Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Не фри мне! 8 фактов о картошке, которую вы всю жизнь готовили и ели неправильно
Не фри мне! 8 фактов о картошке, которую вы всю жизнь готовили и ели неправильно

9 нояб 2019 в 11:51

вкусней всего на золе у костра

9 нояб 2019 в 12:39

ЭЭэ, статья из общеизвестного. Но вот это!!!!! " до сих пор считаем, что зеленые клубни просто недозрели." ???
Что так реально кто-то считал? или только автор статьи?

9 нояб 2019 в 14:31

Дышать на картошкой - так не работает или опасно? вы уж определитесь. Когда этот метод придумали небулайзеров не было, прям любят рассказывать, что люди десятилетиями заблуждаются и вредят себе.

9 нояб 2019 в 16:05

Картофель - это НЕ овощ! Академия наук, например, издает научный журнал "Овощеводство и картофелеводство"!

9 нояб 2019 в 11:50

Ингаляция с горячей картошкой действительно поможет вылечить насморк?

В детстве это делал практически каждый. Метод, известный миллионам, на самом деле не работает. Особенно аккуратными нужно быть с таким бабушкиным методом детям....... Вот врёт!!!!помогало ещё как!!!

951
9 нояб 2019 в 10:12

"Таким образом, вы не ощутите резкого скачка уровня сахара в крови."
Не правда, от картофеля сахар поднимается заметно, особенно быстро от пюре.

9 нояб 2019 в 14:14

До сих пор пользуемся при простуде "дышать над картошкой" - метод победил даже имеющийся небулайзер) и быстрее вылечиваемся. Но это только, если нет температуры! Хорош при насморке.

Старушенция
9 нояб 2019 в 12:28

Никто не считал зелёную картошку недозрелой, кроме, возможно, автора😉.
В мундире хорошо варить на пару, а мелкую картошку осенью, сразу после сбора урожая, запекать в духовке (дома костра нет!)

Точняквортупомои
9 нояб 2019 в 09:05

к картошке жареной обязательно нужна капустка квашеная либо огурчики и помидорчки,ну и беленькая в запотевшей рюмочке.работа в чопе напряженая надо снимать напряжение.

9 нояб 2019 в 10:31

хорошая такая статейка.
хотя эффекта новизны нет,знаю даже больше.
и не правы те ханжи которые утверждают зачем картофель сажать когда легче купить у мусульман на Хилокском.
своя вкуснее.

угу
9 нояб 2019 в 10:32

для меня самый вкусный гарнир- картошка.

9 нояб 2019 в 10:34

Про макарошки было, про диеты было... Теперь вот картофель. К чему нас приучают/готовят все-таки?
Боюсь даже предположить, о чём будет следующий текст Илюши)))

9 нояб 2019 в 17:09

"и до сих пор считаем, что зеленые клубни просто недозрели" - вот только не надо за всех расписываться, да еще и с грубой грамматической ошибкой. Недозрели, блин.
Люди, которые не играли в карты на уроках биологии, в курсе, что позеленевшей картошкой можно травануться.
"а в кожуре содержится полезная клетчатка, улучшающая, например, перистальтику кишечника." - а о том, что в картофельной кожуре особенно много калия и магния (в несколько раз больше, чем в очищенной картошке), и именно поэтому его запеченный или отварной в кожуре настоятельно рекомендуют врачи сердечникам, почему скромно умолчал этот Ваш эксперт?

Кузя
9 нояб 2019 в 10:55

У подруги аллергия на картофель. Так чт так уж он и безвреден...

Боря
10 нояб 2019 в 21:46

В аюрведе худоба считается болезнью и подлежит лечению. В Шри-Ланке в аюрведических центрах при крупных монастырях от худобы людей лечат обычным картофелем и бататом.
Будьте здоровы! Не будьте худышками! :)

Точняк
9 нояб 2019 в 09:02

Самый вкусный картофель-в столовой чопа.Регулярно ем пюре с котлетами например. Ведь работа физическая,значит нужно хорошо питаться,чтобы быть сильным.

Вкуснее всего готовит картошку мой личный повар.

Анонимно из Канады
9 нояб 2019 в 12:33

Пельмени все равно лучше.

Карпенко
9 нояб 2019 в 09:26

Самое вкусное, это картофельный гранулят, и готовить быстро, залил кипятком и чистить не надо.

10 нояб 2019 в 07:16

Когда картофель успел стать корнеплодом? Кто прогуливал ботанику - автор или эксперты.