Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Никому не советую»: 5 худших заведений города — от фастфуда до популярной столовой и старинной кофейни
«Никому не советую»: 5 худших заведений города — от фастфуда до популярной столовой и старинной кофейни

22 янв 2020 в 12:37

Медаль автору,за поход на амбразуру.

22 янв 2020 в 11:12

KFC нет смысла отвечать на отзывы на каком-то там флампе. Вы видели сколько там народу постоянно? У них кухня просто порой не справляется с числом желающих отведать крылышки. так что собаки могут хоть залаяться, уверен из подобных заведений KFC топчик по обороту.

22 янв 2020 в 12:08

Какой смысл смотреть отзывы флампа, после того, как он начал удалять негатив за бабло? Просто это значит, что этим ребятам срать на фламп и они не тратят на них деньги, что вызывает только уважение.

сколько надо иметь мозгов, чтобы купить "Эспрессо и пирожное эклер за 205 рублей"?? а потом еще и жалуются. на кого?

22 янв 2020 в 11:40

Прошу отметить: в рейтинге нет ни одного заведения Дениса Иванова. Афторская кухня, волшебное пельмениссимо, шикарный нескафе по пятьсот Рубасов
Мастер Чо

Собственно
22 янв 2020 в 11:35

Что КФС что Бургер Кинг - они популярны - каждая точка этих сетей "делает" в месяц выручку более 2,5млн . рублей, в прошлом году некоторые делали до 3,5-4млн - это те точки , которые работают в хороших местах и при такой выручке им по барабану на отзывы и не только на флампе

22 янв 2020 в 12:03

Лет 857 уже не захожу ни в какие "бургерные-шмургерные", поскольку дома ты хотя бы более-менее уверен в том, чего ты там накашеварил, но тут вот аккурат перед Новым годом таки решил заскочить в одно из описанных заведений в Городке по причине дефицита времени. Согласен с тем, что и светло там, и тепло, и вполне себе чисто, и даже музыку научились подбирать такую, под которую можно жевать, не сбиваясь с ритма, НО... Дорогие товарищи! Триста с лишним (330, если не ошибаюсь) рублей за крем-супчик, порцию гречки и пару маленьких тефтелек - это, как говорил герой фильма "Зигзаг удачи" , по меньшей мере бестактно. Там ещё, конечно, были какие-то соусы и присыпки (щепотка петрушки и т. п), но общего впечатления это не исправило. Одним словом, захочется в следующий раз не домашней еды - в том же Городке возьму шаурму (знаю местечко) очень приличную во всех смыслах и всего за 140 рублей: соотношение "цена/качество" никто не отменял...))

повеселил чай с лимоном и имбирём за 200 рублей из пакетика 😁😁😁

22 янв 2020 в 11:43

Круассанбургер «впечатлил» прослойкой между булками.

22 янв 2020 в 11:29

KFC в Меге молодцы. Как то дали нам с собой, на вынос салат цезарь.... без курицы. Через месяц-два мы к ним снова зашли и рассказали о случившейся ошибке. И нам салаты выдали бесплатно )))
Сейчас у них этого салата вроде нет. Так что нищебродам рассказывать эту историю можно, надеюсь не побегут за бесплатным салатом ))))

24 янв 2020 в 19:29

Все эти бургеры-пиццы-картошки-крылышки терпеть не можем всей семьей! Жарят на машинном, пережаренном масле, запах ужасный! Мне кажется, только подростки это едят. Всегда дома готовим, на работу (о да, ужасайтесь! ) берем домашнюю еду в контейнерах. Сын 5-летний долго просился в Макдональдс сходить, поехали на выходной в Сибирский Молл, заказал бургер и картошку фри - долго плевался, не стал есть. Сказал, суп с лапшой и котлетка с пюре вкуснее:) В столовых раз в месяц-два я бываю, нравится Подсолнухи (Солнечный день сейчас они переназвались) - там еда более менее похожа на домашнюю. Если возникает экстренная ситуация в готовой еде( ну дачу допустим вечером собрались, ужин готовить некогда будет): в кулинарии Горожанки или Быстронома прилично достаточно. Раньше брали в Бахетле или Добрянке, сейчас там воообще не вкусно и очень дорого. С выпечкой есть пару мест проверенных, не сетевые пекарни, а небольшие магазинчики и киоски, где сами тесто ставят, прекрасная начинка - так же на дачу можем и беляши, чебуреки взять..... Будучи в том же самом ТЦ проще, дешевле и быстрее зайти в супермаркет, взять выпечку и напиток - чем отстаивать очередь на фудкорте и травиться малосьедобными бургерами

22 янв 2020 в 21:08

Лучшие бургеры в МясоROOB

tikitak
22 янв 2020 в 11:22

Про вилку ложку на Ильича 6 полностью согласен. Порции маленькие, дорого и не вкусно 💩

22 янв 2020 в 11:10

Бездельники... Дома нужно есть и готовить... А не по рыгаловкам бегать...

22 янв 2020 в 11:42

Красочные фотки и внятное описание "еды" способны отбить аппетит и обеспечить "стопроцентное" похудение даже у самых нехуденьких любителей покушать.

Светлана В-ва
22 янв 2020 в 13:06

Фламп очень интересная вещь: никаких доказательств не требуется что ты где то там вобще был. Пиши что хочешь, адекватен ты или не очень, или конкурент никого не интересует.

22 янв 2020 в 11:41

Фламп- выгребная яма. Пристанище обиженных природой и родителями неудачников.

мухаха
22 янв 2020 в 12:23

Фламп опять решил напомнить нам о своем существовании.

22 янв 2020 в 13:11

Фламп давно за деньги любой каприз исполнит, как в одну, так и в другую сторону. Что касается Кинга- он просел давно уже, и не только у нас

Гость
22 янв 2020 в 11:28

Вилка- Ложка после того, как стала называть себя рестораном, а не столовой, очень сильно сдала позиции.
Раньше было вкусно и не дорого, а сейчас дорого, но не вкусно.
Я лучше на бизнес- ланч пойду в Республику, там хоть все готовят сами повара, чем в В-Л, где только еду разогревают.А привозят её готовой чёрт его знает откуда.

Собственно
22 янв 2020 в 11:33

Тревеллерс везде упал в качестве, немного подождать и до единицы скатится,
в роял парке стал обычно забегаловкой, в гелерее-новосибирск уже тоже на грани умирания, потому что нет нормального грамотного управленца всей сети

23 янв 2020 в 09:47

Был недавно в Сибмолле. Так получилось, что пришлось прождать в нём человека для встречи 4 часа. Захотел перекусить. После экскурсии вдоль стоек с едой (на мой взгляд правильней было бы сказать с "псевдоедой") на фудкорте, посмотрев на ценники и на то, что за эти ценники я получу, зашёл в Ашан, купил маленький тетрапак кефира с парой булок без начинки, перекусил и пошёл убивать время дальше. К чему я привёл всё вышеописанное. Меня сильно забавляют негодование и негатив в адрес фастфуда в разных его ипостасях! Так голосуйте рублём за качественное и вкусное! Ведь большинство из здесь, и на флампе, ругающих и критикующих псевдоеду пойдут туда снова и снова и поведут за собой детей- друзей- знакомых. И опять выплеснут негатив на общественных медиаресурсах. И опять по Макдоналдсам, KFCишкам, Кингбургерам и прочим синтетико- коммерческим заведениям. Голосуйте рублём- и рынок расставит всё по своим местам. А если сами своими действиями пропагандируете данный бизнес, то и не жалуйтесь, кушайте на здоровье.

Директор хлампа
22 янв 2020 в 11:42

Спасибо за рекламу

22 янв 2020 в 11:55

и куда теперь с девушкой пойти?

Тренер
22 янв 2020 в 13:25

Изначально фламп спопугайничал идею у Yelp, но это ещё пол-беды.
Согласен, что фламп полностью себя дискредитировал, как полезный ресурс, своей ангажированностью и предвзятостью. К тому же, гестаповское отношение администрации к пользователям, что я и многие другие испытали лично. Не думал, что это скажу, но даже нгс выгодно отличается от флампа: хоть иногда здесь можно что-либо спокойно обсудить и добиться удаления откровенного хамства и троллинга, т.е. с мнением пользователей здесь худо-бедно иногда считаются.

22 янв 2020 в 15:16

Я не понимаю, в чем радость похода в КFC? . Люди с грудными детьми туда бегут и такие счастливые, как будто никогда не ели курицу жареную ,и шаурму.Такое счастье..

22 янв 2020 в 21:06

Самая страшная тошниловка (после Макдональдса) - это KFC около Цирка.

Мимо проходил
22 янв 2020 в 12:14

Вообще не понимаю, зачем ходить в эти "рестораны".
Хотя, они могут назвать себя как угодно, суть от этого не поменяется - обычные забегаловки для перекуса на скорую руку (если хомячок родился в аквариуме - не значит, что он рыбка)
В городе предостаточно гораздо более цивильных мест, где можно спокойно взять себе бизнес-ланч и действительно покушать, а не сожрать непонятную субстанцию.

22 янв 2020 в 15:42

А как же хот-дог мастер?

Гость
22 янв 2020 в 11:17

Не знаю про KFC на Маркса, но могу посоветовать KFC в Ауре.Несколько раз перекусывал там, впечатления самые отличные.Еда вкусная, персонал очень вежливый и профессиональный.
Всегда подскажут, помогут определится с выбором, посоветуют попробовать новинки и расскажут о различных акциях, если они в данный момент проводятся.
Большое спасибо руководству этого заведения, за такое отношение персонала к своим гостям.

Гость
22 янв 2020 в 17:31

помню лет 10 назад траванулась в вилке-ложке так что до дома не дошла
с тех пор туда даже за доплату не пойду
мне нравился карлс джуниор

кот-воркот
22 янв 2020 в 20:47

заказуха, если бы в этих заведениях было бы все плохо --- их бы не было, а они есть и люди туда идут, а в час-пик свободных столиков нет вовсе

Black Oasis
22 янв 2020 в 21:50

Burger King в любом ТЦ с его безлимитными напитками - это нечто. Возле раздачи напитков толпы цыганских подростков, которые обтирают подающие горловины своими грязными бутылками. А потом посетители удивляются - откуда у них глисты и чесотка.

Сибирская
22 янв 2020 в 19:21

Люди! Не кладите свои столовые приборы (вилки и ложки) прямо на поднос (см.фото в статье) ! Не так уж их хорошо моют и, уж точно, не дезинфицируют после каждого посетителя. Подхватить что-нибудь заразное проще простого.

джон2
22 янв 2020 в 11:52

Бургер и КФС уделали весь остальной общепит под ноль просто

джон2
22 янв 2020 в 11:49

Достойные бургеры были в TG Friday’s и Карлс Джуниор, сейчас Бургер Кинг самое достойное из общепита, столовую эту раз попробовал - всё выкинул,,хотя дешевой не назовёшь

22 янв 2020 в 12:30

Постоянно ем в вилке/ложке, ни разу не брала ничего засушенного или недоваренного. Ну я, правды ради надо сказать, смотрела на еду прежде чем ее брать.

Art&K
22 янв 2020 в 11:59

Самый низкий бал не этим заведениям, а вообще всей системе нынешнего общепита. Все делается по принципу меньше затрат больше прибыли. В результате -болезни, изжоги, сломанные зубы. Стараюсь не посещать такие заведения. Доверяю только домашнему.

мухаха
22 янв 2020 в 12:32

КФС тоже приелся уже. По первости, как появился, раз в неделю брали там курятину. А нынче, в предпоследний раз брали три месяца назад. Домашние о нем и не вспоминают. А уж бургеры и тем более не беру, нафиг мне этот глютен сдался, да еще и за деньги? Это кфс-ишную курочку я сама так не приготовлю. А бутер навертеть много ума и усилий не надо.

Батарейка
22 янв 2020 в 13:37

Ну что ж. От всяческих бургерных и КФС никого отговаривать, конечно, не стоит. Если нет мозгов, то пусть едят. И чем больше, тем лучше. "Естественный отбор" это называется. А насчет кофеен - это да. Впаривать лохам 10 гр. молотого кофе за 120-150руб., надо суметь. Пятнадцатикратный навар. Тоже молодцы!

GOST
22 янв 2020 в 15:00

Странные "антиотзывы": всё не вкусное, полу-сырое, холодное, слипшееся, но идут ТУДА питаться?

Клаус
22 янв 2020 в 22:11

Не согласен на счёт Вилки-Ложки на Ильича, 6. Ребята! Вы учитывайте формат заведения! Это относительно бюджетная столовая. В этом формате она очень даже хороша! Там, например, есть выбор мясных блюд на второе, часто и супов бывает три вида - это норм, выбрать можно. А если еда холодная, то чего сетовать - там специально стоит микроволновка (я ей регулярно пользуюсь). Вообще, эта столовая незаменима в этом очень популярном на поесть месте. Единственный минус - часто не бывает свободного места в час пик, что, впрочем, говорит о высокой востребованности заведения.

Ага
23 янв 2020 в 12:15

А мне "Подсолнухи" нравятся. Разнообразное меню, есть диетические блюда, всегда вкусно и все свежее. Иногда даже домой что-то беру.Очереди, конечно, в обеденный перерыв, но быстро движется (на Красном проспекте, в частности)

22 янв 2020 в 12:42

Какие фастфуды??
Какие кофейни???
Вы зарплаты то видели??
В стране кризис, правительство в отставке, а вы про рестораны!!
Где деньги брать на них??

Гость
22 янв 2020 в 11:09

"Чтобы список не состоял из одних только точек американского фастфуда (у них самые низкие оценки)"
Если у всего американского фастфуда в Новосибирске самые низкие оценки, значит дело не в конкретных точках, а в общих предубеждениях и стереотипах. У нас бургеры принято демонизировать, почитайте хотя бы комменты к соответствующим статьям на НГС - "проклятая Америка", "от бургеров там все толстые, хотят чтобы и у нас так было", "где же наши исконные традиции" и т.п.

Девушка
22 янв 2020 в 12:18

А ведь на месте этого Бургер кинга в СанСити был Chingo... Так жаль, что его убрали, на левом теперь вообще интересных заведений азиатской кухни нет!

tester
23 янв 2020 в 08:40

Какой же нудный у нас народ стал. Жалуются на все. С поводом и особенно без него.
Нытиков нынче слишком много. Объективности 0*0

15 июня 2020 в 09:47

Фигня

Никогда не посещаю данные забегаловки...

Фыва Йцyкен
22 янв 2020 в 11:20

не хожу в эти абракадабры...что такое суши "маке"? В русском языке нет слова "маке"...есть мак. Суши с маком что ли? Яндекс ещё подсказал, что есть такое растение мака. Есть не понятно что, не понятно с чем...не удивительно, что там такие отзывы. А где непонятные слова на не понятном языке, там вообще засада, я думаю эти заведения рассчитаны на каких то аборигенов из дальних джунглей, которые едят тараканов и скорпионов, я брезгую кушать таких паразитов.