Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сядут все: 16 новых летников, где можно забыть о жаре (от секретного дворика до одинокого столика)
Сядут все: 16 новых летников, где можно забыть о жаре (от секретного дворика до одинокого столика)

17 июля 2020 в 15:38

Нет, спасибо, заразу цеплять под лестницами нет желания. И скорее всего запашок сохранится в ближайшие дни, порывами))

Ольга
17 июля 2020 в 15:45

Страшно то, что открытие летников и ТЦ, вызовет наплыв гостей города с соседних регионов. Тогда « вторая волна» неизбежна. А в больницах госпитализируют по прописке или всех, по полюсу ?

17 июля 2020 в 15:45

бедные люди - 4 месяца терпели :) У меня на даче с апреля месяца уже летнии веранды со столиками ......

111
17 июля 2020 в 18:45

Зачем вы ковидники рекламируете?

ГостьЯ
17 июля 2020 в 15:38

В летнике на Чаплыгина в коробке задолбали ржать как лошади до часа ночи. Люди вообще то спят. Готовят там очень вкусно. Пицца прям супер. Но уважать людей живущих рядом тоже нужно.

Милк хаус ваш сосед
17 июля 2020 в 16:52

Ребята с Чаплыгина ! Ведите себя прилично после 21:00 в своём Коробке, иначе мы жители начнём бастовать!!!! И вам это не понравится. К вам приходят посидеть спокойно, так что же девки у вас там орут как резаные ?!?!? Мужиков зазывают?!?

шуша
17 июля 2020 в 18:22

Не забывайте, что можно заразиться через посуду. Тот же фужер. Сомнительно, что их хорошо моют.

Ну знаете, ли
17 июля 2020 в 21:09

Теперь по всему городу стоят жальники, и люди сидят там в пыли и вонизме, еще и за свои бабки. XXI век, Россия сошла с ума - наслаждаемся

Демократ
17 июля 2020 в 15:35

Судя по фото никакой дистанции между столами нет в большинстве случаев. Фото в СМИ это очень весомо, думаю надо начинать выписывать штрафы от миллиона. Лечить больных надо на деньги тех, кто способствует разносу этой заразы.

Гость
17 июля 2020 в 16:57

Целью некоторых людей стало сфотографировать то что в тарелке, и выложить это на всеобщее обозрение.
Сидеть в некоторых летниках со стаканом дешевого пива около пыльной трассы и показывать всем-какой я крутой. Противно читать.
Сходите в хороший ресторан, где соблюдаются все правила сегодняшней действительности. Покушайте вкусно, послушайте хорошую музыку. Да, это дорого, но оно этого стоит.

Гость
17 июля 2020 в 15:38

"Сибирское лето коротко, и хочется провести его так, чтобы было что поставить в Instagram"-мои догадки только подтвердились. Паническая зависимость фотографировать еду, а пообщаться можно и дома, но лучше придти обсуждать свою грязь прилюдно. Маски вообще никто не носит. Все катится к...

На тротуаре у дороги сидеть? Тагил рад.

00000
17 июля 2020 в 15:43

Нгс, вы рекламируете летники и пляжи, а потом рассказываете об ужасах в больницах города. Вы как то определитесь, что важнее для вас - люди или деньги.

Горожанин средних лет
17 июля 2020 в 16:24

За каждой статьей в СМИ, приглашающей собраться в баре на пике эпидемии, может стоять как минимум несколько дополнительных человеческих смертей, и десятки, если не сотни, людей с пожизненно поврежденными легкими.
Разговор ведь не о том, что "паникеры" боятся заразиться, а о том, чтобы не участвовать в распространении инфекции, в том числе к тем, кто в силу возраста или других обстоятельств ее не перенесет.
Чтобы понимать масштаб - за четыре месяца вспышки ковид потери в России составили почти столько же, сколько за десять лет афганской войны (а если учесть спорные случаи, которые проблематично включить в формальную статистику - то уже существенно больше).
По-хорошему, и СМИ, и читателям нужно сознавать свою ответственность и адекватно решать, пожертвовать ли на какое-то время частью привычной тусовочной жизни в таких обстоятельствах.

Алексс
17 июля 2020 в 16:20

к о л х о з

Житель центра
17 июля 2020 в 15:46

Я через 2 часа пойду на летник с 5 коллегами, никакой дистанции соблюдать не собираемся, масок нет, к счастью 1 не пьющий, так что можно на машине без намордников передвигаться. Завтра в бассейн (при отеле). Жизнь продолжается, вирус пошёл вон, все паникеры - мимо.

******
18 июля 2020 в 18:16

Просто посидеть в пыли газу и вони зачем?

Мэр Коленкин
17 июля 2020 в 15:40

У меня почему то фраза "Летняя веранда" ассоциируется с фразой - выгул для скота . ..я видимо консервативен , мне нужно в ресторане , тем более ЛЕТОМ , когда пыль , шум , грязь......закрытое кондиционируемое помещение , не навязчивая музыка , аккуратные официанты с белыми полотенцами , столы ...деревянные или металлические , а не катушки из под кабеля ....в общем не буду я в эти помойки ходить только потому что ВЫБОРА НЕТ ...я лучше останусь человеком и подожду.

ТТТ
17 июля 2020 в 18:40

Выглядит все прилично.