Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Город-летник: Новосибирск стал лидером роста по числу уличных веранд в России
Город-летник: Новосибирск стал лидером роста по числу уличных веранд в России

31 июля 2020 в 13:28

по ходу у нас в городе самый жесткий карантин. даже в суровом челябинске все кафе открыты

31 июля 2020 в 12:28

Летники , пивнушки и дороги - это мы первые и пальму первенства никому не отдадим ...

31 июля 2020 в 13:21

Посетители летников заражают весь город, так как там нет никакой дистанции.

Не город, а сплошная пивнушка) вечером там, потом по всему городу синие бродят. А что будете делать, когда деньги на кредитных картах кончатся?
Видимо требовать парад и салют...

Гость
31 июля 2020 в 12:13

Это хорошо, конечно. Но мест скопления людей сейчас лучше избегать. Мы не понимаем как "работает" вирус. Вспоминаем события 100-летней давности с испанским гриппом. Первая волна не предвещала серьезных проблем. Но через год пришла вторая волна и принесла огромные проблемы с огромными жертвами. Так что лучше поесть дома с соблюдением всех мер профилактики.

Житель центра
31 июля 2020 в 12:08

Я сегодня в летник. Винишко в пятницу вечером в ресторане - это святое.

31 июля 2020 в 12:57

"Расцвет летников в Новосибирске отчасти объясняется политикой городских властей" а я то думал лето короткое, солнца мало...

Ага
31 июля 2020 в 16:21

А вообще как можно сидеть в метре от проезжей части Красного проспекта, так идти пыльно и шумно.

русский бич
31 июля 2020 в 12:08

Интересно, а зимой будут зимники? На улице уже холодает. Дожди начались.

Гость
31 июля 2020 в 12:10

смотря что считать летней верандой....бомжатник на крыльце Гума от КФС , например, тоже наверное считается "летней верандой.

Дымка
31 июля 2020 в 12:21

Летники обожаю из-за лимонадов. Дома пробовала такие приготовить, но всё не так

Гаврила
31 июля 2020 в 12:22

В летниках своя особая атмосфера)) чувствуешь себя в мини-отпуске там

Академовец
31 июля 2020 в 18:58

Что же случилось? Как начинается лето, так с ума сходят, гоняют на самокатах и велосипедах по тротуарам, автолюбители включают на невыносимую громкость свою аудиовонь, эти рыгаловки на каждом углу,изрисовывают стены домов и дорожные знаки маркером или лаком,что за дикость?!

Лодочник
31 июля 2020 в 12:19

Новосибирск город, где самая большая концентрация изнеженных нытиков, неудивительно, что количество летников большое.

русский бич
31 июля 2020 в 12:10

Гречи с мяском в этом году бесплатно не давали на улице. Ни на 9 мая, ни на день города...

31 июля 2020 в 12:21

Удаленка отвадила меня от бизнес-ланчей, уже привык либо заказывать обед на дом, либо сам готовлю

Свиристель
31 июля 2020 в 12:22

Наши рэстораторы барыги уже подняли цены, что не удивительно. Вообще их не жаль. Потом пусть только посмеют ныть, что денег жить не на что.

Нет имени
31 июля 2020 в 12:30

Как вы достали со своим ОРВИ. Что делать будете, когда сезонные вирусы пойдут и все вокруг чихать, как обычно, начнут?

31 июля 2020 в 13:48

Дикие люди пришли поесть посреди улицы.

1 авг 2020 в 08:24

Летники надо было и раньше развивать, а не вымогать бабки за аренду

Дачник
31 июля 2020 в 12:20

Лучший летник это шашлычки и жаренная картошка на костре на собственной даче. Никто не мешает, не дорого и безопасно.

Житель центра
31 июля 2020 в 12:11

По-хорошему надо и обычные залы открывать, уже ясно, что никакого второго карантина больше не будет.

pRIVET
31 июля 2020 в 13:00

Город-летник: Новосибирск стал лидером роста по числу уличных веранд в России...
... И УЖЕ ПРОБИЛСЯ НА 10 МЕСТО ПО СМЕРТНОСТИ!! ВПЕРЁД!! К ПРОРЫВАМ!!!

Гость
31 июля 2020 в 12:30

Три стола и пять стульев — это веранда ??? Смешно. Хотя для Новосибирска пойдёт , какой город, такие и веранды, Позор конечно !

Света
31 июля 2020 в 15:47

Город « купи - продай». А как на этих летниках персонал контролируется на вирус ? А как посуда моется ? Или она вся одноразовая ? В летниках то гости региона, в основном, сидят. Ой, похоже, не избежать нашей области « второй волны».

Это говорит о том, что в Новосибирске самый дикий народ. Понаставили грязных столов на тротуарах и парковках, а жители это штурмуют.

31 июля 2020 в 12:25

Женщины готовить разучились.
Вот их мужья и сидят по кафе-ресторанам. С чужими девицами.
Оттого и разводов много.