Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В магазине на Восходе покупатели нашли огурцы «Люкс» по 20 тысяч рублей за килограмм
В магазине на Восходе покупатели нашли огурцы «Люкс» по 20 тысяч рублей за килограмм

23 янв 2020 в 18:49

А у тех, кто этот ценник выставлял, ничто в груди не ёкнуло? Никаких сомнений не возникло?

Покупателям занятся нечем. Понятное дело, что опечатка. Но нет же, сразу фотографировать и слать на НГС.

23 янв 2020 в 18:37

Покупательница попалась некреативная.

Тему гиперинфляции этим фото особо не раскрутишь - если везде огурцы по 200 р, то огурцы по 20 тыс. на жизнь простых людей не влияют, но можно было попытаться раскрутить тему "буржуев-кровососов, покупающих на присвоенные народные деньги огурцы по 20 тыс. рублей", естественно, не говоря, что это была "Пятерочка", а написав "в одном из магазинов Октябрьского района" - пусть думают на "Бахетле".

Анна
23 янв 2020 в 18:14

Не, ну красиво жить не запретишь ...
Ещё бы за 2 тысячи я поняла бы расклад , а за 20 тыс. понять не могу ...
....надо летом свои огурцы с дачи так попробовать продавать ... может желающие найдутся покушать экологически чистые огурчики ( гарантирую) за такие деньги ( могу ещё и водки налить за такую сумму)

Греча
23 янв 2020 в 18:14

"спешили и не успели"
В этом вся суть новосибирцев. Так много дел делают, что ни одно не успевают.

мухаха
23 янв 2020 в 18:17

То был эксперимент - вдруг кто купит!

джон2
23 янв 2020 в 18:12

Вот это событие!!! Все мировые новостные ленты взорваны этой новостью!

Гость
23 янв 2020 в 18:15

Срочно пишу трампу, что у нас после выборов нового правительства цена на огурцы взлетела до 20 тысяч за килограмм.

23 янв 2020 в 20:30

Величайшее общественно значимое событие осветил НГС! Если бы я знал, что НГС с таким трепетом воспринимает подобную информацию, то завалил бы его сюжетами из жизни ценников в магазинах. Так что огурцы по 20000 на ценнике в торговом зале еще цветочки. Вы повнимательнее чеки почитайте из Ашанов, Гигантов и т.п. а так же повнимательнее отнеситесь к выбору фасованных весовых товаров в гипермаркетах. Готовая фасовка. А там реально можно купить 300 г сыра по цене за его килограмм.

Печальная
23 янв 2020 в 19:49

На школьной ярмарке в Ашане две недели висел ценник с надписью "гуаш". Надо было тоже общественность привлечь. )

Гость
23 янв 2020 в 18:14

Дайте два...огурца))

терешк0ва
23 янв 2020 в 18:15

"... должно возбуждать!"

23 янв 2020 в 19:29

может внутри белый порошок.

23 янв 2020 в 22:20

"На правах рекламы"

Крем"Лебот"(онанимный)
23 янв 2020 в 18:16

а потом его ещё можно съесть!

23 янв 2020 в 19:45

Было бы из-за чего волноваться. Любому нормальному человеку понятно, что это элементарная ошибка. Что за люди? Вечно раздувают из-за несуществующей мухи слона.

24 янв 2020 в 00:34

Барыги совсем осатанели!

Как страшно жить
24 янв 2020 в 04:16

Огурцы в кредит...

24 янв 2020 в 09:13

нгс, вчера собачка пописала на колесо моего авто, не хотите об этом написать? а еще сосед с лопатой снег у дома почистил, приедьте сделайте репортаж!

23 янв 2020 в 18:18

Это нормально, ведь Люкс - это сокращение от Лакшери.
Другое дело, что мне бесплатно не выдают в магазинах товары без ценников!

Qwerty
23 янв 2020 в 18:17

Охохо... Вот это прикоол! Опечатка! Ну ничего себе!

23 янв 2020 в 22:31

Неплохие огурцы, но я обычно такие гостям покупаю. Себе беру, как правило, органические за 30-40 тысяч, они не такие красивые, зато вкуснее.

М11
23 янв 2020 в 19:07

что за слово-то такое -,"закупаюсь" ?!

23 янв 2020 в 21:37

Ну все, Новость дня)))

студ.
23 янв 2020 в 22:54

Так это, ждите новый ценник со скидкой 99%. Чтобы потом никто не говорил что они по 9999 рублей не продавались раньше.

Фывап
24 янв 2020 в 09:01

А удобно для торговцев. Не надо возить, хранить тоннами. Платить все эти платоны. Содержать орды продавцов в магазинах. Привёз в рюкзачке пару килограмм, продал с рук состоятельному клиенту - и обеспечил выручку на день. Главное, чтобы все так же рассуждали.

Фолий
24 янв 2020 в 09:38

вот заняться нечем фотать такую фиготень

Фолий
24 янв 2020 в 09:40

напишите еще про снег
вот новость-то будет

Invisible
24 янв 2020 в 11:05

Привыкай к стабильности.

Какой бред. Зачем я это прочитала. Думала на самом деле огурцы за 20 т.р.😃