Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Только не всасывай: эксперт — о том, как правильно есть не гламурную еду (красотки опробовали на себе)
Только не всасывай: эксперт — о том, как правильно есть не гламурную еду (красотки опробовали на себе)

19 февр 2020 в 10:54

"держа чебурек перпендикулярно полу и начинаем есть с верхнего конца," ну это прямо инструкция из армейских анекдотов!!
Эксперт наверное пробовала есть с нижнего конца?

19 февр 2020 в 15:01

Я поел как рекомендовали эксперты, потренировался. Но остались вопросы - нужно ли брать в руки тарелку, когда слизываешь оставшийся в тарелке соус или надо наклоняться к тарелке?
Когда ешь суп, перед тем как отламывать кусочек хлеба, прилично ли оставлять ложку в тарелке или лучше облизать и положить рядом?
Посоветуйте, а то в столовой засмеют те, кто в городе уже более 2-3 месяцев живёт.

Реднек
19 февр 2020 в 10:28

Нормас: половозрелых миллениалов уже учат есть, следующему поколению, видимо, понадобятся курсы дыхания и моргания

19 февр 2020 в 10:24

Насколько надо не уважать русский язык... Букварь на самокрутки пустил сей журналист?
Ну и вот эти известные всем советы - кому они сдались-то? И так все это знают, так нет, надо выставить себя мегаэкспертом, а всех остальных олухами, на помойке росшими! Надо послушать экспертов на тему как ходить - сначала правую ногу двигаем, потом левую? Или наоборот?

19 февр 2020 в 11:06

на первом свидании просто необходимо сожрать жирный беляш и всю дорогу отрыгивать😂😂😂

19 февр 2020 в 11:26

А почему хлеб кусать нельзя-то?

19 февр 2020 в 11:19

Хоть девчонок покормили.)

19 февр 2020 в 10:18

Красотки ???

Печальная
19 февр 2020 в 10:19

Представила как я изящно отщипываю правой рукой кусочки от пирожного. А затем видимо нужно не менее изящно облизать измазанные кремом пальцы.)

Рената
19 февр 2020 в 10:24

"верхний конец чебурека"))

Собственно
19 февр 2020 в 10:04

какую чушь не придумают чтобы хоть как то пропиариться

19 февр 2020 в 10:49

"Притча о том, что женщины не заказывают на первом свидании опасные блюда (чтобы не сидеть по уши в томатном соусе) и для верности еще полгода жуют безобидный салатный лист, жива до сих пор, несмотря на свою давность."

женщины щас на первом свидании заказыавютт дешевый салат или стакан воды (который в некоторых местах стоит дороже кофе)

это - так называемтые "салатницы" - женщины нищебродк ктоорых уже кидали на раздельный счет.
для отношений - непригодны.

Здесь некоторые до сих пор припоминают Стасу Соколову то видео,где он ел хинкали.Можно сказать-видео,где какая-то баба с "когтями для копания картошки" ест кусок хлеба,а баба-большеглазик-пиццу вилкой и ножом,определённо будут "фейспалмнее"😳

19 февр 2020 в 11:56

А почему удалены все комментарии о допущенных в статье ошибках?

19 февр 2020 в 10:19

А мне заголовок понравился - сразу видно уровень "Самой большой в России сети городских онлайн-медиа"

19 февр 2020 в 10:32

Соколова просветят насчёт пожирания хинкали-то?

Гость
19 февр 2020 в 10:22

гламурное поедание чебуреков понравилось)

19 февр 2020 в 21:26

Гамбургер - самая неудачная еда для свидания. Из него все сыпется, когда ешь еще и сырой лук внутри, потом ходишь чувствуешь вкус лука и наверняка, благоухаешь им...лучший выбор - чай с пирожным. Пирожное есть вилкой )

19 февр 2020 в 10:18

толстенькая деваха, видно, что любительница поесть..по всякому)))...и вообще у обоих видно, что едят сами они по рабоче-крестьянки, если не на камеру...как и большинство сограждан...это и правильно...есть надо так, что бы тебе было удобно и вкусно...а красиво это или нет, дело второе...)иногда видишь какого нибудь пухляша в фастфуде, как он смачно заглатывает бургер и сразу понимаешь, сегодня тут сделано вкусно, и ажно аппетит просыпается))) а когда видишь дистрофичку, грустно накалывающую пару спагеттинок, сомневаешься, а надо ли сюда заходить...как то не весело, вкушается здесь, возможно просто не вкусно...

Владимир
19 февр 2020 в 11:42

Едим руками - это как? А я-то, дурак, ртом ем

Qwerty
19 февр 2020 в 10:16

Я зашел в эту новость посмотреть на красоток! Ну и где они?

19 февр 2020 в 12:35

Странно, что статья ориентирована на дам, которые и без того обычно воспитаны куда лучше своих кавалеров. Лучше бы мужчин поучили пользоваться приборами и салфетками. Зато теперь знаем, что чебурек надо брать и кусать (кто бы мог подумать!). А куриные крылья сами вилкой и ножом колупайте, а я буду их есть руками даже в самых пафосных ресторациях. Ничего, потерпят немного антигламура за мои деньги))

Алексей
19 февр 2020 в 11:15

Дискриминация левшей! Всё, я побежал в суд! Что, мне теперь голодным ходить?!

Black Oasis
19 февр 2020 в 11:44

Нюрки начитаются подобного бреда, а потом в кредитном отпуске итальянские официанты плюют несчастным колхозницам в еду. Спагетти отправляются в рот только при помощи вилки и ложки, в которой макаронины предварительно закручиваются. Это аксиома этикета.

Агент Виталий
19 февр 2020 в 10:52

Как правильно есть чебурек? С помощью ножа отрывайте маленькие кусочки от чебурека, сок вылейте в специально принесенную для этого чашу.

кошак
19 февр 2020 в 12:29

ладно с чебуреком разобрались должна надпись быть "верхний конце нижний конец" если нет то товар бракованный и можно вернуть.С беляшом то что? так и не понял?Купи три беляша и собери котенка .

cerb
19 февр 2020 в 10:02

эксперт не прав:
всасывай - глотай..

Какая чушь

Сидоров
19 февр 2020 в 11:00

Перестаньте называть макароны пастой, от этого они вкуснее не станут.

Катaфалк с грузом (ex Виталик123)
19 февр 2020 в 10:59

Здесь некоторые до сих пор припоминают Стасу Соколову то видео,где он ел хинкали.Можно скaзать-видео,где какая-то баба с "когтями для копания картошки" ест кусок хлеба,а баба-большеглазик-пиццу вилкой и ножом,определённо будут "фейспалмнее"😳

саныч
19 февр 2020 в 11:07

А как правильно есть щи , пить компот из сухофруктов ? А то написали для не понятно кого .... Мы вообще-то в России живем ! Наша Раша ! ((

саныч
19 февр 2020 в 11:12

А пастой я обычно зубы чищу , а ем макаронные изделия , замусорили русский язык ! (( Бургер , сэндвич .... Это там , у них , а у НАС - булка с котлетой и бутерброд ! ((( Зазападнились , тьфу !!

19 февр 2020 в 12:16

Думал статья от эксперта по Хинкалям, боялся открывать)

19 февр 2020 в 12:29

Как учил меня старший брат: рыбу, птицу и девицу берут голыми руками!

Раф
19 февр 2020 в 13:42

как правильно есть??? серьезно? Людям настолько скучно жить что они выдумывают ахинею и потом выдвигают себя в ней экспертами, в следующей серии вы увидите: как гламурно дышать, одевайте шапку в публичных местах правильно и не пошлая походка в метель.

Ирина
19 февр 2020 в 19:39

аж жрать захотелось.

Старушенция
19 февр 2020 в 10:26

Да, ещё подскажите, пожалуйста, как есть спагетти ложкой? Даже не придумаю способ, а в статье пишут, что люди так делают.

19 февр 2020 в 13:30

Огромный бургер, жирный беляш........ЖЕНЩИНА вообще не должна есть такую гадость.
Ничего, кроме жира на боках ,эта пища не даст. Иногда наблюдаю подобное зрелище в местах поедания фаст-фуда. Безобразно открывающиеся рты,заглатывающие бургеры целиком......😱😱😱 Никакой культуры питания.

Городской житель
19 февр 2020 в 10:37

Это для кого статья? Для отсталых? Эксперт дремучий абсольютно. Хотя , от куда ему знать , что в ресторанах высокой кухни в меню не может быть всяких там пицц, крыльев и прочих блюд фаст фуда. В Новосибирске нет ни одного ресторана , в котором мы сервис и качество блюд хоть как то доходили до характеристик настоящего ресторана. Город диких людей. Не зря всех ваших родственников в Сибирь сослали, вот и живёте тут как изгои. 2020 год , а нгс учит как "правильно" есть. Дичь.

19 февр 2020 в 10:14

И видно как в первой части видосиков девушки едя и получают удовольствие от еды, а во вторых мучаются и лицо сразу кирпичом :)

Царь просто Царь
19 февр 2020 в 10:46

Сижу в Голландии в кафэ . и читаю комменты ..сложно в Сибири, мужиков мало, одни слабаки...

Жeлезный патриот.
19 февр 2020 в 12:31

Насколько надо нe уважать русский язык... Букварь на самокрутки пустил сей журналист?
Ну и вот эти известные всeм советы - кому они сдались-то? И так все это знают, так нет, надо выставить себя мегаэкспертом, а всех остальных олухами, на помойке росшими! Надо послушать экспертов на тему как ходить - сначала правую ногу двигаем, потом левую? Или наоборот?

Гражданин
20 февр 2020 в 17:49

"Редакция НГС попросила специалиста по этикету Екатерину Сартакову разобрать детально — как, чем и с чем, с какой стороны есть сложные и не гламурные блюда."

Неудивительно, что экономика страны в столь плачевном состоянии, когда у нас столько дармоедов, занимающихся всякой белибердой! Всякие "эксперты" и "консультанты" - непонятно, чего и зачем? Разного рода "политологи" - целые институты! Ну и, прочие "старшие помощники младших дворников" - и всю эту ораву кормим мы, налогоплательщики, т.к. львиная доля зарплат этим недоразумениям платится из бюджета!

Гражданин
20 февр 2020 в 17:52

Что же касается советов этого "специалиста по этикету", то начну с того, что все люди физиологически неспособны "есть руками" - через рот мы поглощаем пищу )
Пусть подучит русский язык, для начала, чтобы корректно излагать свои "великие" познания в этикете!
Продолжу тем, что бургеры, например, задуманы именно так, чтобы их всегда можно было держать руками и есть, а со столовыми приборами их есть анекдотично, мягко говоря ) То же самое относится к пицце, однозначно.
Закончу советуемым этой барышней "отламыванием хлеба по кусочкам": тут, как говорится, совсем "запущенный случай" ) Думаю, наши предки так могли бы распознать шпиона!

Гость
19 февр 2020 в 18:13

Почему только для ПРАВШЕЙ расписано в какой руке держать вилку, а в какой нож?!? А ЛЕВШАМ кто инструкцию наколбасит?!?...
А если серьёзно, однажды попали мне в руки ножницы для ЛЕВШЕЙ, и только тогда я поняла бедных левшей живущих в стране где всё заточено под правшей. Сразу стало стыдно за то, что когда-то подружку-левшу укоряла, мол, как можно не уметь шить на швейной машинке, этому ведь в школе на трудах учат, тем более у тебя бабушка швея?..
Так вот, к чему это я, хочу дать совет родителям деток-левшей, которых вы иногда называете "неумехами": купите себе специальные ножницы для левшей, попользуйтесь ими какое-то время и что называется "почувствуйте себя идиотом"..

19 февр 2020 в 10:49

в бегах однако

пaрацетамол
19 февр 2020 в 10:58

толстенькaя девaха, видно, что любительница поесть..по всякому)))...и вообще у обоих видно, что едят сами они по рабоче-крестьянки, если не на камеру...как и большинство сограждан...это и правильно...есть надо так, что бы тебе было удобно и вкусно...а красиво это или нет, дело второе...)иногда видишь какого нибудь пухляша в фастфуде, как он смачно заглатывает бургер и сразу понимаешь, сегодня тут сделано вкусно, и ажно аппетит просыпается))) а когда видишь дистрофичку, грустно накалывающую пару спагеттинок, сомневаешься, а надо ли сюда заходить...как то не весело, вкушается здесь, возможно просто не вкусно...

Что-то не увидел я ни одного мужика?
Это наверное потому, что мужская особь умнее женской и не будет заниматься такой бредятиной.

19 февр 2020 в 22:06

Чоткая проверка на стрессоустойчивость и врожденную интеллигентность. Вручить барышне шаверму в лаваше. Если элегантно сточит и ни разу не заляпается соусом, тест пройден ОК. Можно рассматривать другие аспекты. Если не справилась с задачей--нафиг с пляжа.

CyberArmy
20 февр 2020 в 09:20

Как правильно есть ломбу ди майяле?