Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На крыше исторического здания заработал бар под открытым небом. Как туда добраться и что есть в меню
На крыше исторического здания заработал бар под открытым небом. Как туда добраться и что есть в меню

Гость
16 июля 2020 в 14:37

Какая классная лестница. Самое то в подпитии по такой спускаться.

16 июля 2020 в 14:44

Всё хорошо, красиво, замечательно и надеюсь вкусно, но вот пандемия на дворе, дистанций там никто не соблюдает.

16 июля 2020 в 15:29

Историческое здание, памятник архитектуры... Чем оно памятно, разумеется никто не знает. Хоть бы адрес написали!!! Или подразумевается, что читатели знают наизусть все забегаловки города?

16 июля 2020 в 15:00

Эхъ, красота :)

Сразу придупреждаю! Если в меню нет шашлыка с творогом ноги моей там ни будет! Батье завистливое!!

СТАРИЧОК
16 июля 2020 в 15:15

Не..лучше на тротуаре на Советской около мимо проезжающих машин..

16 июля 2020 в 14:55

в этом баре лучше не напиваться. уж больно лестница крутая

16 июля 2020 в 14:59

Коли здание историческое, то и блюда в меню должны называться соответственно. Ну, например, "Телятина по-холопски", коктейль "Слёзы питекантропа", пирожные со взбитыми сливками "Купеческая дочь" и т.п...))

Греча
16 июля 2020 в 15:10

"Лавандовый шприц за 420 рублей"
Там один лед.

Горожанин
16 июля 2020 в 20:19

Дерьмовый материал!! В заголовке - "как туда добраться" - но во всем тексте - НИГДЕ - нет ни адреса ни телефона ни веб сайта хотя бы!! Зачем тогда в заголовке было людям голову морочить?? Или материал писался в угаре - и про адрес просто забыли??? Или материал специально (оскорбительно) написан только для мажоров - которые и так знают??? ((((((((((

777
16 июля 2020 в 15:56

это не заведение "для своих". это - массовый общепит.

16 июля 2020 в 17:10

Так и не написали. где этот шалтай-болтай находится.
Ну и ну.

16 июля 2020 в 15:41

АКЦИЯ! Заплати за Лавандовый шприц за 420 рублей и получай каждый день по два шприца в 5ю точку бесплатной в 11 больничке

16 июля 2020 в 15:37

кальяны продают меняю лишь лишь мунштук а то что туда дуют сотни человек это пофигу! столы стоят впритирку вообще уже сегодня рекорд а с такими коммерсами нескоро нам ждать снижения

Гость
16 июля 2020 в 15:47

А кто разрешил сделать пристройку к памятнику архитектуры? И так этими пристройками изуродовали весь город. Что развязало рестораторам руки?

elka
16 июля 2020 в 14:54

Стасик, все объедаешься?.. :;)

Гость
16 июля 2020 в 22:45

Какая вонь.

Тренер
16 июля 2020 в 14:54

О, да! Это - самая актуальная тема, да, Стасик?
Господи, да когда все эти вечноненаедающиеся вместе с обозревателем коронавирус, наконец, словят и подвиснут в инфекционке на месяц, хотя бы?

гость
16 июля 2020 в 15:01

безвкусица!

16 июля 2020 в 16:46

Шпритц

Гость
16 июля 2020 в 14:43

Да, смотрю все прям соблюдают правила. Стоят кучей, маски не носят. Может уже пора штрафовать рестораторов? Там столько денег можно для бюджета поднять

Стыд
16 июля 2020 в 14:49

Хоть бы один маску напялил, пандемия все таки, никто ничего не останавливает. Лица пустые, заточенные под посиделки хоть где нибудь

Админ
16 июля 2020 в 15:29

Френдс для своих ,фриков

16 июля 2020 в 15:17

Friends Orchestra, Friends Above, rooftop бары, бар 10 TEN, Beerman на Речке -

какая милая колхозная провинциальность во всех этих названиях...

16 июля 2020 в 15:50

Лавандовый шприц за 420 рублей состоит из одного льда 😠

Гость
16 июля 2020 в 14:53

А где на правах рекламы? НГС сколько денег получил за эту статейку?

Маша с уралмаша
16 июля 2020 в 14:48

Здесь примерно тоже самое

Греча
16 июля 2020 в 16:35

Павел трезвый то ковыляет, а когда на рогах как с лестницы той его выводить ?

Марат
16 июля 2020 в 16:41

И прям все посетители стоят и сидят не ближе 1,5 метров друг от друга! 😂😂😂

Гость
16 июля 2020 в 17:42

в первом были вертолётчики ментов...

CyberArmy
16 июля 2020 в 20:59

Не вижу ледяного белого кофе на азоте?

22 дек 2020 в 07:41

Сельдь под шубой есть?

Иван
16 июля 2020 в 16:06

А чё не в масках? Осмелели чтоли?

Маша с уралмаша
16 июля 2020 в 14:48

Мне больше нравятся когда бары в подвале, с обшарпаными под старину стенами, изрисованными графити барными стойками, одной входной дверью и подвесной пластмассовый потолок.

Гость
16 июля 2020 в 22:44

Фекальный запах входит в меню?

Гость
16 июля 2020 в 22:43

Все хорошо и красиво- но несёт говном!

1212
16 июля 2020 в 16:22

всё это я дома приготовить могу и очень быстро! Напитки - куплю! Итак! УДИВИТЕ МЕНЯ ЗА МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!))

Суй Дый Чхань
16 июля 2020 в 15:27

Смотрю на фотки с посетителями, как у них столы ломятся от аппетитнейших яств и кушаний, которые они поедают за обе щеки, и аж аппетит разыгрался не на шутку, хочется такой же жрачки по тве тарелки схавать.

А что там с аудиоконтентом? Басы долбячат как следует, возбуждая аппетит, реп читают, аудиорекламу крутят? А то в тишине вкушать разносолы как-то скучно.

Ника
16 июля 2020 в 16:29

Зачем вообще разрешили им открываться ? Давайте больше заражать друг друга, че бы и нет то