NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Еда На открытии модного бара подожгли барную стойку

На открытии модного бара подожгли барную стойку

Новое заведение начало работать на месте People's на Красном проспекте

Для создания огненного шоу в баре не пожалели нескольких бутылок крепкого алкоголя

В историческом здании на Красном проспекте, 22 начал работать бар под названием 22 TWENTY TWO. Торжественное открытие отметили с огоньком — в буквальном смысле.

22 TWENTY TWO — проект группы рестораторов, которая управляет заведениями сетей «Чучвара», «Перчини», People's и т. д. Бар заменил работавший здесь до этого People's. Официальное открытие состоялось вечером в субботу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Гвоздем праздничной программы можно считать пылающую барную стойку. На неё предварительно вылили изрядное количество крепкого алкоголя, а после того, как он загорелся, бармены не уставали поливать спиртное и дальше.

Заведение будет работать в среднем ценовом сегменте. Порция горячего здесь обойдется в 400–600 рублей, пол-литровый бокал пива стоит 230–390 рублей. В меню смесь блюд разных национальных кухонь с авторской подачей. Подробнее о заведении можно будет прочитать в обзоре, который выйдет на НГС на будущей неделе.

Это уже не первый People's, которым владельцы пожертвовали ради нового проекта. Ранее в этом году грузинский ресторан «Хлеб и Нино» открылся в Академгородке также в помещении, где работал один из баров этой сети.

Дом купцов Сурикова и Молчанова, построенный в начале ХХ века, давно превратился в ресторанный комплекс. Кроме 22 TWENTY TWO здесь работают большая кофейня сети «Чашка кофе», бар Guilty, китайский ресторан Shifu и т. д. Последним по счёту (перед 22 TWENTY TWO) новым заведением здесь стал винный бар «Нос в бокале», открывшийся в октябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления