Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Владельцам Kuzina пришлось освободить помещение на площади Калинина, где точка проработала 10 лет
Владельцам Kuzina пришлось освободить помещение на площади Калинина, где точка проработала 10 лет

12 нояб 2019 в 10:32

Башмаков жгет- зачем че то думать придумывать: Арендатор раскрутил точку, он аренду поднял, свое открыл

Литий
12 нояб 2019 в 11:06

А вот не надо было мозаику ломать, варвары

Ага
12 нояб 2019 в 11:56

Так это Башмаков "Рыбный день" из ГУМа выгнал? И открыл свой рыбный магазин? Зашла как-то туда, не заметив подмены, купила рыбину, которая оказалась подтаявшей и как-будто не раз замороженной. Больше туда ни ногой. А милый сердцу "Рыбный день" обнаружила даже ближе к дому, на Покрышкина.

Вложили в фасад и оформление кондитерской 5 млн...
И ничего, даже после уплаты аренды прибыль есть.
Вот кофейная бурда, которую там продают (как и в других местах) за 150 руб стаканчик, по себестоимости тянет рублей на 15

Гость
12 нояб 2019 в 11:07

Надо было напоследок окна и дверь убрать, а проемы кирпичом заложить. Вернуть, так сказать, к первоначальному облику. А то арендодатель офигеть какой умный.

12 нояб 2019 в 11:03

Перестала заходить в Кузину. Качество продукции ниже плинтуса стало очевидно(

12 нояб 2019 в 11:32

Благоустройство они сделали, ну-ну. А заодно уничтожили историческую мозаику!

Путиняшка
12 нояб 2019 в 14:23

Не думаю, что благоустройство не отразилось на арендной плате за время работы учреждения. Ну не может же владелец Кузины быть настолько «неумным», что не в принадлежащем ему объекте на на собственные денежные средства полностью переделывать помещение.
Относительно Кузины, ничего страшного, у них столько точек по городу, причём успешных, горевать не будут долго.
Относительно арендатора - бизнес ничего личного, надо все больше-больше. Если он думает, что контингент Кузины по старой памяти (а он в основном люди молодые, до маразма далеко 😂) полюбит его пекарню - глубоко заблуждается.

Собственно
12 нояб 2019 в 10:31

Ради этой Кузины, продающей жуткие изделия из химии, сломали Мозаичную Картину, которая была ценнее всех кузин вместе взятых

12 нояб 2019 в 12:33

А мозаику они восстановят?

12 нояб 2019 в 13:13

Бизнес по- русски чо. Пусть лучше пустое стоит, но цену повысим.У нас вон тоже арендодатель цену повысил и теперь целый этаж содержит за свой счёт, ибо старые арендаторы уехали, а новые не стоят в очередь.

Ольга
12 нояб 2019 в 10:29

ничего личного, только бизнес. все здесь продается и покупается. всем плевать на мораль. человеческие отношения давно стерлись в этой стране.

12 нояб 2019 в 11:21

Уважаемый представитель Кузины (я знаю, что вы читаете😞) - рецептуры подправьте и пробуйте сами свои... изделия. И за сроком годности следите тоже...А потом уже пишите сюда. Какие вы классные, да хорошие.
И персоналу не забывайте нормально платить вовремя и обозначенное количество. Может, тогда у вас всё наладится. Удачи желать не буду, вы еще не на самом дне по обращению с персоналом, но если так продолжите - то будете....

12 нояб 2019 в 13:20

Так это его кулинария в ГУМе? Рыгаловка с конскими ценами.

12 нояб 2019 в 10:40

Какой хитрый этот Башмаков, неужели с аренды стольких помещений ему денег мало? Только вот в Кузину ходили и будут ходить, а его забегаловки может и не зайдут. как говорится - за двумя зайцами...

ГостьГость
12 нояб 2019 в 13:07

Совершенно безразличны проблемы "Кузины" - не ем пальмовое масло с сахаром.

12 нояб 2019 в 11:01

Закрыласьньюйорк пицца на сибири. Вчера все грузили в газель. Буквы сняли. Но там помещение было у них в собственности.

алексус
12 нояб 2019 в 11:12

Шогрена заменят советской пельменной?

Барышня
12 нояб 2019 в 13:03

Хочу сказать что кулинария в общепите сегодня это совсем днище. Тесто делают из порошков, пальмы, и бешеного количества подсластителей, поэтому любая выпечка везде одинаково безвкусная. Попробуйти готовить дома даже из самых простых продуктов и ощутите разницу.

12 нояб 2019 в 10:41

Кузина, у вас торт брала как-то. Невкусный оказался. Йогуртовый.
Зайду к вам как-нибудь... Через год-другой...

12 нояб 2019 в 19:49

Кузина - седьмая вода на киселе.

12 нояб 2019 в 10:48

Ну и зря выгнал хорошего арендатора. Его точки сто лет никому не нужны, а нового арендатора еще поискать.

с богаткова
12 нояб 2019 в 10:28

Сам обедаю только в Ля Мезон, поэтому эта новость по барабану.

12 нояб 2019 в 11:03

Откуда взялись эти молодые успешные девелоперы,на какие деньги так поднялись?

СОЛАР
12 нояб 2019 в 12:46

Очень жалко, приходилось заходить туда по утрам.Вкусные булочки с корицей и пирожные у них.

не ем суррогат
12 нояб 2019 в 10:34

одной суррогатной рыгаловкой меньше - хоть какая-то позитивная новость

Фывап
12 нояб 2019 в 10:35

Всё правильно. После благоустройства арендная плата должна возрасти. Сами виноваты.

Разум
12 нояб 2019 в 11:41

Стране нужен закон об аренде: фиксированная ставка за квадрат, защита арендаторов от бешенства доильного аппарата...

я111я
12 нояб 2019 в 14:52

Вы ещё будете Диму, который 20 лет арендой занимается, учить, как вести бизнес?! Ну-ну... А сами-то чем знамениты? Тачки с пробегом перепродаёте? Беляшиками торгуете?

12 нояб 2019 в 10:55

зря,очень уместное место для кондитерской! Значит будет пекарня,скорее всего.

маруся
12 нояб 2019 в 12:08

так каждый арендатор начнет жаловаться, что ему подняли аренду, нам то что до этого?