Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Популярная марка мороженого открывает в Новосибирске еще два фирменных отдела — один уже сегодня
Популярная марка мороженого открывает в Новосибирске еще два фирменных отдела — один уже сегодня

11 окт 2019 в 09:33

Очень и очень жаль, что закрыли магазин на Богаткова. Мы там частенько мороженное брали. У Ангарии самое вкусное мороженное, натуральное, не приторное..
Верните магазин, пожалуйста.

Гость
11 окт 2019 в 09:28

На объединения был магазин, ходили в него, нравился. Закрылся больше года назад. А так далеко как они сейчас находятся точно ходить не будем.

Гость
11 окт 2019 в 13:11

А почему забыли про Академгородок? Тут тоже любят ХОРОШЕЕ мороженое!

11 окт 2019 в 17:28

Мороженое действительно хорошее. Единственный конкурент ему - наш "Гроспирон" на сливках, очень вкусное. Только вот расстраивает, что в Железнодорожном и Центральном районах нет ни одного магазина.

11 окт 2019 в 07:21

А у нас на Бориса Богаткова они закрылись и съехали. Странная тема - открывать подобные магазины мороженного! По моему изначально утопичный проект в смысле получения прибыли. Тем более конкуренция жесточайшая. В любом супермаркете купить можно мороженное других брендов и везде приличный выбор. Плюс сейчас явный "несезон" на такой товар.

11 окт 2019 в 09:16

Спасибо НГС! Спасибо редакция, новость достойная! У меня сосед вчера купил вместо пива по акции 20 литров по 16 рубле Крюгера, у меня есть фото, давайте опубликуем? =)

11 окт 2019 в 09:48

спросил у них как-то, есть ли пломбир жирностью больше 15% (в СССР был, кажется, 18 или даже 20%). Нету.
Ну а 15-процентный вон на каждом углу, только это не то, что хочется.

каман сава
11 окт 2019 в 09:34

С тех пор как эта "Ангария" заткнула музло снаружи своего магазина, мы стали туда заходить и покупать. Пока они аудиовоняли - только проклятия от нас были в их сторону и антиреклама.

Оказалось, там есть пара позиций нежирного и без желатина мороженого по вменяемой цене.

Гость
11 окт 2019 в 20:19

нам тоже нравится этот магазин, хотим его в Центре, район м. Покрышкина, а то здесь с мороженым мало хорошего. Кроме Славицы. Ангарию посещали бы регулярно

Гость
11 окт 2019 в 20:54

Подсказка=Гоголя 38, сдаётся помещение в аренду /большое/, Гоголя 27, торец дома, поменьше, Welcome, Ангария

Гость
11 окт 2019 в 21:13

На всякий случай, не имею никакого отношения к рекламным агентствам, просто живу здесь давно, магазины разные открываются/закрываются, место специфическое, трудно предсказать, что здесь вообще нужно, единственное, могу сказать точно, что НЕ нужно - это товары по высоким ценам. Не выживают здесь такие магазины мелкого формата.