Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации 300 горожан приняли участие в местном гастрономическом празднике
300 горожан приняли участие в местном гастрономическом празднике

3 нояб 2019 в 13:15

".Одно из блюд, приготовленных для фестиваля, — запеченная пелядь со спаржей...." - после этой фотографии уже есть не сильно и хочется.

elka
3 нояб 2019 в 12:52

от рыбы тошнит!;)надо тест купить..::((

Пелядь очкастая
3 нояб 2019 в 12:12

Балаган для "интелегенции Великоросии"
А что цены на рыбу как в космосе?

Пелядь очкастая
3 нояб 2019 в 12:29

В Эвропе, такие праздники устраивают только на ОБЩЕдоступные товары. А в Великоросии по чиновничьи все как то. По советски.

ГастроЭнтеролог
3 нояб 2019 в 19:28

Жду Вас, не дождусь 05/11/2019, кабинет 208.

Мища
3 нояб 2019 в 12:36

ночью на такси работал, так много женщин красивых возил, в гости ходил к ним, пьяные женщины пахнут не хорошо но в постели очень хорошие, так много женщин не было у меня, сегодня и завтра ещё буду на такси работать русских женщин возить, они водку любят, я бутылку взял водки, буду угощать водкой и шоколадом, хорошо работаю, на стройке холодно сейчас на рынке холодно а в машине тепло печка есть, свет есть, кушаю в машине и сплю, с квартирой думать не надо.

Гость
3 нояб 2019 в 14:24

ПелЯдь!

Роман
3 нояб 2019 в 17:50

Кошмарная какая тарелка на фото... Бесплатно бы ее не взял. Ощущение, что ешь с мраморной могильной плиты, или прямо с пола, в магазине...

Из погреба
3 нояб 2019 в 13:46

Богачи, пелядь с пивом едят. А мы, обычные граждане, последний без соли доедаем.

Berkov
3 нояб 2019 в 12:25

Чё то я не понял, а акция согласованная? А никто проходу граждан не мешал? А сколько миллионов полиция потребовала с организаторов в качестве компенсации за то, что их охранять пришлось с привлечением дополнительных машин?
Или у нас как обычно - закон ровнёхонький, прям для всех всех всех?

Точняк
3 нояб 2019 в 12:44

Тоже люблю пелядь, под пивко. В ЧОПе после смены постоянно сидим с коллегами.

3 нояб 2019 в 16:24

Пелядь рыбка вкусная! Соленая по- челдонски- мммм ...! - тает во рту!
Одна беда- описторхозная однозначно!