Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Обед сумоиста: журналист НГС нашел недорогие, но гигантские бизнес-ланчи (после них тяжело дышать)
Обед сумоиста: журналист НГС нашел недорогие, но гигантские бизнес-ланчи (после них тяжело дышать)

26 авг 2019 в 09:09

Реклама, просто реклама

26 авг 2019 в 09:28

Да, конечно, майонезик - это исконно русское...

Мыша
26 авг 2019 в 09:37

Сумоисты едят много, но здоровую пищу. Журналисту советую посмотреть "Мир наизнанку" про Японию, там показан обед сумоистов. Жареное мясо - это не про них.

26 авг 2019 в 02:45

так и должно быть. бизнес ланч это скорее реклама и промоушн

26 авг 2019 в 10:11

"С курой и грибами всё как-то получше" - интересно, мне одной резануло по глазам и мозгу старосельской "курой"?

26 авг 2019 в 00:54

Пойду поем.

26 авг 2019 в 11:01

Лютая джинса (((
В Коляде сначала ждешь официанта минут 20, потом еще через полчаса приносят еду.

26 авг 2019 в 11:14

600 грамм, 700 грамм...
А правильно - граммов!
...грамотеи))

26 авг 2019 в 09:21

картошки возможно скороду нажарить .
она сейчас дешовая.
и сожрать одному,пока дома никого.
сверху посыпать свежим укропчиком.
особым гурмэ- яичко вылить и закрыть крышкой за 5 минут до готовности.
сковорода желательно чугунная.
бюджет - не более 100 р.

Гость
26 авг 2019 в 12:57

Куда сток жрать?
Молодежь итак вся пузатая с бородой и в женских ретузах одета.

Тимоха
26 авг 2019 в 15:37

с моей з/п 26 тыс для меня норм обед это 120-150 руб. 350 слишком дорого

Ирина
26 авг 2019 в 08:19

“Люди ходят в рестораны, конечно, за впечатлениями, затем, чтобы побыть вместе с кем-то, провести время.” Это точно не про Коляду. Там музыка орет так, что лучше быстро плотно поесть и свалить. Других мест в городе не знаю, где поговорить невозможно. Ходить в Коляду перестала именно по этой причине. Хорошо, что мест,где поесть и посидеть-поговорить в городе стало предостаточно.

26 авг 2019 в 08:57

Очередной перл провинциального "ресторанного критика")

26 авг 2019 в 09:34

А Коляда, ето от имени Коли Коляды, типа он тут крышуит кафушку? а это...а ты чо сам хавал ( ну иле готовила твоя Марфута?), Я в сб. ела беляшы с мъясом ( мамка стряпала) и тушоные пимидоры свежые с тушняком и яйсаме, а вчира мы рыли картоху и потому я пашти ничо не ела, вечером бляны маманя разогрела готовыи с мъясом я поточила после бани и спать пошла...А ты чокаво?

Мужик
26 авг 2019 в 15:52

посчитаем реальную цену похавать в лавке.
Я получаю 50 тыс и это считается довольно хорошо на фоне нытиков с з/п 20-30 тыс.
Семья 4 человека, на нос с меня 12.5 тыс.
Вычтим жкх проезд одежда и т п и свободных денег остаётся около 3 тыс. то есть в месяц я могу есть за 150 руб.

у нососибирцев на первом месте-где пожрать подешевле

26 авг 2019 в 13:47

Давно ли ланч выше 300 р стал недорогим? Есть места за 200 р где действительно можно наесться. Или может статья проплаченная просто и заголовок притянут за уши.

Из погреба
26 авг 2019 в 06:49

В рестораны не хожу. Для впечатлений достаточно съесть "Хот-дог мастер" с фирменной сосисой. Возле киоска также можно пообщаться с другими бездомными, которым не хватает 20 рублей, типа на проезд.

26 авг 2019 в 00:31

Люблю в Коляде кушать, и чаще всего переоцениваю свои возможности по количеству съедаемых блюд;))

26 авг 2019 в 07:51

Все это дорого. Это для лохов, кто любит переплаяивать. В кафе фаварит то же самое выходит за 150 рублей. Но я там редко ем, т.к. такая пища отправляет скоро на тот свет, либо в больницу с ожирением.

26 авг 2019 в 11:28

За те же 350 р в Печках Лавочках совсем не дурственно!

Роман
26 авг 2019 в 11:35

Цена цыпленка какая???

26 авг 2019 в 13:11

Какой же это цыплёнок тапака?Это же слон!Цыплёнок тапака не должен весить больше 500граммов!

26 авг 2019 в 08:35

В Коляде и правда вкусно)))

lawl
26 авг 2019 в 09:52

Непонятные все эти ректоранокафе... Сходите к Ире возле Леруа на Димитрова, вот там за 200р. получите такую порцию, что укатитесь оттуда.

вуерс михт
26 авг 2019 в 11:38

“Люди ходят в рестораны, конечно, за впечатлениями"

- а куда в Новотараканске еще отправишься за впечатлениями, как не в жральню? В "хобат" разве что - на Спартака-Патрака полюбоваться. Ну еще можно посмотреть, как дельфины мучительно кружат в своем корытце, уже не надеясь когда-либо поплавать в океане-море. Тараканий рай - жратва и щели.