Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Иди в детскую: НГС узнал, куда сходить с малышами, чтобы спокойно поесть (и поиграть, что уж)
Иди в детскую: НГС узнал, куда сходить с малышами, чтобы спокойно поесть (и поиграть, что уж)

Клаус
6 янв 2020 в 19:16

Детская зона в "Шарике" и "Карлсоне" на голову опережают все остальные, особенно те, что сделаны по принципу "загончиков" :))

Гость
6 янв 2020 в 20:09

Спасибо! Отличная идея для статьи. ДАвно сама пыталась подборочку сделать. есть еще маленький уголочек с игрушечной кухней в ресторане Любить по русски, на пл. ЛЕнина где печки-лавочки были раньше. в Нью СТори ходили всей семьей. Очень расстроилась, что закрыли( там не только игровая была большая, еще был аниматор, которая сидела, следила с детьми. И дети были в отдельной комнате, взрослым не мешали. а то многие такие заведения делают по типу детского кафе. а мест где взрослые могут свое взрослое День рождение справить, чтоб и дети были рядом под присмотром... Такое найти очень сложно. После Нью Стори больше таких мест не видела.

6 янв 2020 в 11:28

Такие заведения только для среднего класса с хорошим доходом!
Куда обычному человеку с ипотекой и тратами на ребёнка ещё и в ресторан идти где 600-800р отдашь и даже не наешься!

6 янв 2020 в 11:23

С малышами не надо никуда ходить. Все эти детские зоны, детсады, елки и т.д. - рассадники бактерий и вирусов. А на следующий день у малыша уже температура 39-40. Ну хотя бы до 4-5 лет надо его держать дома. Да я даже собачатину из дома не выпускал, пока ему все прививки не сделал и он не подрос. Так что пусть дети сидят дома, налегают на продукцию мандариновой и ананасовой отрасли, и ни каких шаверм, котлет, колбасятины и пирожков с трупнятиной из бахетли.

6 янв 2020 в 11:51

С малышней шляться по торговым центрам с их детскими зонами не нужно. Лучше просто на улице погулять, а потом дома, в чистоте, покормить.

Man
6 янв 2020 в 11:34

Заведения из разряда жральни с детской на переферии, хотелось бы видеть как-то наоборот, большая игровая и пожрать на переферии, плюс какое-то детское меню, коктейли или ещё что. Выше уже написали Рио, Остров, Республика ШКИД и т.д

Гость
6 янв 2020 в 18:25

по какому адресу фото детской зоны Коляда?

Анна
10 янв 2020 в 18:41

Поехали по совету автора статьи в Перчини (которое в Эдеме)......
Никакого бассейна с шариками нет и в помине...
убогий детский уголок...
Уважаемый автор, Вы хоть сами то проверяйте, что там по факту то имеется для детей.....а то мы читаем, а потом день насмарку.

Гость
6 янв 2020 в 11:09

Ещё хорошая Детская зона в пепперони на студенческой .

7 янв 2020 в 02:18

«Делай Базар» в Роял Парке. Не большая конечно комната, поесть успеваешь )))

8 янв 2020 в 01:08

Пессимиссимо!!!

Ехидная улыбочка
6 янв 2020 в 12:04

В детских зонах, нужно как в роддомах, детям вешать бирочки.
ФИО, Год рождения, телефоны бабушек и дедушек.
А то папашки с мамашками так могуть ,,накушаться", что и про детей забудут.

Анонимно из Канады
7 янв 2020 в 08:19

Что такое Паста?

6 янв 2020 в 11:15

Ну и что детям делать в этих клетушечках? Лучше уж в Рио или Остров сводить. В остров и со своей едой пускают, мы с пиццей и пирогами проходили.

6 янв 2020 в 22:50

меньше всего ожидал увидеть тут упоминание катка в форме ракеты ))