Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Кондитер из Новосибирска сделала сумасшедше красивый торт для выставки в Копенгагене
Кондитер из Новосибирска сделала сумасшедше красивый торт для выставки в Копенгагене

21 янв 2020 в 14:09

На свадьбу такой торт вряд ли кто то захочет ,А вот на похороны - отлично .И часы отмеряют время жизни и сухостой к месту , и птичка споет над могилой . Momento more - думай о смерти.

кпон
21 янв 2020 в 11:48

обалденная работа. К свадебному, конечно, никакого отношения не имеет. Разве что женятся орнитолог и библиотекарь.
Но работа супер!!!

21 янв 2020 в 10:31

"Если я делаю торт, то все части в нём съедобны за редким исключением: типа живых цветов или ягод" - про ягоды не поняла. Волчьи ягоды штоль на торт насыпает?))

Андрей
21 янв 2020 в 09:05

А почему без колпака и без перчаток? Она в большей степени скульптор, чем кондитер!!! Для этого есть другие конкурсы!)

21 янв 2020 в 10:05

Чепчик? Не, не знаем
Торт с волосами?

гость
21 янв 2020 в 09:48

Это не торт, это скульптура. Ну для выставки пойдет, а для еды нет. Торт должен быть в первую очередь вкусным, а не "хотя бы съедобным" (при таком то количестве мастики).

21 янв 2020 в 08:52

Крутой торт!!

21 янв 2020 в 10:21

А чей торт выиграл на выставке то?

21 янв 2020 в 09:49

В итоге что, отмечен был шедевр на выставке или нет? Это свадебная тематика? Показали красивую картинку не более. Скорей всего это не торт, а выставочный экземпляр.

21 янв 2020 в 09:03

Торт конечно красивый.А сколько ушло мастики, она условно съедобная.Но все же сколько ее в этом торте.

кира
21 янв 2020 в 09:02

\занудно\ Когда я вижу поваров\кондитеров без головного убора, пробовать их творения пропадает всякое желание. И да, что там с санкнижкой?

ващеее
21 янв 2020 в 10:58

по мнению шеф-поваров (не местечковых)- все, что находится на тарелках, должно быть съедобным. Зачем отодвигать ветку березы, шишки, птичьи головы (условно), чтобы добраться до торта? И да, хотя бы для фото бандану бы надели, что ли. Волосы ж у девчонок длинные.

avmartinov@yandex.ru
21 янв 2020 в 12:03

Условно съедобный торт.

21 янв 2020 в 09:43

Сколько же в нем ешек и подобной хретотени. Я бы даже есть не стал.

Ага
21 янв 2020 в 11:35

Да, странно, что волосы не убраны, как-то неопрятно выглядит. Вид у торта несъедобный. Желания попробовать не появилось.

21 янв 2020 в 12:45

Свадебный торт по другому должен выглядеть. Этот очень мрачный. Попробовать совершенно не хочется. Тем более выполненный в условиях жуткой антисанитарии.

Старушенция
21 янв 2020 в 11:27

И правда. результат каков? Просто поучаствовала.

Насчёт спецодежды - фартук и колпак можно было бы надеть. А вот перчатки пусть одевают дома особо пекущиеся о чистоте. У кондитера и кулинара руки всегда должны быть чистые по определению. Это вам не фаст-фуд! На кулинарных конкурсах и шефы в ресторанах крайне редко надевают перчатки.

21 янв 2020 в 08:36

Клёвый торт, а главное - и город Прекрасный!

гостьЯ
21 янв 2020 в 09:17

Съездил на выставку, вернулся и еще может постоять... Для чего этот торт? Сколько у него срок годности?

ВВВ
21 янв 2020 в 09:17

Был в Копенгагене. 1000 рублей за позорный бутерброд - это там норма

Гость
21 янв 2020 в 09:02

И чё? К чему эта статья?
У меня подруга живёт в США, вот она каждую неделю делаем пельмени.
И для семьи и на заказ.

Гость
21 янв 2020 в 09:19

Чудесно ...,

21 янв 2020 в 12:20

Прям как в анекдоте: в Роттердам через Копенгаген

21 янв 2020 в 09:00

А главно ,оказался ненужным и вернулся

21 янв 2020 в 10:56

Видео снимали на валенок?

невкусно
22 янв 2020 в 10:49

В свое время впечатлилась красотой ее тортов, заказала. Первый раз в жизни полторта просто ушло в мусорку, первые полторта мучались, но ели, потом уже не смогли. Мало того, что невкусный, так еще и скорлупки от грецкого ореха попадались :(

21 янв 2020 в 10:15

Выглядит очень прикольно, но часы так не показывают - стрелки расположены неверно)

Анечка
21 янв 2020 в 17:05

Для всех требующих перчаток, платков и тд- посмотрите телешоу с Гордоном Рамзи и и перестаньте нести ерунду, в носу ковыряться можно и в перчатках в туалет ходить тоже, а мыть в них руки не удобно. К сожалению нет панацеи от грязи в общепите.

Ничего особенного. Мне подобные торты каждый день к завтраку пекут.

GOST
21 янв 2020 в 16:44

Вот после таких фото процесса изготовления тортов голыми (а мытыми-ли?) руками и возникает устойчивые мысли, что не всё "условно съедобное" можно покупать, а уж тем более есть.

54667466
21 янв 2020 в 16:41

почему с нарушением сан.норм делает продукт, за такое нужно ее снять с конкурса

Клетчатый
22 янв 2020 в 00:17

Хоть и не пробовал, но понял одно-Новосибирск потерял Кондитера!

Елена Макарова
25 янв 2020 в 21:01

Марьяна делает не только красивве, но и очень вкусные торты! Недавно заказывала у неё торт сыну на ДР. Марьяна узнала обо всех его интересах, и торт получился очень личный, классно всё обыграла. И вкусный, мы вшестером съели по огромному куску после застолья, будучи сытыми. Нежнейший бисквит, лёгкий сырный крем, шоколадные и вишневые прослойки - просто восторг!

Пчела_Майя
21 янв 2020 в 15:32

Очень красиво! Браво!👍👍👍