Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Пир во время «короны»: несмотря на карантин, рестораторы открывают новые точки
Пир во время «короны»: несмотря на карантин, рестораторы открывают новые точки

26 мая 2020 в 15:12

Почему гражданин , держащий противень с круассанами без перчаток и намордника? Я вас спрашиваю!?

26 мая 2020 в 17:24

Рестораны, кафе, столовые теперь должны быть запрещены навсегда.

26 мая 2020 в 15:57

На пляжах народ ежедневно собирается в беседках, напивается и свинячит на прилегающей территории, пора бы сотрудникам полиции начать проводить там рейды.

26 мая 2020 в 15:31

Рестораны-это одни из самых опасных мест по возможности разнести инфекцию, там один зараженный может так разгуляться, что заразить сотни человек и никто ему будет ни указ, ни приказ.

Энергетический бич
26 мая 2020 в 17:19

Сегодня тоже в "фуд-траке" ехал. Маршрут №28. Водитель с огромной шаурмой, пассажиры зашли с хот-догами. Все сидят, жрут. Автобус стоит.

хихихихихикс
26 мая 2020 в 17:48

Зря все это. Это ненужно и заразно. Следует закрыть уже существующие

26 мая 2020 в 16:08

Это не рестораны ,а забегаловки .Стас,дай репортаж по ресторанам Новосибирска.Как они выживают,что предпринимают.Это было бы интересно.А эти точки -поглотить еду, стоя у прилавка никого уже сейчас не интересуют .

Гость
26 мая 2020 в 15:20

Есть рестораны которые тайно работают для посетителей

555
26 мая 2020 в 15:18

Не надо путать карантин и придуманный Собяниным термин "самоизоляции". Две разные вещи. Журналисты стыдно должно быть

Антитело
26 мая 2020 в 15:24

Совдепию тут ругаете , а сами возвращаетесь туда и в менталитете и в уровне жизни и даже в напитках ! ...популярный был ...когда то Сидр ...даже в "Ну Погоди ! " этикетка засветилась на лбу у волка в какой то из серий .

26 мая 2020 в 19:23

В технологическом здании едальня? На фото над ними лестница?

Соуло
26 мая 2020 в 15:58

Еще одна точка с напитками навынос и горами одноразовых стаканов... Когда же уже до людей дойдет, что они убивают Землю своим мусором ради горстки бабла...

мухаха
26 мая 2020 в 16:43

Почем круассаны? Тема не раскрыта! А еще этот сидр - это же сладкий слабоалкогольный напиток, а я не люблю сладкий алкоголь. Только хардкор, только пиво! Ну а после можно и круассанчик с чаем заточить.

карлмарс
26 мая 2020 в 17:09

капиталисты идут во все тяжкие

26 мая 2020 в 15:53

МАРШ на кухню. Готовить нужно дома. Я балую своих мужчин разными вкусностями.

Гость шпили вили коротили
26 мая 2020 в 15:32

У нас своя столовая, свои повара, свои продукты с дачи.

джон2
26 мая 2020 в 16:23

Помню в 90е нажрались в каком-то из кабаков, поссали под елочкой у памятника вождя ни полиции, ни Травникова никого, всем похрен! Вот свобода была!

27 мая 2020 в 04:05

Почему без намордника? А потому что нужно научиться читать! "Макар Ерофеев с новой точкой собирается выйти к широкой публике (фото сделано в 2018 году)" В 2018 году ВСЕ были БЕЗ намордников.

джон2
26 мая 2020 в 18:02

Где сейчас купить вкусных беляшей в городе?

Andrew
26 мая 2020 в 15:57

Сочувствую рестораторам. Но им окажут все же помощь. И даже не сомневаюсь, что у них будут клиенты, хотя и меньше...
С такими продуктовыми рынками, ресторанами и без масок долго будем выходить из пандемии. Выходить и выходить, выходить и выходить.... пока вакцину не изобретут. Вот тогда, может, и начнем жить по-человечески.

психиатр
26 мая 2020 в 15:31

ресторатор, громко звучит сидор, и булочки...
что боты, антитела, что любители, ресторанов таких - интересные пациенты, узнайте хоть ресторан (и) ресторатор что такое?

1212
26 мая 2020 в 18:04

налить сидр себе в стакан , я буду способна даже под ИВЛ)) а круассаны мне не надо. я худею.

CyberArmy
26 мая 2020 в 18:09

Опять бизнес "от сохи"?

R2D2
26 мая 2020 в 16:42

Если бы ещё рестораны хотели работать на доставку. Каждый второй ресторан отменяет заказ в Деливери и ЯндексЕде. А потом жалуются