Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Новосибирск привезли крепкое пиво «Запрещёнка» со сгущёнкой от создателя Монстрации
В Новосибирск привезли крепкое пиво «Запрещёнка» со сгущёнкой от создателя Монстрации

22 янв 2020 в 16:57

Можно сделать пиво со вкусом куринного помёта и разливать в тару в виде яиц. Я уверена: зайдёт.

чел
22 янв 2020 в 16:39

пиво со сгущенкой, ждем слабительное со снотворным

22 янв 2020 в 18:34

Это точно пиво? Давайте и водку мешать с повидлом и продавать. И назвать типа " оппозиция".

22 янв 2020 в 17:07

Очередное пойло! Ёрш... Только для малолеток и алкашей!!!

22 янв 2020 в 16:28

грешен,люблю пиво.
но ЭТО неправильным нахожу.
при чем тут сгущенка?
и не нужно меня обвинять в дурновкусии

"Бизнесмены" )
Артемка, воруй лучше дальше таблички со скамеек.
Это у тебя лучше всего получается.

22 янв 2020 в 16:54

Не в ту степь его несёт

Саня
22 янв 2020 в 18:25

Этот Артём Л. 100% что-то курит, если пиво со сгущёнкой мешает.

22 янв 2020 в 16:31

Стаут супир! В западных странах его много пьют и там он по настоящему вкусен. Артём как всегда МОЛОДЕЦ!

22 янв 2020 в 22:36

Вот только не называйте это крафт-пойло - пивом.

Да, совсем помешался этот псевдо-художник на борьбе с имперцами.)
Лучше бы и дальше таблички воровал. 😁

22 янв 2020 в 16:45

От пыва бошка трешшыт. Я луччи шампуня 0,7 офигачу в одну каску.😁

22 янв 2020 в 16:30

сепаратизм как бизнес-проект?)

Гость нгс
22 янв 2020 в 19:21

Обычно мешают всякую фигню в еде когда беременны. По жене помню...
Так как там дела у Артёма? ))
А с доходом от жидкости с названием "пиво" будет как с чужими табличками- новый хайп на детях не предвидится?

Гость
22 янв 2020 в 21:24

А где фраза под статьёй "на правах рекламы"?
Этой бээээ))

ройс
23 янв 2020 в 00:02

Кому интересен этот травакур, одним словом наркоман. Нгс-сами себя опускайте

акцион аукцион
23 янв 2020 в 00:57

Какая попса. Думаю, имя Лоскутова уже можно использовать как нарицательное, наряду с Павленским. )

Директор завода
22 янв 2020 в 16:43

Лучшее пиво это в магните по скидке за 29-90

Гость
22 янв 2020 в 17:33

Опять напишут новосибирцы выстроились в очередь. То в кино идём то пожрать встаём теперь за пивом бежим а то не хватит

Eselbaum
22 янв 2020 в 16:31

Ну вот! Совсем другое дело! Всё встаёт на свои места. Человек пошёл в бизнес. А то художник, художник!..

Гость
22 янв 2020 в 16:37

Лоскутов.
А так ничего, умный мужик.
Создал Монстрацию.Плакатики с тонкими намеками против правительства.
А все для чего? Для пиара для продажи своих картинок и для раскрутки бизнеса.
Короче Артемка всё затеял ради бабок.

22 янв 2020 в 18:29

Игорь Каменев поддержал "одиозного персонажа", видимо потому, что не знает значения слов "одиозный" и "персонаж".

23 янв 2020 в 00:25

А чего этот патриот за бугор -то слинял-то? Почему-то никто об этих подробностях и не говорит здесь.

22 янв 2020 в 16:24

Совсем рихнулись... Пиво должно быть пивом - солод, хмель и совесть пивовара. А всё остальное нельзя называть пивом!

22 янв 2020 в 20:10

Да бросьте ныть, ну прикольно же. А по поводу алкоголя, так тот же Скала тэкилу раскручивает, 50цент коньяк, так что Артем вполне себе в тренде.

Гость
22 янв 2020 в 18:20

Что это за шут, ласкутов. В цирк ему работать нужно

сын наталки
22 янв 2020 в 16:31

певну заприщонки и буду сматреть новасти пра новое правтельство! харашо нам потриотам!!!

22 янв 2020 в 17:20

Это фиаско, Лоскутов! Дно...

951
22 янв 2020 в 22:14

Любимые слова у нас - скидки и запрещёнка.

Диванные войска
22 янв 2020 в 16:36

Бедняга Лоскутов, во все дыры залезет...

22 янв 2020 в 19:29

Новосибирск, реальная тема подняться на пиве.

23 янв 2020 в 00:14

А этому автору кидаю новый тренд. Не Монстрация, а Минструация. От слова Министр. Кабмин же поменялся. На Украине Люстрация, а у нас пусть будет МинСтруация!

Гость
23 янв 2020 в 11:50

Заныл офисный планктон😁 как так свободный человек да еще зарабатывает своим творчеством🤣

111
23 янв 2020 в 12:17

Представляю - компания взяла пивка вечер скоротать 😂
В туалет очередь как занимать будут ?! Кто то сразу на горшке пить будет 😂
Думаю в комплект к пиву при продаже , ведро добавить надо )))

22 янв 2020 в 17:30

Ромка Туз заценит. Впрок затарится этим пойлом.

Гость
22 янв 2020 в 16:26

А ведь сейчас побегут лоскутовцы за этим пивом.
Кто попробовать, кто для коллекции.
И не удивлюсь, что завтра тысяч за двадцать оно появится на Авито.

22 янв 2020 в 17:49

"он имеет определённый вес в мире современного искусства"
????
Кроме упоминания его имени (почему-то и зачем-то) на НГС, что такого ценного и значимого он сделал, что имеет вес "в мире современного искусства" - не меньше! Среди кого? Среди знакомых подростков?

22 янв 2020 в 16:49

Сколько стоит-то?

951
22 янв 2020 в 16:26

Это не пиво, это коктейль.

111
23 янв 2020 в 12:11

Да уж , куда планета катиться ....
Это как надо бухнуть , что бы пиво со сгущенкой придумать ?! )))
Согласен с ребятами - это не пиво , это хбз что
Ну а так , денег на первых продажах и на необычном сочетании срубят - молодцы

пенсионерка
22 янв 2020 в 16:22

Вкусное пиво? А то я в последнее время только наливочку свою пью. Из красной смородины выращенной на своей даче.

гость
22 янв 2020 в 21:25

дайте две. залакировать.

22 янв 2020 в 22:53

Б9 отдыхает.

Вовчик1955