Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Не нашли канализацию и холодильник: приставы закрыли за антисанитарию мясную лавку на Есенина
Не нашли канализацию и холодильник: приставы закрыли за антисанитарию мясную лавку на Есенина

25 февр 2020 в 19:03

Вот это новость. Всем новостям новость. Ждём, когда будет статья о том, как закрыли лоток сухофруктов, где Али торгует курагой.

25 февр 2020 в 19:16

Не смешите мои тапочки.
В декабре была подобная статья про закрытие пекарни на пл. станиславского. Ее тоже опечатали, но срок был на 80 дней. Только через пару дней она снова открылась, пломбу просто сорвали, и работает спокойно дальше. И это в 500 метрах от отдела судебных приставов.

25 февр 2020 в 19:17

Постановление суда поступило в отдел судебных приставов Дзержинского района, после чего вход в помещение опечатали. Предприниматель сможет вновь начать работу только после того, как он устранит все нарушения, и истечёт установленный законом срок.
Как можно устранить нарушения, если киоск опечатали ? А по факту хозяин наверняка итальянской наружности, оттого не жаль бизнесмена.

25 февр 2020 в 19:14

Отсутствие канализации наводит на размышления. Пи-пи делали в фарш?

вака вака
25 февр 2020 в 20:05

Да это разборки чистейшей воды. )

Торец Блюхера 1 - В ЛАРЬКЕ 2х2 м, вообще без каких-либо удобств и прикрас, навешены на крюки ободранные туши каких-то животных, вывеска "мясо халяль" - там вообще ничего больше нет, кроме толпящихся представителей ближнего зарубежья. Второй или третий год никто их не трогает, все нормы ха-ха соблюдены. Неприкасаемые, им можно? )

Если бы
25 февр 2020 в 19:40

Если бы жители города были по-образованее - вообще бы обходили стороной подобные заведения.

Гость
25 февр 2020 в 19:26

А как с канализацией и холодильниками во всех этих уличных дёнерах, шашлычных, шаурмячных и т.п.? Кто-нибудь их проверяет?

Гость
25 февр 2020 в 19:32

1-у на весь город закрыли? Практически все нужно закрывать. Этому видимо не повезло: он равнее прочих оказался перед "законом"....Смешно...

25 февр 2020 в 19:16

проще говоря, прикрыли лавочку с форматом мяса навсегда, неустранимые нарушения, по всей видимости были отравления

26 февр 2020 в 01:49

"Выяснилось, что в помещении нет центрального водоснабжения, бачков для мусора, канализации"
И это в уличном-то киоске! Они так пошутили? Нужно НЕМЕДЛЕННО закрыть абсолютно ВСЕ уличнцые киоски, потому что всего этого НЕТ НИ В ОДНОМ ИЗ НИХ!!! В лучшем случае, возможно, биотуалет в уголке, а наиболее вероятно - ведерко в том же уголке и рукомойничек подвесной. И это еще хорошо, если есть. А то так нет и этого...

25 февр 2020 в 19:45

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!! всегда отоваривалась там мясом еще с древних времен по талонам. Фаршировала этим доступным запашистым мясом блины. Мои блинчики самые вкусные, воздушные и очень тонкие. Весь день прийдётся у плиты стоять. Желающих отведать моих фирменных блинчиков всегда очень много.
Я правда , своих и без всякой Масленицы частенько блинами балую.

25 февр 2020 в 20:08

Где приставы тогда мясо покупать

Не хожу, жутко
25 февр 2020 в 20:31

На рынке то были? Закрыть, снести. Любой как Центральный, Октябрьский или Ленинский, одинаково.

На территории моего поместья в Плотниково, разводят скотину. Так что ем свежее мясо.

Сарайнаперекрёстке
25 февр 2020 в 19:59

Если бы приставы знали происхождение этого холяльного мяса то статья была бы другая.

26 февр 2020 в 01:51

Причем всего этого нет даже там, где продают уже готовую к употреблению еду! А не продукты (мясо), требующие предварительного обязательного мытья и тепловой обработки!!!

Чао!
26 февр 2020 в 08:21

Плющихинский. ост. Детский сад. Туши висят за стеклом ларька на остановке. Антисанитария 100%. И совершенно неприятно смотреть на это ежедневно.
Ларьками уже все там захламили.

че пристали
25 февр 2020 в 20:41

В холодильнике не было канализации, потому что там все замерзает.

Хуньвчай
26 февр 2020 в 06:26

А с машин разрешено мясом торговать? Частенько такое вижу на Королева. И люди берут, самое интересное! Не бояться.

Гость
26 февр 2020 в 10:37

Вчера шла мимо этого киоска,приспокойно работаю...

26 февр 2020 в 17:44

Сегодня там проходил - всё уже работает.)

25 февр 2020 в 23:27

Приставы - это силовьяки?

26 февр 2020 в 08:52

И кто же владелец этой чудо-лавки? Почему полностью название ИП не написать, тем более уже и решение суда есть? Задолбали со своей толерантностью.

Гость
28 февр 2020 в 11:42

Это на Б. Богаткова закрыли мясной ларёк.

Из погреба
25 февр 2020 в 20:08

Кто-то важный, чей-то сын или дочь там торгует, раз шум на весь город устраивают.

с богаткова
25 февр 2020 в 18:59

Правильно, что закрыли. Надо самим животных держать для мяса. У всех же дачи. Так в чем проблема*?

25 февр 2020 в 19:03

И тут тролль как завизжит на два голоса! Аж уши заложило...