Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Диетологи рассказали, что добавить в еду, чтобы она стала полезной
Диетологи рассказали, что добавить в еду, чтобы она стала полезной

15 мар 2020 в 15:17

не выросли у меня еще авокадо и кунжут.
приходится помидорами и огурцами полезность в пище устраивать

Смешай все, как напел диетолог и проведи 3 дня на унитазе!)))

15 мар 2020 в 14:37

..."даже странно представить человека, который вдруг решит использовать косточки авокадо в еде"..
Ничего не странно - при такой конской цене хочется тотально утилизировать продукт.

Лучше бы диетологи деньгами помогли.

я111я
15 мар 2020 в 14:57

Уныло как-то всё. Вот я, например, окрошку делаю с хренком, 5 перцев, горчичка, майонез+сметана - 50/50, чеснок давленый . И обязательно на отварной говядинке, а не на колбасе! Такое забористое получается! М-м-м-м! Вдогонку ложку и тарелку можно съесть!

15 мар 2020 в 21:44

"Пастеризация не зря появилась. Если ее не будет, зараза, которая есть у скотины, передастся человеку"

Судя по популярности у аудитории "деревенского" молока эти слова об опасности непастеризованного молока как об стенку горох.

Не перепутайте!
15 мар 2020 в 13:57

Питайтесь только НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами добавляйте в еду только НАТУРАЛЬНЫЕ продукты,тогда и польза будет.А в эту жидкость,которая называется молоко хоть банан положи,хоть кое-что похожее на него-всё-равно полезнее не будет...

15 мар 2020 в 17:04

Задолбали с этим авокадо 🤦‍♀

чел
15 мар 2020 в 23:05

если верить передаче Нашпотребнадзор, нельзя ничего ни есть ни пить. так что все советы впустую

15 мар 2020 в 13:51

А почему нет комментариев? Куда все делись? Скупать продукты и туалетную бумагу ринулись на фоне массовой истерии?

15 мар 2020 в 14:23

а я всегда добавляю соус-чили

Гость
15 мар 2020 в 17:16

Если съесть все, что "полезно" - в двери не пролезешь! Какие там 1500 ккал?! Писали бы прямо: Возьми кредит и обваливай индюшатину в кунжуте! - откройте в поиске евген рубаев там можно читать романы без регистрации итп. Рассказано, как картошку сделать полезной. Весь народ ест картошку, а не авокадры

Анечка
15 мар 2020 в 15:56

А зачем добавлять к поганой еде что то полезное, когда можно есть только полезные продукты. Да дорого, но здоровье дороже. Все эти макароно- картошки, хлебо- булочки, супы- каши для нищих, ой да забыла обнулили же!

Гость
15 мар 2020 в 19:28

хорошая полезная статья

15 мар 2020 в 13:38

Имбирь к кофе-вкусно и крайне полезно в сегодняшней ситуации.

15 мар 2020 в 19:27

"Пополните коллекцию рецептами блюд из томатов"
Про помидоры не всё так однозначно... В интернетах полно противоречивой инфы.
Диетолог советует как повар, а не как диетолог.