Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Руки вверх! В Новосибирске откроется бар Сергея Жукова — автора песни «18 мне уже»
Руки вверх! В Новосибирске откроется бар Сергея Жукова — автора песни «18 мне уже»

14 февр 2020 в 12:04

Помню, помню...песенки из моей юности.....Но я уже тогда предпочитала слушать метал-группу Rammstein ... Разве могут глаза голос Тилля не сводить с ума..?

14 февр 2020 в 12:09

могли бы назвать бар "чужие губы"

14 февр 2020 в 12:45

Иванушки Интернэшнл не хотят у нас столовую открыть под названием " Тополиный пух " или " Снегири не гири" ?

14 февр 2020 в 11:35

Если бар такой же , как "творчество", то нафиг...

Петя
14 февр 2020 в 11:15

Тимати уже открывал в Новосибирске...

14 февр 2020 в 11:18

"И целуй меня везде, 18 мне уже". Где везде? Не понятно.

14 февр 2020 в 11:21

Отличная новость! И почему давно уже не открыли. Это вам не блэк стар бургер, а действительно место народной любви.

Гость
14 февр 2020 в 12:12

открывать только на Жуковке)

14 февр 2020 в 11:21

А бар гарантирует возраст 18 лет или таки придется паспорт посмотреть?😁

Я слушаю только транс-музыку, она сама поднимает и уносит. Жаль, что Сергей Жуков не пишет музыку в стиле транс, я бы и его слушал. А так то симпатичный мужик, особенно в молодости был.

14 февр 2020 в 21:47

Серёга мужик осторожный. После того как его крупно кинули на бабло. А Паша ваще занимается всеми его проектами. Лично с ними знаком

14 февр 2020 в 11:33

Вот же какое счастье вселенское привалило нашему городу, надо же...

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
14 февр 2020 в 13:14

НГС, вы заманали не писать адреса заведений. Я не знаю где блалабар и искать приходится отдельно. Или этот ваш тестировщик бургеров, лишенный отпуска, пожрет где-то, а где это место - ищите сами. Странная политика, вы ведь название заведения показываете, почему бы и адрес не писать, раз уже рекламируете.

color
14 февр 2020 в 11:22

Очень хороший певец, обязательно пойду с женой и детьми пивка попить. "Тихо светит луна, ла-ла-ла-ла, там вдали за рекою"

Гость
14 февр 2020 в 11:33

Может немного не в тему, но я вообще про певцов.
Тут у них пошла мода жаловаться на мизерные пенсии в 22 тысяч, 27 тысяч.
Но при этом они скромно умалчивают о том, что за звание народного артиста, они получают добавку в 30 тысяч.
И что удивительно, так это то, что такую же надбавку получают ГЕРОИ Советского Союза.
Про героев РФ, я промолчу, тут с этими званиями непонятка, кому и за какие заслуги.
Вот и бросились артисты сами себе звание народного присваивать.
Я вот лично уважаю Росторгуева, и вот он заявил что даже с этой надбавкой это копейки и он будет петь до тех пор, пока в крышку его гроба, не забьют последний гвоздь.

Пенсионер
14 февр 2020 в 11:18

Здорово, можно девок снять.

сибиряк из сочи
14 февр 2020 в 12:18

Зашел недавно в это заведение поинтересоваться. Оформление в стиле 90х, музыка попса из той же эпохи. Цены высокие, народа немного, так как молодежи это не интересно. Правда место не проходное, туристы туда редко забредают.

14 февр 2020 в 14:02

Какова концепция бара?
Если не будет большого диско шара и логдринка Nordic Summer (с зонтиком в стакАне и кусочком киви и клубники на стакАне!), а как ещё зажигать под Серёгу Жукова?, ноги моей там не будет.
Да, я такой!

15 февр 2020 в 00:41

Касаемо песни "18 мне уже" и ей подобным. Всегда задавался вопросом, это каким же примитивным мозгом нужно обладать, чтобы слушать и восторгаться этой попсовой блевотиной.

АЛЕНА
14 февр 2020 в 11:55

Меня и в других барах везде целуют, в чем отличие?

А нас - рать! Нам вообще по барабану певцы ртом, давно вышедшие в тираж.

Гость
14 февр 2020 в 13:39

Там давеча 1-ин "певец ртом" уже открывал бары. Тары-бары-рестораны, больше нету его баров.

Угу
14 февр 2020 в 12:57

Неужели у "руки вверх" есть любители её послушать и сходить в ресторан Жукова. Чтобы зверски издеваться надо мной мне надо вкл их. А уж в ресторан и подавно не пойду, о них уже надо было забыть лет 25 назад.

Black Oasis
14 февр 2020 в 13:50

Ха-ха-ха! Представляю контингент.

Анонимно из Канады
14 февр 2020 в 11:22

Мне одному не понятно почему все эти музыканты вдруг резко бросаются рестораны открывать? Очень сомневаюсь, что прибыльность ресторана настолько высока, тем более если сам за кухней не следишь. Неужели нет более стабильных и прибыльных бизнес вложений? Или это такой способ развести человека (музыканта) на деньги?

14 февр 2020 в 12:58

А я думал на месте бывшей юнусовской бургерной. Или там что-то успело открыться?

ботва
14 февр 2020 в 13:04

В баре "18 мне уже" можно будет заказать коктейли Строгач, Пресс-хата и Карцер.

14 февр 2020 в 21:43

Помимо баров "Руки вверх" у него ещё был бар "Ж" в Омске. Долго он не проработал. Думаю что и заведение в Нске не взлетит.

Гость
14 февр 2020 в 11:18

А будет бар- Не навижу свой народ от одной партии?

14 февр 2020 в 14:13

//В Новосибирске откроется бар Сергея Жукова//
---
Наверно, хочет на славе Егора Жукова заработать - вдруг кто-то перепутает)

14 февр 2020 в 11:21

Не слыхал такого 🤔 Наверно потому, что мой кумир - живая легенда российской попсы Шарлот!😀😀😀