Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вьетнамский бизнесмен открыл кафе в ТЦ на Красном проспекте
Вьетнамский бизнесмен открыл кафе в ТЦ на Красном проспекте

951
13 авг 2019 в 17:10

Ещё бы цены, как во Вьетнаме.

"У солдатов нет сапогов" - так и здесь - "за порцию 700 граммов".Ну тады саветуваю ишшо писАть "тоннов", ну или "секундов". Как раз по вам.

13 авг 2019 в 16:56

Мне нравилось Ханой.. Было очень вкусно и аутентично. Открывайтесь скорее в центре или в районе Заельцовской.

Ната Ли
13 авг 2019 в 17:13

Знаю, где буду обедать завтра! Удачи кафешке!

Знаток
13 авг 2019 в 17:04

Вьетнамцы очень глубоководный народ. В этом мы большие братья. Рад появлению их кулинарной кухни на нашей земле.

13 авг 2019 в 18:13

Больше кухни ЮВА, хорошей и разной!

Кино
13 авг 2019 в 17:09

"В базе 2ГИС, впрочем, заведения под названием Pho Xua нет"
Еще бы)

14 авг 2019 в 03:50

"Фуд-корт «Ройял Парка» теперь выглядит так, как будто ТРЦ расположен в Юго-Восточной Азии"

По количеству заведений - возможно. Но большинство посетителей сидят с заказами из KFC

14 авг 2019 в 07:08

Нгуен- самая популярная фамилия во Вьетнаме.
У каждого второго-третьего она )

я не робот
13 авг 2019 в 16:51

У нас на заводе тоже было бы неплохо открыть вторую столовую со вьетнамским шеф-поваром. Вьетнамская кухня сытная и неприхотливая.

а нам все равно
13 авг 2019 в 16:43

Название какое-то индифферентное По Ху.

Только мне показалось, что название матом написано?

Въетнамец
13 авг 2019 в 20:08

Требуху они острую вкусно делают.

кто позвал
14 авг 2019 в 03:01

И кто сказал, что в Новосибирске хорошо? А техзадание, расчет экономичесской эффективности и исследование рынка было?

Brs.06
14 авг 2019 в 12:25

Товарищу Помойкину. Не умничайте, товарищ, учите русский язык. "Грамм и граммов" - оба варианта актуальны в этом тексте....

13 авг 2019 в 16:41

как и другие, поработает.... и перестанет)))

Гость
13 авг 2019 в 18:58

Опять какой то Ваня из Москвы открыл,, кафе'' на подставного Вьетнамца. А не далекий ум людей в Новосибирске думает что все настоящее)!

13 авг 2019 в 21:43

Малюсенькая-премаленькая порция супа фо, с микроскопической дозой зелени?!
А они точно из Вьетнама?
Может, это как в а ля "японских" суши-барах выходцы из передней Азии
Итог: С таким обманом долго не протянут...

Во Вьетнаме едят все, что движется. В пищу смело отправляются собаки с кошками. Блюда из домашних животных считаются деликатесом. Особенно на севере Вьетнама пушистики пользуются широкой популярностью у местного населения. Собак и кошек отлавливают на улицах.
Всем приятного аппетита!

951
13 авг 2019 в 17:13

"Суп Фо, например, здесь делают в нескольких вариантах: с говядиной, с курицей и с креветками."
А со свининой?

13 авг 2019 в 17:35

название для русского уха неблагозвучное.
вот японцы, к примеру, когда внедрялись в пятидесятые на американский авторынок, выступили с моделью "тойопет". пришлось переименовать, ибо звучало это для потенциальных покупателей как "плохая игрушка".
и вы подумайте о потенциальных клиентах. хотя, возможно, ответ на мой вопрос уже в названии.

13 авг 2019 в 17:13

Опять жральня... Желаю скорейшего закрытия...