Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Выезд с улицы Богдана Хмельницкого закроют на восемь часов ради ярмарки с едой
Выезд с улицы Богдана Хмельницкого закроют на восемь часов ради ярмарки с едой

1598
9 окт 2019 в 10:14

В Ярче все равно дешевле будет.

Дмитрий Анатольевич
9 окт 2019 в 10:18

Рынков мало что ли?
Набережную отгрохали.
Выделенки везде нарисовали.
Отстаньте уже от улиц, незачем их перекрывать!!!!!!!!!!

9 окт 2019 в 11:08

Фигня все эти ярмарки, на площади Маркса был в сентябре, так все дороже чем в супермаркетах, сыр продавали пару палаток и то по ценам не привлекательным. Мед там все типа сами качают его на Алтае, ага а продают с машин на новосибирских номерах(следующий раз заменят на алтайские)).

Уругвай
9 окт 2019 в 10:09

На ярмарках этих все, как правило, дороже. Да и зачем она сейчас? У большинства огороды и урожай. Да и картошку купить не проблема. Больше похоже на какую то галочку для отчетности от наших городских чиновников.

9 окт 2019 в 21:10

А было бы это в каком-нибудь европейском городе, все бы только умилялись)

Лизаветта
9 окт 2019 в 10:11

Интересно, а за собой потом мусор уберут, после этой ярмарки? Как правило после них такой бардак остается. Богдашка и так при Локте пришла в запущенность, а с этими ярмарками так вообще все придет в упадок.

9 окт 2019 в 10:07

В городе куча площадок где можно было разместить ярмарку так, чтобы она ни кому не мешала. Интересно, почему в мэрии про это не подумали?

9 окт 2019 в 10:06

А что у нас других площадок нет что ли? зачем перекрывать то? Мэрия что других площадок найти не может?

Дорада
9 окт 2019 в 10:11

Постоянно проходят ярмарки и ни кто улице не перекрывает. Зачем это делать сейчас?

Вера
9 окт 2019 в 13:23

Самое лучшее место для проведения ЯРМАРКИ площадь ДК Горького, остановка рядом и никто никому не мешает...Подумайте о ЛЮДЯХ....

Сваровски
9 окт 2019 в 10:06

Я ору!!!
Нахрена опять улицы прекрывать из за базара? Пустырей что ли мало?

Сущность № 5
9 окт 2019 в 10:13

Мэрия, проводите ярмарки на своей пл. Маркса, а от Богдашки отстаньте.

швондер
9 окт 2019 в 11:02

"Тьфу,деревня!"(х.ф." Любовь и голуби").

Светлая
9 окт 2019 в 12:36

Очень люблю такие ярмарки!

Непонятливая Я
9 окт 2019 в 13:15

Провели бы ярмарку у мэрии.

Лосось
9 окт 2019 в 10:12

Вот так даже захочешь туда поехать, а машину поставить некуда, тащить покупки на себе желания нет. Ну спасибо гор администрации за такое продуманное решение.

9 окт 2019 в 10:34

В городе куча ТЦ и ДК (и т.п.) перед которыми есть достаточно большие площадки/парковки, неужели там нельзя этот колхоз проводить, зачем улицы - то перекрывать?

9 окт 2019 в 10:08

В мэрии как обычно пошли по самому простому пути, а можно было чуток подумать и найти решение без перекрытия улице.

9 окт 2019 в 10:25

Подаст ли мэрия на ярморочников в суд с требованием миллионов за траты на перекрытие улицы? А ларечники подадут, а прогуливальщики собак, а сантехники?

Юми
9 окт 2019 в 10:10

А ни чего, что в городе пробки постоянно и закрыть даже на несколько часов одну улицу это доставить неудобства сотням автомобилистов?

9 окт 2019 в 14:14

В Новосибирске больше негде торговать дешевым хавчиком? Ради этого уже улицы перекрывают? Поставьте мешки со жратвой на выезде из города, в чистом поле, кому надо, тот пусть идет туда и берет все,что нужно.

9 окт 2019 в 15:30

а где тролль с богдашки .в чопе туалет моет

9 окт 2019 в 20:23

Там цены такие же. Туда добровольно-принудительно сгоняют обычных торговцев с палаток. Частников со своим товаром 1-3 человека.

Угрюм река
9 окт 2019 в 11:00

Отличное место, отличная ярмарка. На таких ярмарках можно купить очень вкусные продукты,которые в магазинах не найти. Место отличное потому что удобный подъезд и никому особо не мешает(улочка малозагруженная).А выносить ярмарку где-нибудь за городом-очень не удобно.

Ника
9 окт 2019 в 10:42

Заколебали со своей ярмаркой....к автомойке вообще не подъехать...дурдом

9 окт 2019 в 10:18

Хорошо. Вот кого надо поддерживать! Наш продукт. Ещё бы добавить переработку, чтобы кушать свои местные продукты можно было круглый год. И изжить название "фермерский" , где 1500 рублей килограмм сыра и колбасы стоят.

9 окт 2019 в 11:05

Прошу проверить продавцов дикоросов на наличие разрешительной документации!