Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Супруги уволились из известных заведений и открыли свою хинкальную на окраине Новосибирска
Супруги уволились из известных заведений и открыли свою хинкальную на окраине Новосибирска

26 февр 2020 в 11:32

яйцо сырое!!

26 февр 2020 в 11:32

Недосып, недолив, обсчёт...

любитель пальмы и диареи
26 февр 2020 в 11:33

По фото вызывают симпатию, даже у такого циничного тролля как я. Видимо потому что кажутся нормальными людьми, в стране стремительно теряющей человеческое лицо и достоинство.

26 февр 2020 в 11:35

Допускаю, что блюда могут быть вкусными, но интерьер кафе... Сидеть там точно никакого желания не возникнет, только лишняя аренда. Такому заведению зал не нужен. Работа на вынос плюс пара столиков стоячих для голодных. За счёт аренды уменьшить стоимость блюд, дорого для педа.

Алекс 54
26 февр 2020 в 11:38

Что, сбитый лётчик опять по рыгаловкам прошёл побираться?

26 февр 2020 в 11:41

Пролетят как фанера над Парижем. Через месяц закроются с убытками. Такие точки открываются и закрываются сотнями.

26 февр 2020 в 11:43

да, хинкальных в городе катастрофически не хватает!

Black Oasis
26 февр 2020 в 11:55

По вечерам в удалённых районах на улицы выходят только асоциальные элементы. Низкая арендная ставка там неспроста.

Хнкальпельмень
26 февр 2020 в 12:01

Каждый повар поработав поваром считает, что он может стать крутым ресторатором! Жизнь показывает, что это почти не всегда так, за редким исключением!

Гость
26 февр 2020 в 12:03

Думаю будет очень достойное заведение.Успеха вам ребята.

26 февр 2020 в 12:09

Рспшки любят пожрать на халяву на первом свидание...

26 февр 2020 в 12:38

Стас еще не понял, что хинкали это не твоё?

26 февр 2020 в 12:50

Адрес не указали, а то б зашел, давненько я не ел хинкали

26 февр 2020 в 14:26

5 стол там лишний, только мешает. Удачи ребятам, но думаю все же в центре было бы по удачней открыться. В такие столовки ходят в основном на обед. Вечером ходят в рестораны

Гость
26 февр 2020 в 15:03

Помню где-то год назад два повара из мехико тоже открывали мексиканскую забегаловку на м. Горького)) а через три месяца объявление на Авето о продаже !!!

неЛенин
26 февр 2020 в 15:41

Молодцы, супруги Недосып! Категория людей, которые берут и делают без оглядки на чьё-то мнение и статистику. Недосып, как в общем и любому предпринимателю, теперь вам обеспечен. Дитя родилось! Поздравляю, удачи вам с "лялькой"! 👍🔥
Пи.Си. "Диванные эксперты", идите мамке в подол поплачьте, какой мир злой и ничего не получается.

26 февр 2020 в 15:53

Недосып и недолив.

26 февр 2020 в 16:14

Мне больше нравиться иконка на полочке, она для красоты или как отпугиватель лукавого?

Алена
26 февр 2020 в 17:25

Была там, советую.
Хинкали очень вкусные, а интерьер вживую намного приятнее чем на фотографиях.

Виталий
8 мар 2020 в 12:45

Всем завистникам и злопыхателям хочется пожелать быть добрее! Вы сами то чего достигли? Добились в жизни? А паре Недосып хочется пожелать успехов и процветания в этом нелёгком деле! И не останавливаться на достигнутом!