Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «У нас был просто второй Новый год»: в магазинах рассказали, что накануне карантина скупали новосибирцы
«У нас был просто второй Новый год»: в магазинах рассказали, что накануне карантина скупали новосибирцы

Барыги!
Цены то как взвинтили!
В Ярче лимоны были всегда по 89 рублей, а теперь уже 189!
Неплохо решили навариться, позорники.

Гость
1 апр 2020 в 19:49

Они напрасно радуются. Следующего нового года еще очень долго не будет. Через 1-2 недели ажиотаж пройдет и население будет есть и пить то, что скупили сейчас. А потом многим придется перестать ходить в магазины по причине отсутствия средств. Почему то "власть" об этом молчит. Они как собираются кормить население? Напишите если узнаете.

1 апр 2020 в 19:27

Наверное правильно сделали, лучше думаю в ближайшие две недели не станет, зато по магазинам ходить не будут.

Дева
1 апр 2020 в 22:30

Конечно дураки!!!Дураки те,кто с пеной у рта продолжает доказывать,что в нашей стране все растет и развивается.Что у нас прогрессивная страна.Люди в нашей стране боятся голода.Но только деньги на закупки кончились....То что даже в Москве нет ни одной инфекционной больнице-увы и ах!!! Там была огромнейшая инфекционная больница со специалистами,а Собянин закрыл ее,а врачей чутт ли не пенками разогнал.Здание взорвали и сровняли с землей.А теперь подоборудовали в экстренном режиме частную,многопрофильную больницу .Где всего сорок боксов.Эта больница не пригодна для лечения и распределения пациентов с неизвестными вирусами.Она стала рассадником заразы)))

антивирус
1 апр 2020 в 19:31

Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих.

2 апр 2020 в 01:32

Говорят, в коронавирус
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в Новый год
Сбыть не получается!

Гость
1 апр 2020 в 19:49

Вылазит вся сущность общества потребителей- пожрать, упиться, посрать, да, еще что бы WI-FI , был. И жизнь удалась.

1 апр 2020 в 19:37

Думаю ходить в магазин раз в 4-5 дней. По сути нет ничего такого, за чем каждый день ходить надо...кассиры кстати многие без масок и перчаток. А ведь через их руки куча товара проходит!

Шапокляк
1 апр 2020 в 20:29

Закупалась вчера в "Мегасе" - и народу мало, и в тележках обычный набор продуктов.

2 апр 2020 в 08:34

Вчера закупался в магните. Не сказать, что там народу было полно, но уж точно не меньше, чем в обычный день. Отправили меня купить сыр, вернулся я с двумя пакетами всякой всячины. Пусть оптимисты и любители внимать властям думают, что с шестого числа все наладится.

Кирюша Гундяев, директор ООО "РПЦ"
1 апр 2020 в 19:40

Мои сигаретки идут с Беларуськи, пройдут границы и поступят в магазины. Вы будете их курить и приносить мне денежку, а я куплю себе ещё одну яхту. И никакой вирус мне не помешает.

пынька
1 апр 2020 в 19:35

В Марийке не Мира вчера 40 минут на кассе простоял.

антивирус
1 апр 2020 в 19:27

Каждый год 31 марта мы с друзьями ходим в баню

Худой
1 апр 2020 в 19:25

Мы винца взяли только, Испанского.
Сейчас, попиваем с друганом. Ок.
Диван, скрипит мухи люстру шатают - всё нормуль.

Гость
1 апр 2020 в 20:17

Госпади прости, бухло скупили.
Бесполезно, перед смертью не надышишься и не напьешься.
Выйду с карантина - куплю несколько бутылок чилийского вина, надеюсь, проживет до следующего нового года.

1 апр 2020 в 23:04

Как там говаривал Карабас-Этуш: "Это просто праздник какой-то!"

Последний Инженер
2 апр 2020 в 00:42

А я вот что-то так и не понял, а когда был канун карантина? НГС, ау!..

ндкгж
1 апр 2020 в 20:14

НГС виновата , не было указало что в магазин можно ! 100% помню ! мы хлеб в морозилке заморозили !