Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Обзор летников в Новосибирске: показываем, куда можно пойти прямо сейчас
Обзор летников в Новосибирске: показываем, куда можно пойти прямо сейчас

6 июля 2020 в 17:27

Народ похоже привык к смертям. 4 покойника в день, почти стабильно. И сам НГС перестал интересоваться, кто умер, почему умер. Тема уходит из зоны интереса.
Ждем. Болезнь ни куда не делась, а значит, будет работать естественный отбор. Посмотрим, кого больше выживет, осторожных, или пофигистов.
И таки да, мы все будем жить по новому, и будем жить хуже, если подтвердятся прогнозы, и вирус мутирует в более агрессивную, а не безопасную, форму.

6 июля 2020 в 18:29

Здравомыслящие люди не пойдут ни в летники, ни в фитнесы, ни в другие нужники. Вирус опасен и к нему приобретает иммунитет, только тот, кто переболел в тяжёлой форме. Тот кто безсинптомник или в лёгкой форме переболел, тот рискует заразиться заново ! Жаль, что у нас с каждым днём увеличивается число мест, где люди ходят без масок. Это и ОТ и сейчас вот жрать на улицах будут, а потом заразу потащат дальше.

6 июля 2020 в 16:52

А продукты у них с марта месяца в холодильниках лежат?

6 июля 2020 в 17:54

Да всех уже достал этот безобразный вирус. Всех достали СМИ ( которые несут ахинею).
Народ хочет выдохнуть . Даже выход на летние веранды кафе для них сейчас сродни поездки по заграницам.....
Лично я, расслабляюсь , прыгая с парашютом . Небо прекрасно. Забываешь обо всем.

Рекомендую всем тем, кому ежедневно нужна масса эмоций....самых разных.

6 июля 2020 в 20:10

я не могу понять,то работы нет,денег нет,а тут спустя пару дней свободного столика не найти...Лично мы пока не пойдем Через неделю на море,а дальше посмотрим!

6 июля 2020 в 23:03

значит детским садам можно работать где дети толпами без масок перчаток табунами бегают на пляжах лежать на повалку ноздря в ноздрю чуть ли не на друг дружке тоже можно а вот культурно эстетично провести время в ресторане бистро кафе смертельно опасно ,губер але ты там че куришь?

6 июля 2020 в 21:16

а это уже про нас."Пульмонологов в ковидный госпиталь ищут за 150 тысяч в месяц.Врачей разных специальностей, санитарок и медсестер ищет новосибирская городская больница №3, переоборудованная под госпиталь для приема пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. Медикам обещают платить значительно выше, чем в среднем по рынку."

6 июля 2020 в 18:30

Понятно, что в эти заведения пойдут девушки, которым есть, что показать и мужчины, которым есть, что потратить, на этом фоне мне понятны стенания местных "комми" с НГС, они ведь не такие.

6 июля 2020 в 17:01

Почему надо просить об этом? Петиции, посты в соцсетях... Что бы спортивные центры открыли тоже нужно уговаривать? Мы на Лдс тренировались, нас приходит 20 человек, почему бы не открыть? Сколько сидеть еще будем? Фитнес тоже открывать пора, спорт людям нужен!

6 июля 2020 в 17:17

У меня летник на даче открыт, давно уже, без этих пока обойдусь.

Новосибирск
6 июля 2020 в 20:41

Да здравствует вторая волна !В главных ролях все те же идиоты,в первой серии поперлись за бугор,хотя там уже накрыло(путёвочка ж пропадает),во второй серии"нам нас***ть на всех-сделаем кассу ресторатора,помрем,но сделаем.Губернатору УРА!!

6 июля 2020 в 20:02

Идите люди бронируйте места в летниках.Погуглите только сначала."Появились фото, где «ковидный» морг при Горбольнице №3 Томска завален телами."

6 июля 2020 в 16:43

не пойду, мне нечего надеть 😫

6 июля 2020 в 18:14

Давно пора было! Коронавирус, как говорят вирусологи, с нами теперь навсегда, а лето проходит. Что ж, теперь и не ходить никуда?

6 июля 2020 в 18:08

Бубонная чума на подходе, какие летники?
Новосибирцы! Берегите себя.

Ника
6 июля 2020 в 16:45

Вот смотрю на фотки не понимаю: где расстояние 1,5-2 метра между посадочными местами?

лена путина
6 июля 2020 в 16:58

денег нет. сходила бы. но увы

6 июля 2020 в 16:50

Новосибирцы места на больничных койках еще бронировать не начали?
А пора, пора....Ну, а что?
Сутки 5-6 тыс. рублей.
Кормят. Поят. Лечат. Ухаживают.
В каком отеле или "летнике" за новосибирцами так ухаживать будут?

6 июля 2020 в 17:08

Девушка на 7ом фото в сером платье, побила все мои запреты.....что так уже модно: кроссы с носками при голой голени????

Чипированный Ковид-Диссидент
6 июля 2020 в 17:14

Сейчас бы сидеть на веранде в Пылесибирске. Особенно напротив красного проспекта. В европе это нормальное явление, потому что они стоят там, где машин вообще нет. И красиво, и нет пыли, и нет выхлопных газов. А у нас какой-то ужас из зазеркалья 😁

Килкени
6 июля 2020 в 16:59

Странно. Позвонить в один из своих любимых баров, а они только завтра Веранду откроют. Сегодня на вынос работают

Из больницы
6 июля 2020 в 18:12

Лежу в 3 больнице на гэс , с двухсторонней пневмонией, скорые эшэлонами подвозят новых больных, на 100ковидные! А вам удачно пожрать в летнике! Я уже полторы недели с температурой 39

Гость
6 июля 2020 в 17:42

Или фотки старые или никто ничего не соблюдает?
Люди, берегите себя, подумайте, прежде, чем рулить туда. Оно вам надо? Ковид, реанимация ИВЛ?

Натуська
6 июля 2020 в 17:39

Расстояния в полтора метра нет и в помине судя по многим фото, но это не главное. Посмотрите например на фото Сыроварни. Застекленный летние-это почти что закрытое помещение. Небольшой сквознячок просто,и всё. Летники должны свободно продуваться в нынешней ситуации, это должен быть именно летник, а не теплица. И это не единичный пример.

Новосибирец
6 июля 2020 в 16:51

Ну давайте, расскажите, что на фото расстояние между столиками 1.5 метра.

Гость
6 июля 2020 в 17:35

Не видно никакой дистанции между столиками, явно меньше 1,5 метра. А как ныли-то «да мы каждый час будем дезинфицировать, да мы расстояния увеличим»... Ага... с первого же дня никто свои обещания не держит))

Гость
6 июля 2020 в 17:03

Сидят как бомжи вдоль дороги, фуууу

джон2
6 июля 2020 в 17:11

Посидеть на свежем воздухе? Где он свежий то?

6 июля 2020 в 17:46

Не польстили меня ни фото, ни статья .Но за людей ,работающих в этой сфере рада ,наконец-то они смогут работать и приносить домой деньги за свой труд.

Гость
6 июля 2020 в 17:23

Кому не нравится- не ходите в кафе. Зачем поливать всех грязью? А то в маршрутках вас маска, которую вы -100% - из экономии неделю носите, вас защитит. Ходите пешком. Будьте тогда последовательны.

6 июля 2020 в 16:47

От они ценности, культурные места все закрыты, самое важное набить желудок.

Зелень
6 июля 2020 в 16:56

Ну ничего, вполне уютно. Но у нас на балконе примерно такой же "летник"))

Лепс
6 июля 2020 в 16:56

Эра летников возвращается. Сейчас все заведения их откроют. В этом плане мне очень нравится как веранды в центральной России оформляют

Ну-ну
6 июля 2020 в 17:19

У половины летников расстояние между столами меньше 1,5м, а у "У Белуччи круче" вообще теснота какая-то

6 июля 2020 в 18:29

Нужно сейчас ездить отдыхать пока можно, сидеть в летниках пока они открыты, выезжать на природу, потомучто впереди зима и опять пандемия которой воспользуются чтобы забрать у людей последние что есть.

из хрущевки
6 июля 2020 в 19:57

сходила бы, но дома борща обожраться. А к кофе не привыкла

Гость
6 июля 2020 в 21:50

Покажите палаты с людьми! Онлайн интервью.

Страто
6 июля 2020 в 23:27

Почему за столами не по одному стулу? Для семей? А кто их проверит, что они родственники или сожители? Первый день открылись и уже черти что!

Кристина
6 июля 2020 в 17:22

Капец, люди, вы душные
Так послушать, вам ни кафе, ни фитнес-центры, ни тц, ни рынки не нужны. Все можно сделать дома и вообще никогда никуда не выходить. Может, в интернет тоже перестанете выходить, можно тв дома посмотреть

Мымрик
6 июля 2020 в 17:02

Нееее, я не хочу ходить в кафешки всякие, мне и дома не плохо. Лучше уж подумать о своём здоровье.

Bob
6 июля 2020 в 18:24

НГС не боится иска за оправдание нарушения режима самоизоляции?

Люксембург
6 июля 2020 в 16:56

Это получается реклама у вас? Здесь же не все заведения явно

Греча
6 июля 2020 в 16:59

Где Яка? Я переживаю, давно не видно.

Санта
6 июля 2020 в 16:53

По мне так лучше шашлычки или пикник просто. А сидеть возле дорог не очень то приятно.

Пирог
6 июля 2020 в 16:54

Мы тоже забронировали столик, но на завтра)) и хотим ещё в пятницу тоже сходить куда-нибудь.

6 июля 2020 в 16:55

Прям ага, за углом стояли и ждали, пока летники откроются. 😁 нгс, ну вообще уже выдумали

Мухомор
6 июля 2020 в 16:58

Жаль сюда фото нельзя загружать. Я бы показал какой летник на даче сделал)))

Соня
6 июля 2020 в 17:05

Что за пир во время чумы. Зараза никуда не ушла, безработица растёт. Мажоры конечно рады, развлекухи сейчас мало.

Философ🐓{ Павел}-с-приплясом
6 июля 2020 в 16:52

за мной ухаживают. утку принесли все дела делаю

Ронни