Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Двухсотрублёвый гурман: Стас Соколов протестировал 5 быстрых обедов навынос дешевле 200 рублей
Двухсотрублёвый гурман: Стас Соколов протестировал 5 быстрых обедов навынос дешевле 200 рублей

25 июня 2020 в 13:14

".....Похоже, новосибирские власти затаили на местных рестораторов какую-то обиду...."

Наверно плохо кормят?

25 июня 2020 в 12:50

Всё красивое, аппетитное, как раз сюжет к обеду, пойду борща поем, да салатик из огурчика с зеленью со своего огорода. Всем приятного аппетита.

25 июня 2020 в 12:56

А я могу есть только то , что приготовлю сама . Такая вот история......

25 июня 2020 в 13:32

по ходу лучше дошик заварить.

25 июня 2020 в 13:02

То буузы, то буззы... НГС, вы хоть читаете то,что пишите?

25 июня 2020 в 14:30

В разного рода забегаловках всегда грязно. Как там можно что-то есть?
А руки? 90% и не думают их мыть.

25 июня 2020 в 15:12

120 рублей за палочку шашлыка без гарнира - это разве бюджетно? И сыт этим не будешь. По-настоящему бюджетная, притом сытная еда - это "Хот-дог мастер" или комплексные обеды из "Вкусного центра" по 109 р.

789456
25 июня 2020 в 13:05

Самое главное что бы после поедания всего ентого стул был нормальный!

иван ватников
25 июня 2020 в 16:25

Хороший аппетитный рекламный сюжет. Автор просто молодец, что таким образом помогает мелкому честному бизнесу в это непростое время!

Фывап
25 июня 2020 в 14:35

Если есть три раза в день 30 дней, получится 18 т. Я не понимаю собравшихся здесь комментаторов. У 90% и на это денег нет, а чего то кривят брезгливые рожи.

25 июня 2020 в 13:51

В скольких из этих обедов он получит ковид в подарок??

Упс!
25 июня 2020 в 12:52

Ненавязчивая реклама? Ну-ну.

Хватит пердеть!
25 июня 2020 в 12:57

Нет, такое я даже брать не стану....

Эшмамат
25 июня 2020 в 13:08

Не надо кушать лагман на рынке, мои братья в него нос сморкают.

Иван
3 июля 2020 в 16:01

А как же манты на Леруа??? В этой статейке грех их было не упомянуть)) У них ровно за 200 рублей можно поесть до отвала домашней еды. С 2008 года - вообще никаких вопросов ко вкусу, качеству. Порция мант (6 штук), лагман (ведёрко), кортошка с котлетой - всё по 200. Порции просто огромные 👍👍👍 Рекомендую, если кто-то ещё не пробовал😉

25 июня 2020 в 14:55

Не доверяю я всем этим доставкам еды - сплошная антисанитария. Лучше самой готовить и вкуснее и полезней.

Фукерия Бардо
25 июня 2020 в 13:10

Мда, тяжелая работа у Стаса Соколова, всё это в себя засовывать и заставлять организм перерабатывать.

п.с. Хотя, конечно, это не столь токсично, как работать в торговых залах, где персонал за свою денежку должен ежедневно по кругу бесконечно пропускать через свой мозг аудиовонь, т.е. навязываемую аудиорекламу. От такого, конечно, износ пострашнее, чем от хавчика-на-центральном-рынке.

25 июня 2020 в 13:07

Стас Соколов как всегда самый быстрый,
Навынос обеды он нам предложил.
Но не предложил ведь он нам, блин, таксиста,
Который бы это ...амно подвозил.

Тренер
25 июня 2020 в 13:39

Начну с того, что Стасик ровно ничего не ведает о мерах самоизоляции, назначенных в НСО:
"Похоже, новосибирские власти затаили на местных рестораторов какую-то обиду — до сих пор не ясно, когда в нашем городе можно будет поесть на летней веранде за столом, по-человечески (а не на лавочке, как сейчас)."
Коронавирус? Нет, не слышали.
А теперь про упомянутое в статье.
Буузы. Возможно, я что-то пропустил, но в Новосибирске давно и успешно функционирует сеть "Хан Буз" (я к ней не имею никакого отношения), где предлагают буузы приличного качества по доступной цене, т.ч. упомянутое в статье новое заведение - просто их конкуренты в конкретном месте, не более.
Лагман. Конечно, было бы интересно попробовать нравящееся мне блюдо, но, во-первых, в данных обстоятельствах ни где-то на другом конце города, а, во-вторых, горячие супы вредно для здоровья употреблять из пластиковой тары. Тот факт, что соколов об этом ни сном, ни духом не ведает, красноречиво свидетельствует уровень его компетенции, как т.н. "ресторанного критика"! В который уже раз...

Антон21 м
25 июня 2020 в 13:41

За 200 рублей ещё и желудок гробить

25 июня 2020 в 15:59

Богдана Хмельницкого 2 это же здание калининской администрации, или уже нет? Проектный институт там в секции по Ипподромской магистрали вроде бы.

НЕГР
25 июня 2020 в 13:39

"Похоже, новосибирские власти затаили на местных рестораторов какую-то обиду — "

а не надо было быковать, а надо было вести себя нормально, прилично.

Гость
25 июня 2020 в 19:38

Буузы реально не очень. тесто толстое, фарш магазинный какой то. Домашние манты вкуснее в разы...