Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске нашлось место для караоке-бара Григория Лепса — его хотят открыть в подвале
В Новосибирске нашлось место для караоке-бара Григория Лепса — его хотят открыть в подвале

4 авг 2020 в 11:04

Ничего не сказано насчет запасного/запасных выходов из подвала.С учетом того, вдруг 120 людям придется экстренно прервать ужин...плюс некоторое количество обслуживающего персонала..."Карамель" в Перми-забыли уже??

4 авг 2020 в 11:09

Режим путина загнал бомонд Нска в подвал.

4 авг 2020 в 11:12

И никаких горячительных напитков кроме "рюмки водки.."

4 авг 2020 в 11:16

Мне жалко свои заработанные деньги носить "артистам". Они потом становятся долларовыми миллионерами, а должны развлекать рабочих людей!

4 авг 2020 в 11:24

И чо, Лепс переезжает в Энск, чтобы там петь?

Гость
4 авг 2020 в 11:33

Для всех пропутинских артистов нашлось место?

Анонимно из Канады
4 авг 2020 в 11:56

В подвале ? Серьезно? А что не а погребе ?

4 авг 2020 в 12:06

Какой еще подвал на Советской. Это подвал под "Сыроварней", Ленина 25 на фото.

Катя
4 авг 2020 в 12:14

Вообще у них довольно успешные, в коммерческом плане и « модные» заведения. В Авокадо не была, Сыроварня не впечатлила, Бочкари , особый формат, такой эх-разгуляй, нашей публике нравится. Я предпочитаю более камерные и атмосферные заведения, они у нас имеются.

Я уже и забыл, как этот посредственный певец ртом выглядит и какие песенки вообще у него были. Вангую - не откроется даже.

4 авг 2020 в 12:30

Тяп-ляп и готово!

Кстати, надо вывести подруг в свет. Прошвырнуться по клубешникам.
А то совсем что-то зачахли за время карантина....

4 авг 2020 в 13:03

А что такое строгий дресс- код? Это, интересно, что можно надеть?

Гость
4 авг 2020 в 13:30

Прошло время когда заведения от среднего уровня и выше открывали в подвалах. Современный народ в подвал уже не пойдет.

4 авг 2020 в 13:41

Ура Ура Ура Очень ждем открытия !!!!

4 авг 2020 в 13:53

Пожилые дамы Новосибирска толпой ринутся туда, будут петь и плясать, как очумелые после рюмки водки!

4 авг 2020 в 14:29

Толькл в подвале еиу и место. Да и то это его самый лучший день!

Bob
4 авг 2020 в 15:56

Какие концерты? Ленивые жопы даже рекламный текст с марта не переписали?

Сашок
4 авг 2020 в 17:45

Лепс значит с Тимати в Лондон уехали, а мы должны его песни в Новосибирске в подвале петь?

Yorsinia Pestis
4 авг 2020 в 20:39

Нормальное место - на постсоветской.

Гость
4 авг 2020 в 23:26

Лепса в Тель-Авив .

Гость
4 авг 2020 в 23:27

Хорошее место в кудряшах возле свинокомплекса .

бомжанейро
5 авг 2020 в 07:11

что мои апартаменты делают на этом фото? я тут живу!