Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Переобулись: модный гриль-бар из-за пандемии превратился в магазин — что там продают
Переобулись: модный гриль-бар из-за пандемии превратился в магазин — что там продают

29 апр 2020 в 17:15

Не хочу так отовариваться - пришел, контейнер получил, ушел. Домой пришел- разогрел непонятно что, и съел. Удовольствия- ноль,психика пострадала😁

29 апр 2020 в 16:27

Да никому не нужна эта еда в рыгаловках. Сами приготовим.

29 апр 2020 в 17:40

Да закрыть все забегаловки к чертям. Пусть чем -нибудь полезным торгуют.

29 апр 2020 в 18:06

Мне не отомстите -я такие места не посещаю.

Поверьте наша месть слодка!!!! - это ваши слова, не мои....

29 апр 2020 в 16:21

Все замечательно на первый взгляд .А не пришёл клиент -все эти ярлычки салатами сегодня перебивается на дату завтра и т.д?В магазинах ведь происходит тоже самое .Типа -купил котА в мешке..

29 апр 2020 в 19:14

Теперь пластиковые отходы возрастут. Летом начнут это все на мусорных полигонах жечь, ох надышимся.

Вика
29 апр 2020 в 16:25

"Это не первый прецедент, когда предприятие общепита превращается в торговую точку." Вместо слова "прецедент" уместнее употребить "случай".

губастая
29 апр 2020 в 18:37

Я теперь питаюсь исключительно в инстаграме. Открываю красивый картинки и ем макарошки по-путински.

Гость
30 апр 2020 в 01:00

Горестно смотреть как все катится в тар тарары. А еще очень занимательно , что людей на работы вывели, а столовки не работают. И для многих темп жизни не изменился , добавились только бесконечные домашки вечерние, контейнеры некогда собирать, пообедать негде, доставка дорого, в магазинах помойка. Но все для людей.

джон2
29 апр 2020 в 18:30

Увы! Но ресторанный бизнес, в большинстве своём , исчезнет... останутся лишь самые дорогие места, потому что богатые останутся ,,а натянутый типа средний класс в КФС, остальным домашний стол из макарошек.

29 апр 2020 в 18:44

Щаз все как к ним понесутся, ага. Или они действительно считают, что у них вкус еды соответствует её цене?

29 апр 2020 в 22:17

Честно не буду брать кто и какими руками готовили непонятно и это уже в мозгах так что готовим дома в крайнем случае помидоры и колбаса

29 апр 2020 в 23:40

рестораторы, вам пора уж на митнги выходить и забастовки

Хихиша
30 апр 2020 в 00:06

А на шамшиных работает "Meaty bar"- сидят и кушают посетители, прямо в центре! Некоторым закон не писан...

Гость
29 апр 2020 в 17:24

Не знаю в какой они магазин переобулись, но цены на их сайте оч. высокие. Салат от 150 и столько же суп? Причем всё вместе это и на полкилограмма не вытягивает.

29 апр 2020 в 17:16

Не какие даты не перебиваются все делается с ножа. Вы нечего не понимаете в общепите. Все просто и элементарно но это секрет фирмы) а так общепит помер говорю вам как повар который потерял там 10 лет скажу.!!!

Кулинария? Для внучки пирожное куплю, она сладкое любит очень. Раньше в ля мезон покупал.

Мда уж
29 апр 2020 в 16:43

Очень правильное решение, учитывая текущие реалии. И, скорее всего, это будет постоянным решением, ибо, когда мы выйдем из этого коронокризиса, денег у населения будет мало и в ближайшем обозримом будущем больше не станет, к сожалению.