицензию, но скажем, 30 тыс. руб. в месяц. Честно, по-американски?

Гость
17 авг 2020 в 20:39

Не пафосно и не понтово из газели.

Хотя рёбра из газели звучит 👋

18 авг 2020 в 12:59

Одноразовым пластиковым хлипким ножичком разрезать эти ребра должно быть ну очччень удобно, ага.

17 авг 2020 в 19:52

Самый умный и настоящий коммерсант среди них - продавец фургонов. У нас есть ещё зима и плохая погода осенью и весной. Что будут делать траки по колёса в лужах и грязи?

2121
17 авг 2020 в 20:24

чем место-то странное? странное определение

17 авг 2020 в 21:31

Что такие большие окошки то с информативным, крупным , красочным меню !! Надо было ,как в танках - "триплексы". p.s.: обыватель.

18 авг 2020 в 05:07

Свинарник

Гость
17 авг 2020 в 22:46

Пиндосные объедки , отвратительно

18 авг 2020 в 10:08

Картинка на фуд-траке из далека напоминает киоски с мороженным. Такое месево цветов что нет ощущения что там чтото из мяса

Колбаса
18 авг 2020 в 01:42

Дома есть надо.

ребро Адама
17 авг 2020 в 22:07

В американском фургоне мясо - натуральное. Без антибиотиков и гормонов. Так что с российских ферм продукция не годится.

17 авг 2020 в 18:50

В принципе, фуд-трах - это насущно

джон2
17 авг 2020 в 19:53

Госдеп гормонально-антибиотичными суррогатами кормит паству либеральную

Гость
17 авг 2020 в 20:37

🤮🤢

Мимо проходил
18 авг 2020 в 12:39

Понты дороже денег

Богатковские спецкоры
17 авг 2020 в 18:36

Часто обедаем там, от Ленина 12 не далеко.