Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Правила ожирения: почему мы не можем остановиться, когда начинаем есть
Правила ожирения: почему мы не можем остановиться, когда начинаем есть

26 янв 2020 в 10:42

бла бла бла,а че делать то???
Приоритеты расставлены не правильно,хочешь ДОЛЬШЕ жить,больше двигайся и меньше жри.Есть чтобы жить,а не жить чтобы есть!Это образ жизни,а не разовая акция после статьи или перед летом.

26 янв 2020 в 10:53

Женщины переедают? Ничего в этом странного нет. Все они живут ожиданиями о принце на белом "Мерседесе" которые у них не сбываются и не сбудутся никогда, ибо столько "Мерседесов" автопром Германии просто не производит. Соответственно "Мерседесов" всем дамам не хватит, от этого у них расстройство и печаль, которые они успокаивают поедая в огромном количестве булки, торты, шоколад и остальной картофель с пельменями, макаронами и кетчупом с майонезом. Оттого у женщин фигуры и "плывут".

26 янв 2020 в 11:18

Лучший способ похудеть - лень!!! Готовить не хочу, холодильник пустой, в магазин не хочу, есть нечего! Настроение - во такое! Овсянка без хлеба и последний грейпфрут.

Сел я на диету, но диета приказала долго жить...

26 янв 2020 в 10:30

Если бы причины переедания были только из детства, то все ИВшники не имели бы проблемы с лишним весом, их-то по часам кормят. А ГВшники, которых кормят "по требованию" были бы, наоборот, переедальщиками. Но разве есть в реале такая корреляция?

26 янв 2020 в 11:27

купить три щоколадки по цене двух? странно, особенно если ни одной не хочется)

26 янв 2020 в 14:01

"Желудок имеет способность расширяться, это происходит благодаря гибкости мышц, — рассказывает Ирина Бородина" - хм. Точно за счет гибкости мышц, а не их эластичности?.. И немало иных перлов из этой же серии в статье.

26 янв 2020 в 11:07

1. Минус статье - у диетологов похоже пунктики по калориям: и вес набирают от калорий и желудок лопнет от количества калорий ))) Калории продукта - это энергия, выделяемая при сжигании продукта. Она не обязательно вся усвоится в организме. Это зависит и от метаболизма организма и от вида пищи - можно съесть одно количество калорий - но разного вида - только белок или только жиры - эффект будет разный. И уж точно желудок лопнет от объема и давления, а не от количества калорий ))
2. Плюс статье - о осознании своих бессознательных рефлексов. Надо преставать быть манипулируемым биороботом - заедать и поддаваться на рекламные скидки. Становитесь субъектом со своей и только своей силой воли.

Гость
26 янв 2020 в 10:39

Жирные бабы добрее худых. Люблю жирных баб, они хоть и страшные, но добрые.

aka-Demon
26 янв 2020 в 13:48

Не пытайтесь сразу все съесть в магазине.

26 янв 2020 в 16:18

По-тому-что еда силно дешовая и доступная стала. Ранше человек в былые времена тоже хотел поесть но негде было купить и денег не хватало. А счас сплошное чревоугодье. Хоть все и прибедняються но посмотрите как люди наберают еду в магазинах - пиво колбасы чипсы закуски разные торты пирожные сладкие напитки. Постоянно шаурму кибабы ходоги пицу всякую покупают. А потом нажираються.

26 янв 2020 в 18:27

Сижу на двух диетах, на одной не наедаюсь.

Тип-топ
26 янв 2020 в 12:45

Брехня! Какая такая еда? Ведь если верить троллям, еда последний раз в России была в 2013 г., А с 14 они бедные без соли только доедают. Да трольчёнки?

Красивый Мущина
26 янв 2020 в 14:35

вообще, это правда - на фоне других народов мы, русские, выглядим ужасно!

только сейчас с пляжа пришел, где много разных народов. Но наших видно издалека - что мужики пузатые, беременные. Что тетки - с висячими до колен животами, с арбузными грудями, с необъятными задами...
и это -- на фоне поджарых европейцев. Они конечно тоже не апполоны, особенно в возрасте которые. Но в целом, стройнее нас...

у меня часто пытаются выпытать секрет моей стройности... Я всегда честно отвечаю: никакого секрета нет! Шампанское! на завтрак, на обед. И на ужин. В нём - все витамины!!!
))

Гость
26 янв 2020 в 10:43

В концлагерях толстых не было, а почему? да потому что не жрали как сейчас жрут в современное время! Какие на фиг диеты, перестаньте много и сытно жрать и всё!

я лично просто кушаю помаленьку, стараюсь не переедать и поэтому не полнею и имею всегда один и тот же вес.

Qwerty
26 янв 2020 в 10:06

Скоро с такой экономической ситуацией жрать будет нечего и все быстро похудеют. Так что не торопитесь заниматься спортом.

Гость
26 янв 2020 в 10:18

Доширак ем каждый день, с бабушкой на даче.

26 янв 2020 в 20:22

Увидев заголовок, сразу понял: Илюша. Отличный текст!
Полностью согласен со специалистами.
Вы там не переедайте!
P.S. Подайте, пож. мне вон тот кусочек.

GROGGY-петушок
26 янв 2020 в 12:24

Мы с приятелями тоже любим растрясти жирок... ;)