Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

580 комментариев к публикации «Два дня как люди обезумели»: смотрим, как пустеют полки в гипермаркете Metro Новосибирска
«Два дня как люди обезумели»: смотрим, как пустеют полки в гипермаркете Metro Новосибирска

16 мар 2020 в 09:34

Автор перегрелся что ли? Если в Мэтро пусто, это значит что проблемы сугубо у Мэтро. В остальных магазинах нет таких проблем .. Лишь бы жути нагнать

16 мар 2020 в 09:34

Дайте статью о том, какие новосибирцы молодцы. Не поддаются панике. Но бдительно относятся к своему здоровью и не толкутся в ТЦ и т.д. Еще бы и маски носили, если бы они были в аптеке.

16 мар 2020 в 09:35

также и в других странах такие фото - фейки

Это ложь!
16 мар 2020 в 09:37

Статья заказная, однозначно. НГС этим не удивила - на руку провокаторам и сеятелям паники. Вчера во всех магазинах полный ассортимент продуктов. А вот из-за таких статей мы сами себя доводим до истерии. Нам и враги-то не нужны. Их полно рядом...
Товарищи! Будем благоразумны.
Пройдет и это...

16 мар 2020 в 09:38

Ради интереса прошел по супермаркетам Чистой слободы .представлены 4 сети. Полные полки ... Показатель прессы

Гость
16 мар 2020 в 09:39

А модер то как засуетился! :) Оперативно подчищает неудобные коменты. Думаю статью эту удалят

16 мар 2020 в 09:39

Подлили масла в огонь

Marusia
16 мар 2020 в 09:40

Вот из за таких, не до журналистов, надо сразу в полицию писать. За разжигание паники. ВСе в городе нормально. Нечего писать такие статьи и ставить такие фото, сейчас все пенсионеры кинуться затариваться! Зачем вы это делаете?!

16 мар 2020 в 09:40

вчера была в Ашане в Меге, все есть, если и заканчивается, то тут же все подвозят и заполняют, ажиотажа нет. не сейте панику!!!

Игнат
16 мар 2020 в 09:40

Утром был в Мария РА, всё как всегда, еды навалом.

16 мар 2020 в 09:41

дикие люди, дети гор

Упс!
16 мар 2020 в 09:42

Я не понял, корреспонденты НГС специально обстановку нагнетают, или как? В выходные ездили затариваться продуктами. В два супермаркета заезжали. Все как обычно. Цены те же, продуктов столько же. В одном магазине чуть больше покупателей, чем обычно, зато в другом - заметно меньше (повторюсь - продуктов в обоих магазинов хватает, как обычно). Люди никакой паники не изображают, затариваются как всегда.
Я что ,в другом городе, в другой стране, или на другой планете живу??

16 мар 2020 в 09:44

А вообще да, СК надо заниматься подобными хайпожорами сеющими панику среди населения.
Раньше с паникёрами вопрос решали быстро.

Гость
16 мар 2020 в 09:46

Название "...Люди обезумели"
Нгс,Вы о себе?

гомункул
16 мар 2020 в 09:47

очередная фальшивка от истеричек из нгс. обеими руками за закон об уголовной ответственности за фейковые новости.

Гость
16 мар 2020 в 09:47

Сколько за рекламу Магазин заплатил.....
Не самый дешевый магазин

16 мар 2020 в 09:48

что за дурь??!! где вы это видели? что за истерику вы устраиваете? зайдите в любой магазин - всё как всегда, тишина и покой.

16 мар 2020 в 09:49

Делать запасы еды - просто бред.
Я понимаю в Китае фабрики стоят, а магазины продают старые запасы, вот на китайские товары цены действительно скоро будут совсем другие. Причем это самые обычные товары первой необходимости типа обуви и одежды.

16 мар 2020 в 09:49

НГС, что за чушь вы пишете?! зачем панику сеять? Наказывать за это надо. Продукты в магазинах есть. В огромном количестве....
НГС, вам наверное хорошо платят за такое вранье?

16 мар 2020 в 09:49

вчера был в Ашане (Мега), - макарон всяких разных как и круп хоть попой ешь

Калистрат
16 мар 2020 в 09:49

Прежде чем дурь писать, пошли бы да посмотрели пустые полки или нет.

Геннадий
16 мар 2020 в 09:50

НГС - провокаторы.

Гость
16 мар 2020 в 09:51

Прокуратура!!! Обратите внимание на тех, кто сеет панику!!! Вчера в магазине Ярче было все!!! Ничего не раскупают. Хватит писать этот бред!

16 мар 2020 в 09:51

За такие "новости" сотрудниками НГС должны заняться соответствующие службы - за распространение панических слухов.

Ольга
16 мар 2020 в 09:53

Зачем сеять панику?1 Люди, оставайтесь людьми. Не превращайтесь в обезумевших животных. Лучше не выпускать из головы и регулярно соблюдать необходимые меры предосторожности (вот это действительно очень важно!) и спокойно жить дальше. Здоровья всем!

Мария
16 мар 2020 в 09:53

Вы в каком-то другом Новосибирске живете? у меня рябом с домом и Пятерка и Ярче, Магнит есть.. все полки завалены товарами, все как всегда

неЛенин
16 мар 2020 в 09:54

Нечего подобного нет! Все продукты в магазинах есть. И консервы и крупа и все остальное. На заводах, на продуктовых складах продуктов хренова гора. Не перекушать их и за пятилетку. Спите спокойно народ! НГСу, как и любому СМИ, нужны подобные вбросы. Это придает остроту новостной ленте, и как правило рейтинг.

16 мар 2020 в 09:54

Вы чего панику сеете? Вообще ума нет? Тем более на примере Метро. Просто завоза не было и все. Трудно понять, что товары в Метро не производят. Их туда привозят. Вруны вы.

789456
16 мар 2020 в 09:55

Заболевших может быть и много, просто они затаились, ведь смертность от коронавируса всего 3%, а если узнают все соседи с которыми общался шансы выжить в разы уменьшится!

333
16 мар 2020 в 09:55

А это какой магазин на фото - МЕТРО?

16 мар 2020 в 09:55

В метро таряться "бизнесмены", пытаются заработать на хайпе...

не разкачивайте лодку! путен победит когонавигус!

16 мар 2020 в 09:55

Удалите этот пост, хватит сеять панику на ровном месте. Все в магазинах есть. Рядом со мной несколько магазинов - ни в одном ничего не изменилось ни позавчера, ни вчера. Вот сразу видно, что ngs куплен заокеанскими врагами, и клепает заказные статьи.
Вы лучше напишите, как в Америке туалетную бумагу скупают тоннами :D

16 мар 2020 в 09:56

Куда сообщить надо, чтобы НГС заблокировали за публикацию недостоверной общественно значимой информации?

16 мар 2020 в 09:56

Вчера был в Ашане. Полки забиты, народу мало, много не покупают.

а корреспондент сам побывал в этом магазине? объехал несколько крупных сетей? или статья написана по фоткам анонима?

23452
16 мар 2020 в 09:56

таких фэйковых дезинформаторов в советское время расстреливали на месте.
ваша моральная низость понятна уже всем.

Гость
16 мар 2020 в 09:57

Дорогой афффтор, для того , чтобы делать выводы по всему Новосибирску- необходимо было промониторить разные торговые сети в разных районах города, а не цепляться за один ОПТовый магазин. А потом уже писать статью, делая выводы. Это не статья, а писулька ни о чем.

Гость
16 мар 2020 в 09:58

Балин!"!!!
В МЕтро в конце выходных всегда пустые полки!!! туда надо ездить в середине недели!!!

Днище
16 мар 2020 в 09:58

Маша Вьюн -автор данной новости.
НГС ,гордитесь такими журналистами?
А еще Киселя и Соловья ругают

16 мар 2020 в 10:00

Да в метро в последнее время как ни заедем, все время вот такие пустые полки.

16 мар 2020 в 10:01

ТО есть тупо в одном магазине не нашли гречку и все "В НОВОСИБИРСКИХ МАГАЗИНАХ ПУСТЕЮТ ПОЛКИ А-А-А-А-А-А"??
вообще ку-ку что ли? Был вчера в Ленте, быстрономе, магните - ничего подобного там нет. а Метро - три магазина на весь город, вроде ничего страшного нет) оптовик поди какой то закупился гречкой просто

16 мар 2020 в 10:02

Н,у есть кое-где пустые полки. Вчера в Монетке не было мороженой рыбы и курицы. Полки действительно непривычно пусты (разучились по-советски расставлять трёхлитровые банки на весь стеллаж). Но это вряд ли "безумные новосибирцы". Мне кажется, дело хуже: перебои в поставках.

Анна
16 мар 2020 в 10:03

Что за бред!???? Все выходные провела в магазинах- Лента, Ашан, Окей, магнит, пятерочка!!! Ни одной пустой полки не видела!
Хватит пугать народ!

Пульман
16 мар 2020 в 10:04

Животные...

16 мар 2020 в 10:05

Вчера видел с Метро кэш энд Керри примерно подобное в отделе крупы, Новосибирцы вы животные по жизни!

Кира
16 мар 2020 в 10:08

Перестаньте писать бред, везде все лежит. Вчера была в магазине. Кто-то специально нагнетает панику.

логин
16 мар 2020 в 10:08

Сумасшедшие. Зачем панику наводить.

16 мар 2020 в 10:09

Я тоже закупил 70 кг гречки и 80 кг риса. Мало ли.....

Ирчегг