Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске появился новый формат общепита — с начала года число точек уже перевалило за 200
В Новосибирске появился новый формат общепита — с начала года число точек уже перевалило за 200

студ.
19 сент 2019 в 19:12

Вот только с действительно вкусной продукцией, а не только дешёвой, среди них не так много как хотелось бы. Везде пальмовое масло и слоёное тесто с соевыми типамясопродуктами.

av-tar
19 сент 2019 в 19:44

отвратительное название и качество блюд, ценник не адекватный

19 сент 2019 в 19:27

Типичная картина современной девушки - от подьезда до машины - на машине до пекарни - булочка с кофе - попа уже на два стула не помещается - зато КАКИЕ РЕСНИЦЫ ! и дурацкая татуировка на видном месте. Привет королевам !

moonWalker
19 сент 2019 в 23:35

Как коренной первомаец, имею кое-что сказать об "Инском" хлебзаводе. Почти всю жизнь прожил в непосредственной близости от хлебокомбината и вкус его свежего хлеба и булочек навсегда в моей памяти. Именно что в памяти -- в последние годы продукцию "Инского" покупать перестал, качество хлеба, на мой вкус, критически упало. Хотя это вообще настоящая болезнь среди именно крупных городских хлебокомбинатов -- мы с семьей перешли на хлеб и сдобу маленьких "крафтовых" пекарен, они ещё как-то стараются держать марку.
Как патриоту района отрадно видеть, что хлебокомбинат развивается, но покупать там ничего не буду, увы(

20 сент 2019 в 08:25

Насколько знаю "Пеку-Пеку" сами не выпекают продукцию а работают на заморозке, так что пекарней это трудно назвать... так разогревают больше

19 сент 2019 в 19:57

Опять заныли, а в Париже, например, умилялись бы.

Гость
19 сент 2019 в 19:30

Лучше кофе с булкой, чем шаурма с собачатиной.

19 сент 2019 в 20:36

Как открывается,так и закрывается.

МашаКаша
19 сент 2019 в 19:52

Одну, две булочки дома готовить экономически не выгодно. Но выпечка в мини-пекарнях дороговата. Дешевле покупать в сетевых магазинах. Дешевле и свежее.

19 сент 2019 в 18:59

Скоро жопы,будут ещё шире !

19 сент 2019 в 21:25

В большинстве этих точек все не съедобное. Сами бы хоть попробовали свою выпечку!

Елена
19 сент 2019 в 19:00

Я уже в туалет хожу чистым жиром от этой покупной еды.

19 сент 2019 в 18:52

Опять фастфуд желаю скорейшего закрытия... Бездельники новосибирцы разучились готовить... И отрастили себе животы на фастфуде...

19 сент 2019 в 20:01

Достали уже эти торгашеские заведения на тротуарах и газонах.
Что им в помещениях первой линии не сидится?

19 сент 2019 в 18:58

У нас в доме Хлебница. Служебный вход летом нараспашку, полная антисанитария, сотрудницы курят на улице в рабочей белой одежде. Тараканы, мусор, брррр. А на просьбы потравить тараканов управляющий говорит - "ну мы же не можем закрыть пекарню на целый день".

19 сент 2019 в 18:58

Город лентяев, даже пожрать себе приготовить Не могут!! СТЫДОБА!!

Обычная тошниловка.

Точняк
19 сент 2019 в 18:47

Абсолютно все заведения находятся под охраной Чопов, потому что безопасность важна всем. Без Чопов никуда. Чопы нужны всем.

19 сент 2019 в 18:57

Как говаривал май сосед: "порево и жориво - это очень здорево!!!" Всегда вспоминаю его фразу, когда вижу статью на нгс про очередную жральню!! Город пора переименовать в НовоЖраленск...

Гость
20 сент 2019 в 09:38

Мне нравится выпечка Хлебницы. Постоянно покупаем,правда, цена выше средней по городу. Для меня это просто пекарня, а не как точка общепита..

Клара
20 сент 2019 в 09:43

Почаще туда санпин отправляйте, покупатели не видят, что происходит на самой кухне. Знает только тот, кто там работал.

20 сент 2019 в 11:47

Учитывая антисанитарию в таких заведениях- сами пусть едят

Федя
20 сент 2019 в 11:50

Нет более бесполезного продукта чем различная выпечка.

19 сент 2019 в 18:54

Горожане, по ом на зеркало не надо принять. Формат салатных и суповых, было бы и здоровее и интереснее.

Гость
19 сент 2019 в 19:02

Сеть назвать- привет Карабас жиробас.

19 сент 2019 в 19:10

потому что бабы готовить не умеют, а кто умеет не хочет, а кто хочет не на что, вот и отращивают прожилки мраморных боков и ляжек для фотосессии на турецких пляжах и вообще во всем этом городском бардаке виноват всеми Брехун!

С богаткова
19 сент 2019 в 19:02

Лучшая пекарня на богаткова Пекарня на молодёжной

Точняк