Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В центре открылся грузинский ресторан с танцами, деревом в центре зала и акулами под потолком
В центре открылся грузинский ресторан с танцами, деревом в центре зала и акулами под потолком

Андрюша
11 дек 2019 в 10:48

Если в антураж сильно не вкладывались, то это временный проект. Чисто под новый год открылись.

Глазок сурового морячка-петушка
11 дек 2019 в 10:00

А какая связь Грузии и акул?

Городок
11 дек 2019 в 10:56

На нашу, Академовскую, Поганку похоже

GOST
11 дек 2019 в 10:00

Неа. Не хочу.

мдя
11 дек 2019 в 10:37

Как же без акул, символа Грузии!

сггу
11 дек 2019 в 10:56

В центре чего открылся грузинский ресторан? В центре Тбилиси? Ну так и пусть любители и профессионалы грузинской кухни летают туда-сюда на завтрак-обед-ужин. Аэрофлот им в помощь.

11 дек 2019 в 11:03

надоели с этой грузией

Абхаз
11 дек 2019 в 12:28

Хачапури это тесто даже без мяса. 220 рублей. Неее спасибо. Три беляша на Бердском шоссе и кофе куплю.

11 дек 2019 в 10:27

НГС, заведите корректора статей. Кто-нибудь перед публикацией их читает? Откуда столько ошибок?

11 дек 2019 в 17:07

Когда закроются? Суть в том, что 60 рублей за хинкали - это психологически дорого для сибирских жителей. Тем более, все знают, что в Грузии это блюдо на много дешевле и его сюда точно не везут на самолете.

265
11 дек 2019 в 16:40

а почему, кстати, цены то не грузинские???1лари равен 25руб, цена хинкали в приличных заведениях в центре Тбилиси и Батуми 0,6-0,7 лари, а тут обдиралово! скорейшего вам закрытия...

Стас777
11 дек 2019 в 13:03

Печально что грузины и армяне чувствуют себя в России лучше, чем русские жители. И российские власти этому способствуют.

Как открылся, так и закроется. Сколько их уже было? И грузинских, и армянских, и турецких. Открывайте обыкновенные рабочие столовые, очереди стоять будут, чтоб пожрать за дешево.

Глазок сурового морячка-петушка
11 дек 2019 в 10:29

Деньги не пахнут. Везде кричат про нехорошую Россию, а деньги делать едут сюда.

11 дек 2019 в 11:48

"«Мегобари» помещение семейного ресторана New Story" - смысл фразы явно скрылся в закате. Короткая статья просто пестрит ошибками.

грузинский негрузин
11 дек 2019 в 12:26

нгс, вы принципиально не пишите адреса заведений в подобных новостях?

лена путина
11 дек 2019 в 18:17

акулы? и грузинский ресторан?

Toyota
11 дек 2019 в 10:10

русофобство, будет на блюде?
или как, всегда деньги не пахнут?
если не буде - поведу ёлку" 😶

11 дек 2019 в 10:05

Этнический крим.рассадник.(субъективное..) 😎

11 дек 2019 в 10:37

Ирэна, а как Вы относитесь к тому, что на Вашей исторической родине происходит с 2008 года?

aszx
11 дек 2019 в 21:14

Минассали почем?

CyberArmy
12 дек 2019 в 09:52

На ринке продавать курагу надоело?

11 дек 2019 в 12:37

Дерево в центре с незапамятных времен стоит в жили были в академовской поганке.

265
11 дек 2019 в 15:30

интерьер колхозный...,не пойду

Ахиллес
11 дек 2019 в 15:51

Как будто больше нет вариантов , всех решили накормить своими хинкали, лучше мимо пойду этого ресторана , да и дизайн с акулами печален.

fr90k
11 дек 2019 в 21:17

Недрдлелано ! художник плохой ! акула уродская и дерево такое = же ..

Васечкин
12 дек 2019 в 03:11

Акулы обработаны противопожарной химией или нет,да и огромное дерево представляет опасность для посетителей.При посещениии требуйте акты оследования ППБ.

11 дек 2019 в 11:07

Новосибирцам лишь бы мясо в тесте поесть, что пельмени что бузы что хинкали, примитивная, средневековая еда. Грузинская кухня очень ограниченная, хачапуии сыр с яйцом даже ветлочку базилика или шпината положить как итальянцы не могу. Ей богу как в 17 веке когда не было продуктов, ели что было.

Лана
8 мар 2020 в 21:14

Это просто трэш!!! Я никогда ещё в жизни не уходила голодной из грузинского ресторана! Сегодня 8 Марта. Столик был забронирован заранее. Пришли ровно в назначенное время, в 19.00. К нам подошли только через 10 минут. Меню заляпанное. Настроение начинало портиться. Приняла заказ официантка Геля. Заказали по хинкали 3-х видов, бокал вина и чай имбирный. Минут через 10 оказалось, что чая такого нет. Попросили облепиховый. В 19.30 принесли бокал вина и чайник ... с пакетиком... за 255 рублей на минуточку. Сказали, что хинкали готовятся 15 минут. В итоге основное блюдо было доставлено в 20.05 ... в количестве 1 шт. На вопрос: «Где остальные 2?» нам сообщили, что готовятся. Ок. Логично. Заказывали на пробу разных видов. Оказалось, что хинкали ещё и холодные😡😡😡.... Нервы сдали совсем. Попросили молодого человека пригласить администратора. Пришла девушка, с надменным видом выслушала нашу «одну большую проблему». Оказывается все просто: гости пришли все одновременно и они не успевают... У неё ещё хватало наглости спорить с нами, что хинкали просто не могли быть холодными. Сообщила нам, что они готовятся 45 минут и официантка никак не могла сказать про 15 минут. В итоге мы попросили счёт и получили ещё один сюрприз: оказывается это было не вино, а виноградный напиток!!!

Гость
11 дек 2019 в 10:31

Дуб????
Отличный дуб стоял, а может быть и стоит в бывшей Жили- Были, потом Печки- Лавочки на пл.Станиславского.
Кстати, там была такая управляющая Ольга Григорьевна, вот она ещё там и телевизор повесила.
Отличное было место.Можно было и футбол и хоккей посмотреть.

дэушка
11 дек 2019 в 12:18

Убрали детскую комнату? не пойду теперь! самая классная детская зона была в городе