Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Новосибирцы выстроились в очередь в обновлённое бистро ИКЕА
Новосибирцы выстроились в очередь в обновлённое бистро ИКЕА

3 нояб 2019 в 14:17

брееед полный!!!

Гость
3 нояб 2019 в 14:38

Фрикадельки же были уже

Гость
3 нояб 2019 в 14:39

Да уж, люди у нас.... жили в лесу, молились колесу

3 нояб 2019 в 14:59

Ни разу не жрали штоли? Дома котлетосов пожарь, полей вареньем да и ешь! И то вкуснее будет. Я там ел, каюсь один раз, когда только открылось это все. Отвратительного качества еда, совершенно не стоит этих денег, точно как и все икейские товары. А грибной суп-пюре, что там подавался, я видел в одном сетевом магазе растворимый в 25-кг мешках, как шпаклёвка. Приятного аппетита, граждане!

3 нояб 2019 в 15:14

очередь? хм.. это не бистро, это мИдлИнно

Гость
3 нояб 2019 в 17:53

"- Жалкие ничтожные людишки! Что вам, Шура?!!"

2121
3 нояб 2019 в 18:09

деревенские на корм приехали

3 нояб 2019 в 20:09

Понятно, Стас сегодня сходил в мебельный магазин.
Почему об этом должен знать город, он же не Стас Михайлов?

3 нояб 2019 в 20:23

после реконструкции стало дороже.
беру только мягкое мороженое,это у них классное!

Светлана В-ва
3 нояб 2019 в 21:18

коротко и ясно: стадо.

3 нояб 2019 в 22:01

Стопудово диванные поливалы стояли там за морожинком , а то позор. Будьте проще.

3 нояб 2019 в 22:57

МорожеННое??? Алё, нгс, очнитесь!

Сталагмитко
4 нояб 2019 в 03:05

В Икее уже года два как невозможно находиться, удивительно, как там персонал выживает. Аудиовонь дикая, т.е. навязываемая аудиореклама и бесконечный дикторский "свистёж". Даже в ресторане - сидят простолюдины жуют, а им в мозги заливают аудиовонь. Правильно, чего церемониться с простолюдинами.

4 нояб 2019 в 08:01

Икеа - добро. Мебель и аксессуары хорошие. Но перекусываем в Маке) пофиг, что дороже намного. Но вкусно

Eileen
4 нояб 2019 в 09:09

МорожеННое?

харик
4 нояб 2019 в 22:13

да,мадам,одичалис-с,ну там дальше есть в анекдоте про поручика Ржевского,не буду писать нецензурно...

Миндальный тортик с шведским флагом так и не появился? Значит делать (мне точно) там нечего..

5 нояб 2019 в 09:17

Офигеть! Мороженое по 25, пончики по 15, я помню ещё пончики по 5 и мороженое по 10 когда было у них. На 100 рублей 12 пончиков в шоколаде давали.

6 нояб 2019 в 23:33

Почему не отклоняете комментарии с оскорблениями? Где на сайте можно оставить жалобу?

25 июля 2020 в 17:48

Какие же дикари, прости господи... расскажите им кто-нибудь про интернет-заказы....

Гость