Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Кофе победил пиво: Новосибирск попал в тройку городов России по росту количества точек общепита
Кофе победил пиво: Новосибирск попал в тройку городов России по росту количества точек общепита

17 февр 2020 в 20:04

Сшито белыми нитками -Кофе победило над пивом:)) Трудяги в основном после рабочего дня едут и заезжают и покупают пиво разливное.А таких много, и кофе им не надо. .

Ну вот пачиму, када кофи пирипьёш, то калбасит, аки заичий хвост, а опосля адикалона ничо, ток диарея? Породокс?

17 февр 2020 в 20:02

Пиво будет всегда!
Я увидел цифры экстенсивные (географические), а не по норме прибыли и доходам.
P.S. Стас, ну Вам точно в авиа-эксперты или оставайтесь на своём месте, пожалуйста.

17 февр 2020 в 20:00

Аха и по числу "хэрпэса" буууэээ...еслиф уш и есть забегаловки, то тама обязана быть одноразовая посуда! Так-то стрёмно хавать с вилок и ложэк непонятно до тя кем пользуемымившимся!😁

17 февр 2020 в 19:57

О, Додо-пицца! (На фото.) Послушал интервью Фёдора Овчинникова - отличный, умный, жёсткий и интересующийся парень. Разорвёт всю эту бургерную т.н. большую тройку в клочья!

17 февр 2020 в 21:34

Раньше ходили все по улице с пивом а теперь в такой же зависимости от кофе. На ходу из стаканчиков. Противно. Ну нельзя из фарфоровой чашечки по нормальному, сидя. А так присосутся и идут как зомби. Одну зависимость на другую променяли.

17 февр 2020 в 19:52

Новосибирск занимает первое место по пивным живовотам...

Перевелись практически мужчины. Вон, даже в интим - салонах выбор больше, чем в жизни.

18 февр 2020 в 08:16

Купить кофемашину, хорошие зерна и варить вкуснейший кофе дома, если так любишь кофе. Зачем покупать его в кофейнях?

17 февр 2020 в 21:21

2гис ещё не слилились разве?

12345
17 февр 2020 в 19:58

У школоты щас модно сосать это пойло, Как только мода пройдет, весь бизнес сдуется.

Анонимно из Канады
18 февр 2020 в 06:56

Очевидно что большинство этих точек убыточно .

18 февр 2020 в 11:26

Когда заходите в кофейню обращайте внимание на персонал, если нет бород как у хипстеров косящих под брутальных дровосеков то это не правильное заведение.)

Гость
17 февр 2020 в 20:01

Через год станет ясно, сколько из них выживут.
Открыть заведение, это не = тому, что оно достойно займёт свою нишу и будет работать и развиваться.
Это относится и к пивным.С появлением крупных сетей, мелкота стала закрываться одна за другой.У меня рядом закрылись две мелкие точки, где выбор пива был всего пять сортов.

Гость
17 февр 2020 в 21:12

Выпиваю кофе не более 10 кружек в год.
Часто вижу по утрам на улицах, в транспорте и в офисах людей с одноразовыми стаканчиками кофе. Многие говорят, что не могут нормально начать день без кофе.
Иногда мне кажется, что он вызывает зависимость

джон2
18 февр 2020 в 05:47

Я дома бухаю и жру

Гость
18 февр 2020 в 00:11

В Новосибе кофе нет, одно пойло.

Гость
17 февр 2020 в 20:34

Бредятина. В каждой руке несут бутыли, аж сгорбятся до земли. Семь пятниц на неделе, каждый день бухают.

ГостьГость
17 февр 2020 в 21:26

Это серьёзно?! Открытие заведений с дурной едой - это достижение города?!

Любитель пива
17 февр 2020 в 20:50

Парни, такой вопрос! Раньше алкоголь вообще не пил, а тут пол года назад попробовал пиво и так понравилось, так затянуло, сейчас пью его почти каждый день по полтора два литра. В связи с чем вопрос, подскажите какие-нибудь вкусные сорта пива в бутылках и на разлив?

12345
17 февр 2020 в 20:39

Трезвость рулит

Любитель пива
17 февр 2020 в 22:00

Как может кофе в нашем городе победить пиво,пиво у нас нет,есть какая то светлая жидкость газированная с градусом называемая пивом под разными названиями, эффект от которых один ,пучение живота и понос. Настоящее пиво надо пить в Чехии, Германии,Англии (Эль) ,но и в странах ,где открыты настоящие немецкие пивоварни соблюдающие технологию и покупающие качественные ингредиенты. Настоящее пиво классическое бывает светлое и темное остальное баловство,типа крафтового и прочих новомодных разводняков .

лена путина
17 февр 2020 в 21:22

да я вообще горжусь россией и сибирью. вот читаю в газете и такая гордость прёт: "Красноярск оказался первым среди крупнейших городов мира по уровню загрязнения воздуха. Об этом говорится в рейтинге IQAir компании AirVisual на момент публикации новости в 15 часов, 17 февраля.

Данному показателю — 254 — соответствует оценка «очень нездоровый воздух». Также в пятерку вошли Мумбаи (Индия, уровень загрязнения 185), Дакка (Бангладеш, 183), Улан-Батор (Монголия, 175) и Калькутта (Индия, 167).

В России больше всего городов с грязным воздухом находится в Сибири. В частности, сюда относятся Абакан, Ангарск, Барнаул, Братск, Иркутск, Новокузнецк, Улан-Удэ, Чита и другие.

Ранее эксперты Росгидромета назвали главные факторы, повышающие риск смерти — это плохое питание, курение, повышенное кровяное давление, высокий уровень сахара в крови и загрязнение воздуха. Плохая экологическая обстановка сказывается на демографии, может снизить производительность труда и среднюю продолжительность жизни."

В городе катастрофически не хватает пивнушек и парковок!

Гость
19 февр 2020 в 08:27

а кол-во торговых точек с пивом не считали? кофе проиграет)

Мой маленький бизнес идёт в гору..

Любитель пива
17 февр 2020 в 22:02

Как может кофе в нашем городе победить пиво,пиво у нас нет,есть жидкость похожая на пиво под разными сортами и названиями. От такой жидкости с градусом только расстройство живота бывает.Настоящее пиво это Германия ,Чехия и другие страны с историей изготовления пива.

Я женщина, а разумнее вас всех вместе взятых Несмыслов.