Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Коммунистическая в ударе: в городе нашлась новая ресторанная улица — там интереснее, чем на Ленина
Коммунистическая в ударе: в городе нашлась новая ресторанная улица — там интереснее, чем на Ленина

7 авг 2019 в 05:43

Котлетка с пюрешкой за 300? Дайте две

Большинству жителей по барабану. Горд не ограничивается 2-3 улицами в центре с верандами посреди парковки, где впритык пробки, грязь, хамы, ведра.

Хреновуха енто сильна, кручи тока бояра со стекломоем.

Макросс
7 авг 2019 в 08:08

Стандартная женская публика даже на фото запечатлена сидящая в своих смартфонах.

7 авг 2019 в 11:59

"не особенно повезло с каре барашка (жестковато)" что значит не особенно повезло - тупо нарушена технология и сделали фигню, но за хорошие деньги. У нас в городе зачастую поход в ресторан, это не удовольствие за потраченные деньги, а поиск компромиссов.

7 авг 2019 в 11:13

а вот это уже просто непрофессионализм - упоминать "Шанхай", который ровно неделя как закрылся навсегда.

Девушка из приличной семьи
7 авг 2019 в 08:25

Хорошие места для ленивых бабёнок, которые не умеют готовить и хотят продать себя дурачку, который будет оплачивать их расходы.

Гость
7 авг 2019 в 08:47

На одной из фотографий столы стоят в метре от припакованной задом и, соответственно от ее выхлопной трубы, машине. Замечательно.

7 авг 2019 в 08:55

Соколову лишь бы на халяву поесть

7 авг 2019 в 08:54

Нашлась? Искали, искали и нашлась!)

7 авг 2019 в 18:57

Нехорошая статья. Не гид по Коммунистической. Без изюминки. Без интереса. Без факта и адреса. Сейчас много каналов по ТВ про гастрономические путешествия - так вот эта статья тупик. Выхода, интереса, желания попробовать нет. Такие статьи должны находиться на сайтах про туризм, отдых, развлечения. Эта же статья бесполезна и безвкусна. Как одна десятитысячная от звезды Мишлена.

лена путина
7 авг 2019 в 08:54

издеваетесь? я на фото глянула, там рядом машины стоят, нет зелени? да чтоб я вот за это платила деньги?!!! на ленина хоть шторы, и тд чтоб не видеть улицу.

7 авг 2019 в 08:44

Город жратвы и пиваса, правильной дорогой идём товарищи.

отличное место
7 авг 2019 в 16:00

офис напротив в БЦ Мост, это отличное место спасает теперь, есть где вкусно покушать в обед, всё ооочень вкусно!!!!

7 авг 2019 в 01:29

Вы знаете, что такое гусь? - Знаю. - Вы знаете, что такое шейка, ножка, крылышко! Вы знаете, как я люблю гуся! - Знаю, на Коммунистической видели. - Да вы ничего не видели! Я убиваю его одним ударом, как тореодор, я его убиваю! - Вперед, вперед, вперед! - Это опера, когда я иду на гуся! "Кармен", вы понимаете! - Вперед, вперед, вперед! - Послушайте, НГСовцы, это фемина! Это опера! Ножка, шейка... шейка... крылышко!

7 авг 2019 в 09:36

Когда же названия этих и те только этих заведений будут русские ? Где живём - то? "бизнесмены"