Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дети карантина: пять кафе и баров, которые рискнули открыться, когда всё было закрыто
Дети карантина: пять кафе и баров, которые рискнули открыться, когда всё было закрыто

15 авг 2020 в 13:50

Пусть Стас Соколов сообщит срок открытия комплекса Blablabar, который уже неоднократно переносился. Шуму вокруг этого проект было много (3500 человек за смену; Бар займет целый этаж бизнес-центра — внутри поместится настоящий самолет и вагон; он станет крупнейшим объектом такого рода в истории города и др.), а результата нет.

15 авг 2020 в 13:19

Сейчас выхожу уже в Бахетле идём, 3КГ свинной шейки купим да на Бердску Косу поедем ШАШЛЫЧИНУ МУТИТЬ. ЕЕЕ.
А БОТТЫ...А БОТТЫ как всегда по конурам будут тусить в намордниках%))))))))))

15 авг 2020 в 14:33

Конечно прискорбно,что в наше женщины ничего не умеют готовить, и людям приходится скитаться по улицам и жрать что попало!

Закрыть всех за нарушение распоряжения Губернатора или оштрафовать нещадно!

15 авг 2020 в 13:16

Молодцы. А ЭТОТ БРЕД с вирусам и каратэ - вообще мимо. НАРОД УЖЕ В КУРСЕ ДАВНО. МАСОЧНИКОВ уже единицы и все над ними РЖУТ)))))

15 авг 2020 в 13:09

"Ждём закрытия", "Да кому это надо?", "Есть надо дома", "Какое убожество" и т.д и т.п - предположительно такой будет общий тон комментариев. Новосибирские комментаторы НГС - самые "позитивные" и "доброжелательные" комментаторы НГС...)))

-_-
15 авг 2020 в 13:21

аппетита нет, за Белоруссию переживаю.. а тут кафэ, вон лоскутов за 3 миллиона картину продал, у всех бизнес, деньги рубят, а я переживаю господа

15 авг 2020 в 13:26

Ща бы дернуть на моря,
А не это всё.
Душа свободна как ветра
И меня несет
Я так хочу туда.....
Ща бы дернуть на моря,
Но кто меня там ждет?
Море, белый песок
Море, белый песок

Где нас будет трое:
Я, ты и море
Я, ты и море....

швея
15 авг 2020 в 14:39

Нерабочие маски не выкидывайте.
Починю
Проапгрейдю.
Будут как новые

МарияСтамбул
15 авг 2020 в 14:52

Самая лучшая бахлава в Стамбуле, на мой скромный взгляд-в Каракее, "Nadir Güllüoğlu". У этой кондиткрской и дондурма прекрасная, тягучая. Цены там, конечно, выше, чем в какоя-нибудь Tatbak "на раёне", но и слои хрустят, не залиты чересчур,фисташки в фисташковой бахлаве насыпаны плотным слоем-держат марку! На Шекер Байрам заказывали у них, в том числе, шоколадную бахлаву-странная, но интересная). Сотрудники с гордостью позволяют называть себя "usta"-мастер.

15 авг 2020 в 16:03

За 200 р макарошки без мяса? Лучше за 100 с небольшим съесть комплекс в столовой или даже кафе.

Рокфеллер
15 авг 2020 в 13:32

Не понимаю я всех этих предпринимателей из общепита, у которых одна точка. Это же бег в колесе на уровне безубыточности.

123
15 авг 2020 в 17:58

Я телочек домой вожу, там их кормлю и танцую. Зачем мне кормить этих бездельников с их забегаловками.