Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Открыл, а потом решил продать: Килёв хочет выручить 5 миллионов за новое кафе на Красном проспекте
Открыл, а потом решил продать: Килёв хочет выручить 5 миллионов за новое кафе на Красном проспекте

Классик
23 дек 2019 в 18:00

Клоун какой-то. За что ни возьмётся, везде позор и провал

Житель Либерти Сити
23 дек 2019 в 17:12

Проходимец он какой-то, этот килёв. То в Тайланд на ПМЖ уехал, то выручайте, хотят в тюрьму посадить. Потом вернулся, тут, на сайте, рассказывал, как он специально искал "состаренную" напольную плитку. Сейчас снова продаёт. Проходимец какой-то.

23 дек 2019 в 17:14

Килёв, ну не твое это не твоё! иди на завод.

Грелкин
23 дек 2019 в 17:31

Какой хитровыструганный этот килев)) написал бы по другому да не пропустят думаю. Цена открытия забегаловки подобного типа триста - пятьсот тысяч. Торговая марка у него не зарегистрирована, так как этот процесс занимает от полутора до двух лет, а значит любой желающий имея на руках фиолет тысяч может открыть подобное хоть в соседнем доме и назвать его хоть хинкалидзе хоть грузинадзе хоть хинкалишвили. Что касается оборота не думаю что он там больше трёхсот тысяч в месяц, рентабельность от 10 до 20 процентов, так что пять мультов не отобьются даже за пять лет. Что касается продажи суши бара за десять мультов - так он уже несколько лет продаётся и цена у него была шестнадцать, а автокафе на большевистской вообще продаётся чуть ли не с самого открытия года так с 2012, успешный бизнес могут продавать только по франшизе, в остальных случая если продаётся бизнес то он или убыточен или в лучшем случае работает на грани нулевой рентабельности!

23 дек 2019 в 17:11

Закрытие не за горами, имхо

23 дек 2019 в 17:12

Смайлики в статье - можно ли ещё больше деграднуть?

Царь просто Царь
23 дек 2019 в 17:25

Один из способов оценки бизнеса - сравнительный ! при котором цена бизнеса сравнивается с вложениями в "постройку" аналогичного бизнеса . Так что не нужно писать тут про то что таким образом владельцы пытаются оценить бизнес . Тут или спор учредителей или просто попытка избавится от не рентабельного актива. Ибо за 8 месяцев этот бизнес как бизнес то оценивать рано , это старт-ап ! и оценивать можно только его потенциал ибо он скорее всего даже еще и не окупился.

Называется решил поиграть в бизнесмена, только ведь никто не купит его забегаловку.

23 дек 2019 в 22:38

Я как только читаю новости об этом «рестораторе», мне сразу смешно. Ведь ни один его проект так и не стал по настоящему успешным.

23 дек 2019 в 17:17

Он же успешный бизнес тренер сибири 😂😂💩

1234
24 дек 2019 в 00:27

Бизнес план)) В октябре купил 8 столов, 16 стульев и плиту варить хинкали (даже посуда в заведении одноразовая) - поставил это на арендной площади. В декабре выставил на продажу - 5 млн. рублей)

с богаткова
23 дек 2019 в 16:57

Все-равно убытки понесет. Нет смысла браться за бизнес и потом продавать его, убытки одни...

павлик
23 дек 2019 в 17:55

5 мультов свободных- лучше 5 мультов с проблемами !

23 дек 2019 в 17:25

5 лямов за забегаловку - ха-ха-ха!

Гость
23 дек 2019 в 22:10

То стилист в lukse, то ресторатор, а всё фигня выходит.

Гость
23 дек 2019 в 22:17

Клоун!!!

Гость
24 дек 2019 в 03:25

Нёееее,не прокатит...Дураков всё меньше и меньше,особенно в кризис...

Гость
24 дек 2019 в 07:28

Да не едят сейчас простые смертные в кафе. Концы с концами еле сводят. Сейчас нужно открывать бизнес для нищих- дом быта для починки старой одежды, секонд хэнд, фикс прайс.

23 дек 2019 в 17:54

Пусть заплатит 13% государству с начало,в собственности меньше 5 лет,чем он лучше нас..

джон2
23 дек 2019 в 21:40

Бред, сейчас за бизнес на 16 посадочных мест не платят в Новосибе таких денег, проще аренду перекупить уж если что.... похоже на « дай миллиончик, дай миллиончик»

Анонимно из Канады
23 дек 2019 в 22:51

Я бы купил помещение в том месте за 5 миллионов. Какая площадь? Квадратов 50 то есть?

24 дек 2019 в 08:17

Видимо совсем дела плохо идут, раз ему всё равно что продавать. Так и мать родную продаст... Если за неё "хорошую цену дадут".

Молотов
24 дек 2019 в 10:05

Видимо это крик отчаянья. Рынок b2c в Новосибирске вне ТЦ мертвый. Я даже не представляю кто купит эту дичь даже за 2 млн.руб. Новым людям кредит не дадут, старые слишком в теме и брать не станут. Видимо ставка на другие города из СФО но и там не дураки. В общем это теперь просто строчка, на против которой стоит "галочка" 'провал'

Из погреба
23 дек 2019 в 17:22

Все в поисках сладкого лоха с миллионами. Знакомый брал бизнес недорого, так тут же все пришли с проверками. Оказалось, что ничего делать нельзя, а потом и вовсе отказали в аренде. Так что бизнес могут купить только силовики или чиновники. Но у них всё есть, а если бизнес успешный, то так отожмут, без миллионов.

23 дек 2019 в 20:07

Наглядный пример деятельности успешного бизнес- тренера Сибири. Что конкретно он продаёт в данном случае?Идею?

Семен
24 дек 2019 в 06:46

Может хватит пиарить эти хинкалиии и это редчайшей души бизнесмена пусть летит на Пхукет только нгс новую статью написать должен по сбору средств на его билет в Тайланд а потом все по старому помогите бизнесмену он в полиции сбор средств на залог может нгс когда-нибудь закроет эти темы про килева кто он такой

23 дек 2019 в 18:29

А что собств. он продаёт? Конкретно.
Если вещь хорошая, то можно купить (не клиентов же))).

Гость
23 дек 2019 в 19:39

Место там гиблое
Не ходят туда люди обедать

Гость
23 дек 2019 в 23:58

Еда- прямо скажем не для сибиряков.

23 дек 2019 в 17:08

5млн -это месячный оборот нормального кафе или типа вилки-ложки, чаво-то тута темнят ребятишки))))

23 дек 2019 в 17:02

А мы с мамане манты в сб. прошлую ляпали и пилимени. Маманя умаялася оттаскивать мя от чашки с фаршэм. Ну...фкусный он, када сырой. Фкуснее, чем сваренный. Там колобочек фарша осталсо, в морозилки полёживат. Инагда посещаит мя мыслишко - разморозить и сожрать тот фарш...😐 Я люблю сырое, кровавое мьясо. Я - ничилавек!!!😫😫😫

радомир
23 дек 2019 в 20:19

"Известный Новосибирский ресторатор продаёт концептуальное кафе в центре города всего за 5 миллионов рублей". НГС, ну так же значительно лучше будет.

7 янв 2020 в 20:21

Хинкали какие-то худенькие, пустые. Мясо где?

Гость
23 дек 2019 в 17:06

Работал у него уборщиком. Отличный вкусный бизнес.