Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Оставили только урны: показываем, в каком виде работает ресторанный дворик на Ленина после проверок
Оставили только урны: показываем, в каком виде работает ресторанный дворик на Ленина после проверок

Lexus
28 мая 2020 в 16:12

рестораторы, шаурма и хот доги круто у вас ларёчники себя назвали, пошёл в ресторан хот дог сьесть...) а вода там есть, руки помыть, и в туалет сходить или ведро на это?? тусовщики

28 мая 2020 в 16:09

Проверять всегда легче, чем исполнять, можно найти кучу всяких нарушений.

28 мая 2020 в 15:50

Конечно нашли нарушения. Даже при любой камеральной проверки, без штрафа налоговику запрещено возвращаться, они так и говорят открытым текстом.
Россее денежки нужны и, пофиг каким путем.

Гость
28 мая 2020 в 15:55

из-за кучки дебилов все лишились заработка.

28 мая 2020 в 16:11

Вот так несколько дурных молодых поспособствовали закрытию и проверкам Дворика! Потанцевали ночью? Похавали ночью? Хайпанули? А теперь когда дворик восстановится... И так репутация забегаловок с дешёвыми продуктами была, а теперь? После проверок? Чтобы выжить надо покупать продукты и пойло как можно дешевле и дешевле "на грани тухлости и порчи" и продавать, как можно дороже...Фу...Бомжеточка!

28 мая 2020 в 15:50

Идиотизму нет предела.

28 мая 2020 в 16:23

А почему сразу так нельзя было сделать? Мэрия никакая....

28 мая 2020 в 15:40

Правильно, что убрали. Рестораторы сами сказали, что не отказываются убирать на выставленных ими же попаместами.

психиатр
28 мая 2020 в 15:47

бомжатник какой то - реально на фото был, двор, лавочки, бочки, 200 литровые урные, сидели ели.. деревянный настил на тратуаре.."

Василиса
28 мая 2020 в 21:15

Дебилы погуляли,а наказаны самоизоляцией нормальные люди,это как НОРМАЛЬНО,где же контроль до "СОБЫТИЯ"!?!?!?

Гость54
28 мая 2020 в 23:08

Как гуляли так и будем гулять

Творец слов
28 мая 2020 в 16:09

Всегда будет плохо кому-то, от того что людям хорошо!

Творец слов
28 мая 2020 в 16:10

НГС давай статью из ЛПУ с челом который там тусил...

аываы
28 мая 2020 в 17:13

Мне кафе и рестораны не надо ! никогда не ходил ! это мусор !

Но ! жрать на площади на одиночных столиках можно вполне . ставить широко ..

28 мая 2020 в 15:40

Команда: «Фас!».

CyberArmy
28 мая 2020 в 21:08

Идём последу, следующий адресок???? Куплю айфон 10 за 6999.

А_я
29 мая 2020 в 11:44

Хм....отсутствие отметок на ножах для разного типа продуктов..... ПУСТЬ ЛУЧШЕ РЕПОРТАЖ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ПОСМОТРЯТ - и штрафанут, за отсутствие уборки, которая на грани антисанитарии!!, надлежащего ухода за больными и недостаток персонала!

Гость
28 мая 2020 в 18:32

Какой идиотизм. А через две неделе опять обратно их, что за бессмысленная работа .

Библиография святости
28 мая 2020 в 16:42

Святой Руси не нужны рыгаловки, храмы надо строить.

Гость
28 мая 2020 в 16:27

Ну что радуйтесь пролетариат, по мимо вашей сдохшей коровы у соседа подохла, вернее убили, ну хотя какая разница, сосед остался без коровы, ну что же теперь отметьте это событие похлебав лаптем щи.

Илья Авербух
28 мая 2020 в 15:40

Спасибо, что остаётесь дома!

Читатель
28 мая 2020 в 19:53

Я как начальник одного отдела в мэрии клал болт на постановления мэрии и мое заведение точно продолжит работать.