Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Слабого мальчика надула жаба»: новосибирец получил странное послание на чеке в баре
«Слабого мальчика надула жаба»: новосибирец получил странное послание на чеке в баре

алексус
10 дек 2019 в 22:17

Хозяева бара походу Петросян с молодой женой)

Black Oasis
10 дек 2019 в 22:28

Вечер провёл за чтением чеков. Много думал.

10 дек 2019 в 20:37

А , что-ли ,кто-то ещё читает чеки???...Надо обратить внимание! А то понапишут там всякое...

10 дек 2019 в 20:14

Прикольно:))Вспомнился фильм Константин..Пароль входа в клуб был две жабы на скамье :)).Здоровский фильм.

Арсений
11 дек 2019 в 02:30

Какая жуткая фамилия

Римский-Корпусов
10 дек 2019 в 20:40

А в заведении кто кого надувает?

Я не робот
10 дек 2019 в 20:13

Жаба давит, а не надувает.

10 дек 2019 в 21:25

Да все понятно, просто заведение намекнуло, что посетителя душит жаба сделать нормальный заказ, а не этот про стакан портвейна 777.

Не Хороший
10 дек 2019 в 20:17

Думаю,что соломину нужно вставить владельцам заведения.
Приличие, даже такого отстойного поильника, нужно блюсти.

Шурик
10 дек 2019 в 20:45

Не утверждаю,но мне кажется это намёк что покупатель пожалел чаевых.

Из погреба
10 дек 2019 в 20:53

Вспомнилась песня группы "Сектор газа" про принцессу-лягушку.

10 дек 2019 в 21:58

я там приличную сумму оставил, а они меня в чеке свиньёй обозвали. тоже поди имели ввиду свинью-копилку

10 дек 2019 в 23:05

блин, я было подумал, что это статья про бабу-пустожорку с нгс.знакомства.

951
10 дек 2019 в 21:11

Фразу про чаевые можно понимать, как попрошайничество, ну и срок уже лепить.

Прохожий
10 дек 2019 в 22:27

Хотя это и шутка, но писать ее надо грамотно. В данном случае слово "также" пишется слитно. К сожалению, нынешняя молодежь (да и люди в возрасте и с высшим образованием) не знает , когда пишется "так же" , а когда "также". Говорят, что и так понятно.

10 дек 2019 в 22:39

Оскорбительно и по отношению к посетителям и по отношению к земноводным. Хотя кто знает, что имеют ввиду владельцы называя посетителей пресмыкающимися.

Шок
10 дек 2019 в 23:59

Совсем не удивлен недалеким комментаторам с нгс, ни одного позитивного коммента и не ожидал увидеть

Гость
11 дек 2019 в 12:40

Это намек на то , что мальчик не дал чаевые

10 дек 2019 в 21:05

Забанил данное заведение.

10 дек 2019 в 22:16

"А это мысль", сказали мальчики. Хорошо, что все жабы зимой спят...

М-да..
11 дек 2019 в 23:53

Грамотеи....
Слово также пишется слитно.
А не так же.
Так же пишут раздельно когда есть например так же как и
В очтал ных случаях пишут также.
Писатели..

10 дек 2019 в 20:27

Да ккие тары/бары? Нопешы чо ты сготовил сёдни, с ккаих продктов и т.д. интереснее будет!!!

Это кажется смешным только после приёма изрядной дозы.

Житель центра
11 дек 2019 в 11:07

Спасибо НГСу за такие важнейшие новости города Новосибирск! Ура!

прохожий
11 дек 2019 в 12:52

В какой ещё стране порядок и правила устанавливают приезжие " гости ,мигранты и т.д. " . в жизни города ,ведь ни одного места нет ,где бы можно было почувствовать -" МЫ ПРИЕХАЛИ в СИБИРЬ ,где живут сибиряки ,особенный народ ,со своими традициями и правилами " И нам интересны их жизнь и их город .НО УВЫ ,приехали в интернациональное сообщество азиатских стран с их традициями ,привычками ,национальным кухнями, но где сибиряки то живут ? Где ИХ традиции можно видеть (не на сцене же только ?) ? И по русски нигде ничего прочитать нельзя -нету такого , на разных языках есть ,русский значит уступает .

Леха
11 дек 2019 в 15:44

А мне нравится. Приеольно

Леха
11 дек 2019 в 15:45

*Прикольно*

Дмитрий
11 дек 2019 в 18:09

Грузите апельсины бочках, братья Карамазовы))

Надежда К.
12 дек 2019 в 16:07

В данном случае - намёк на жадного мальчика, который может не оставить чаевых.

lawl
13 дек 2019 в 09:54

Видимо, у товарища Понедельченко нет более важных дел, чем заморачиваться по подобным "важным" вопросам.

13 дек 2019 в 11:30

Сразу понятно, что таким образом выманивают чаевые. Только с оскорблениями личности. Я бы больше не пошёл в такое заведение и другим бы не советовал! Не за то, что просят чаевые, а за то, что оскорбляют посетителей.

А Понедельченко давай сразу на нгс жаловаться. Решил, что это про него, типа он слабый мальчик))) Дурнее новость не придумать🙈

10 дек 2019 в 22:14

Учение зоозащитников бессмертно, потому что оно верно! Дело Греты Тумберг живет и побеждает!

Я высоко оценил шутку юмора.😂 Ахха-ха-ха!😂😂😂

10 дек 2019 в 22:25

О, Neformat. Жив, курилка :)