Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На Студенческой заработала рюмочная с американским «самогоном» в банках
На Студенческой заработала рюмочная с американским «самогоном» в банках

Петя
21 дек 2019 в 16:36

Стопка самогона 290 рублей... мда. А две стопки соответственно стоимостью как бутылка простого виски.

В Новосибирске прям тенденция из самого обыкновенного продукта делать что-то элитарное. Если чашка кофе, то стоимостью как пакет зернового кофе, если бургер - то ценой с килограмм говядины, тарелка пельменей - тоже самое (у нас фарш свой, тесто тоже). А потом закрываются так же быстро, как открылись и не могут понять почему к ним никто не ходил 😆

мде
21 дек 2019 в 19:41

рюмочные не распространены? Золотая Нива, Бориса Богаткова 248а - в алко закутке столик, там человек по 10 всегда тусуются, рюмки кидают, иногда под запись в долг.. рублей по 50 тратят, наверное.. таких злачных мест куча. Рюмочные в плане рюмка коньяку по 300 - ну нету их. У нас нет таких людей. Дёшево напиться - куда я описал формат, повеселиться - Республика, там рюмка коньяка меньше 200. А для заведений подобного формата у нас контингента нету.

21 дек 2019 в 18:39

Аккурат перед открытием частных вытрезвителей)

21 дек 2019 в 20:06

хммм, рюмка за 290 рублей? Не дорого? Если брать рюмка граммов 50 по-моему. Две рюмки это 580 рублей. За эти деньги можно купить 0,5 вполне норм.водки. А в 0,5 как раз 10 рюмок. Кто клиенты таких рюмочных?

21 дек 2019 в 21:05

Во-первых дорого, во вторых самогон это для души и семейных вечеров, я думаю скоро закроется.

21 дек 2019 в 16:25

у них это дешовое,а у нас рюмка по цене бутылки

21 дек 2019 в 16:31

А "Стекломой" в 5-ти литровых пластиковых банках интереснее бы смотрелся

22 дек 2019 в 04:52

Короче торгуют сивухой по конским ценам, студентов спаивают.

21 дек 2019 в 18:36

С такими ценами ждём наплыв высокооплачиваемых работников Скорой медицинской помощи!!!!

Горожанин с левого берега
21 дек 2019 в 18:37

Идея интересная сама по себе ! Всегда были разные уровни - рюмочная (читай забегаловка), кафе, ресторан... Например, в Германии обычный бюргер может ежедневно после работы зайти в гашнет (по нашему - рюмочная) и пропустить рюмочку-другую крепкого напитка или кружку-другую пива. Но не у нас!!! Все что немца норма, для русского - смерть! ТАКИЕ цены погубят хорошую идею!!!

харик
21 дек 2019 в 17:04

эх,говори москва,разговаривай, Расея!Гуляем!

546
21 дек 2019 в 17:27

статья есть,фоточки в инстаграмм есть,можно закрывать

21 дек 2019 в 16:44

Вот как жи я нилублу етих алкашей. Чо-то пьют всё, шабаркаюцца по забегаловкам/ночникам, штоп па синьке отхватить дюлей....Ну от я - я тож иногда пиу. шампунь 0,7 абычна , но не кажин рас. И дома. Я нихочу, штоп мине дали па башке и отвозиле по грязному полу ккие-та ниадекваты. Я синячу, но с готишным шиком и достоинством. Под музычку, кторая мя включаит. И пишу инагда камменты на НГС.😁😎

22 дек 2019 в 12:10

Сомогон это наше, у них вискарь. Не путайте гоголя с гегелем. Вы нам не пропихнёте все эти хеллоины и.т.п.

22 дек 2019 в 00:49

В етой америке никогда самогонки не было путней, даже в банках!! Никогда!!!!! У нас есть свои родные вкусные напитки!!!!! А открытые заведения обычные бухачечные! Кароч.....ерунда

Вася не местный
21 дек 2019 в 17:05

Не взлетит. В пору открывать в России сеть рюмочных с фунфыриками вместо стопок по себестоимости.😉

самогонки завались
21 дек 2019 в 20:32

Очередной пример одурачивания молодежи и студентов, которые проживают в соседних домах.Думать не надо, самогонки завались!

лена путина
21 дек 2019 в 17:04

не поняла. у нас нет санкций на американский самогон? непорядочки.

21 дек 2019 в 16:59

осталось опиумную курильню открыть...
ждем плачущих мамашек, что детки все алкашки

21 дек 2019 в 21:34

Летом , на даче заготовил 30 литров самогона, 93гр.
Развожу 400мл. до литра снеговой водой.
Нам на денёк троим хватает. Приедем, погребём снежок, попаримся и с удовольствием покушаем.
Пьётся легко,мягко,. Хмель лёгкий. На утро как будто и не пил.
Кстати если вначале нам литра не хватало, то сейчас даже остаётся.
Когда его много, то и пьётся без жадности.
Подумываем заняться изготовлением вина, но это гораздо сложнее.

Паркер
21 дек 2019 в 16:20

Мэр уже обратил внимание на название на англ языке ? Где возражения?

21 дек 2019 в 22:08

Кстати, рюмочные вредны т.к. систематическая вечерняя выпивка нарушает сон, выбивает из жизненной колеи и происходит спаивание молодёжи. Бутылка предполагает коллективную выпивку на троих и выбор места, это достаточно затруднительно.
Рюмочная как раз и исключает эти затруднения, и поэтому способствует развращению мужской половины да и женщины не отстают.
В советское время были стоячие пивбары. Это было целое бедствие для соседних домов, многих семей и сказывалось на работе.

22 дек 2019 в 12:37

Это мудрая и своевременная инициатива. Перед сессией и во время сессии пара-тройка стаканчиков самогона поможет лучше усваивать материал и сдавать экзамены измученным нарзаном организмам студентов.

с богаткова
21 дек 2019 в 16:19

Свой самогон имеется. В Плотниково лично делаю из березового сока. Лично собираю.

21 дек 2019 в 17:02

торговать алкоядом много ума не надо, алкозависимых наркоманов всегда и всюду полно

22 дек 2019 в 08:21

За эти деньги давайте уж лучше "Абсентную" с полотнами Ван-Гога...

21 дек 2019 в 19:12

"Самогон" как бЭ намекаЭ, что сам гоню... если убрать слово "сам", останется "гон"... еще и за вполне себе деньги, ужас :)

21 дек 2019 в 23:21

А как они ЕГАИС обходят?

Лодочник
22 дек 2019 в 14:56

Жду американские Лапти.
А че, снохе куплю, младшенькой, для истории
Как бы не говорили, но молодежб однозначно умнее нас,
Другой спектр возможностей, другой старт.
они не хуже, Они другие. Поэтому, стараюсь помочь, не лезу и не учу, помогаю материально. И вам советую.Вот на барсиках выйграл 19800р, я ставил 4-2(там лям выходил).
,Пропиваю постепенно.

чел
22 дек 2019 в 21:54

дороговато. в 2007 году на Украине покупал 1,5 литра самогона за 5 гривен. по тому курсу это было 25 рублей

26 дек 2019 в 13:08

Интересно - ЧТО на это мог бы сказать Трамп-парам-парам-парам-парам-пам-пам?

бутылка
30 дек 2019 в 11:53

В США самогон производится на заводах легально. Приличный самогон стоит 30 долларов за бутылку или банку 500-750 мл. то есть дороже другого алкоголя. Вкус специфический, но в России делать бизнес на маркете фейкового американского самогона глупо.Торгуйте российским самогоном, российским пивом или другими напитками.

Не пью ничего американского, потому что это не патриотично. Где российские напитки?

789456
21 дек 2019 в 16:23

А зачем наливать из банки, прям в тазике ставили бы по средь стола и ковшик туда, а тут в чом прикол пьёш то всё равно с нормальной тары, а какая разница с чего налили, порой этого и не видишь!

21 дек 2019 в 19:56

Интересно, раб лапши в курсе, кто такие бутлегеры? Дальше читать не стал.

Упс!
23 дек 2019 в 08:35

А что, у нас уже разрешена реклама крепкого алкоголя??????????????

Вова
21 дек 2019 в 17:19

Нужно проводить больше проверок в кафе и закусочных. Они не соблюдают меры пожарной безопасности и санитарные нормы. Такие заведения могут погубить много людей. Надо поднимать налоги для этого бизнеса и брать с них страховые взносы.👍