Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Купили на 40% больше водки: перед нерабочей неделей новосибирцы запаслись алкоголем
Купили на 40% больше водки: перед нерабочей неделей новосибирцы запаслись алкоголем

Интересов у людей нет. Пиво, водка и шашлык среди мусора на "природе" за домом.

30 мар 2020 в 18:45

а я говорила это жизненно важный препарат -антидепрессант

30 мар 2020 в 19:06

Вот он, лекторат Путина!

30 мар 2020 в 18:57

Быдло...

30 мар 2020 в 18:41

Дезинфицироваться будут :)

30 мар 2020 в 19:17

Антисептик же водка. Ничего удивительногр.
Продавали бы свободно питьевой спирт - брали бы его вместо водки.

Гость
30 мар 2020 в 18:43

Водку видимо кто-то покупал для дезинфекции, но 40% маловато. К слову, санитайзеров так и не привезли в магазины. В городе 15 винзаводов, 10 пивных заводов, 5 фармацевтических. Где всё? Цистерна спирта в 120 тонн при средней производительности разливается на 1-й линии максимум за 2 смены. Где всё это?

30 мар 2020 в 19:40

Антисептиков нет, вот люди и закупают водку.

30 мар 2020 в 19:34

Сейчас начнется......... домашние посиделки, пьянки, разборки, поножовщина и растущая статистика убийств

30 мар 2020 в 18:43

пиво тоже берут. Полупьяного народа никогда столько не видела. Причем дальше м/р не уходила особо. Пара магазинов, аптека..

Лично я закупил коньяк и уехал в свое поместье близ Плотниково. Предприятием руковожу удаленно.

Артем
30 мар 2020 в 19:42

Это чтобы руки протирать!)

30 мар 2020 в 19:50

народ интуитивно на уровне подсознания выбирает лекарство,как больные животные ищут целебные травки и корешки.

30 мар 2020 в 18:42

сделаем прибыль алкогольным магнатам!!!!!!

Гость
30 мар 2020 в 18:40

Нация бухает. Пройти уже невозможно, 90% мусора-бутылки, окурки и дерьмо, возможно не собачьего происхождения. Засрано все, мусорки рядом стоят, нет ведь. Характера-ноль.

Лея
30 мар 2020 в 21:45

Я купила водку для обработки рук, протирать поверхности. Антисептиков нет или они стоят необоснованно дорого. Спирт, конечно, не продаётся, остаётся использовать подручные средства. Между прочим, знакомая купила антисептик, где написано, что 30% спирта только.

чел
30 мар 2020 в 20:51

Как там у Галича;
и лечусь Столичною лично я
чтобы мне с ума не стронуться
истопник сказал,что Столичная
очень хороша от стронция

кто знает, от корона вируса какая помогает?

Гость
30 мар 2020 в 19:29

Коронавирус отмечают, какие там американцы с опозицией.

GOST
30 мар 2020 в 19:29

Это диагноз. Не удивительно.

30 мар 2020 в 19:33

Абсентер 70% дорог, поэтому приходится увеличивать дозу 40-ка градусной! Ношу везде початую бутылку, как почувствовал угрозу, хлебнул, горло прополоскал, на руки дыхнул и умылся!

Гость
30 мар 2020 в 21:00

санитайзеров нет в продаже, а спирт уничтожает ковид.водку во флаконы от санитайзеров заливают и руки и телефоны обрабатывают.

Ваха
30 мар 2020 в 19:16

Потом эти люди будут ныть, что у них маленькие зарплаты, что они к пенсии приходят развалинами. Больше всего меня поражает, что наши бухарики ссылаются, что мы пьём потому что жизнь тяжёлая. Расскажите как в вашей вселенной алкоголь умудряется решать ваши проблемы? А то я их по старинке образованием, усердием, ответственностью решаю. Лично моё, правильное мнение, пьют не из-за того, что жизнь тяжёлая, а жизнь тяжёлая, потому что пьют.

Доктор
30 мар 2020 в 19:20

Хорошо, не кокаин, с героином, как в цивилизованной Америке😎 В сартире даже интеллигенция, нюхает по фильмам Голливудским😎 Может врут не знаю😎

как то так.
30 мар 2020 в 19:17

язвенники , собрались .
шумят, щизуют истерят😁😁

Ваха
30 мар 2020 в 19:23

Ну есть надежда, что продажи книг, к примеру, тоже выросли. Люди разные. Не всем же по заграницам разъезжать, да на Лексусах кататься. Кому-то пить водку, жить от зарплаты до зарплаты и искать кто же довёл их до такой жизни.

30 мар 2020 в 20:05

Через неделю уточните. Вернётся назад. Когда наши в Тае, там этот % увеличивается.

30 мар 2020 в 20:13

Ждём Новогодний бжби-бум.
Дома всё прибрано, куда не залезали и 30.12., все настольные игры сыграны, всё проговорено. Раскрепощающие напитки в имеются.
Как после грозы, Лазареты заменяются роддомами. Государь ломает голову над маткапом за первенца. Шёл 2021 год.

с богаткова
30 мар 2020 в 18:36

Толку от водки? для дезинфекции она не подходит, а для употребления есть более благородные напитки. сам предпочитаю коньяк 1888 года.

Греча
30 мар 2020 в 20:38

Прав был Звягинцев в своем Ливиафане, у нашего народа только одно решение проблем - водка.
Им плохо - пьют водку, им хорошо - снова водка, ничего не происходит и скучно - опять водка.

hex
30 мар 2020 в 19:50

Метро скидки на всю водку 40% сделали.