Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации У «Березовой рощи» открылась двухэтажная хинкальная с деревянными лопатами на стенах
У «Березовой рощи» открылась двухэтажная хинкальная с деревянными лопатами на стенах

1 авг 2019 в 18:43

Цены космос

X0X
1 авг 2019 в 20:30

Ещё в прошлом году на этом месте был минисквер с красивыми молодыми срснами и кедра и - все срубили паразиты

Сергей
1 авг 2019 в 22:05

Дорого. Манты по 40 средняя цена. А эти из баранов с альпийских лугов привезенных?

ппш
1 авг 2019 в 22:19

очередная реклама нгс очередной бутофорией !!!

2 авг 2019 в 05:20

Зачем нам грузинская еда по цене московской?

Худой
1 авг 2019 в 18:41

Видел эту вывеску. Выглядит она так:
МЕЧТА
ТЕЛИ.
Всё голову ломал, кто такой Теля,
и о чем он мечтает.

ульян
1 авг 2019 в 22:57

В Москве сейчас нахожусь.Там цены на хинкали в грузинских кафе такие же. Даже в центре. Вот хинкальная на Поварской например. Одна штука 55 руб.Так это Москва.

БОМЖ
1 авг 2019 в 23:03

В очередной раз скорейшего закрытия!

4 маленьких грузинских пельменя за 265 руб. Объестся и не встать потом.

Сергей
1 авг 2019 в 18:44

Лопаты да, это в тему) раньше ведь там было кладбище которое сровняли с землей вместе с надгробиями. Люди даже перезахоронить не успели.

Прокопыч
24 окт 2019 в 16:43

Были почти на открытие кафе. Хинкали попробывали. Решили еще разочек супчика горячего в промозглый октябрьский вечерок похлебать. Откушали "Хашламы". При этом по "Googl" нам помог. Картинки неотразимо красивы и прекрасно аппетитны.
По факту прибыл к нам "супчик" типа национальный. Жирка нет, мелкий укроп и 2 квадратных кусочка варенной говядины. Все. По статистике 80% вновь открытого общепита закрывается в первый год. Я ставлю на то что они до весны не протянут.

Лидия
15 нояб 2019 в 21:19

Мы сегодня решили зайти в новь открывшуюся хинкальную у березовой рощи.Заказали хинкали классические,хашламу.Хашлама одна вода усыпанная зеленью ни вкуса ни запаха мяса,а хинкали ещё хуже чайная ложка неизвестного мяса лично я увидела там отходы от курицы но никак не фарш говядины и свинины остальное вода также без вкуса и запаха .Я не знаю кто у них заказывает хинкали домой это просто отстой.Только открылись и уже что попало готовят.

Хинкали - еда грузинская.
И после слов Президента Грузии, что я, россиянин, оккупант я их есть не буду.
Ввел я свои личные санкции в эту еду.

Буду русскими пельмешками наслаждаться.

Патриот
2 авг 2019 в 00:06

Никогда не пойду в ресторан, любой кухни, что рисуют нам санкции.... Также никогда не куплю авто (немецкое, американское) и т.д чьи страны объявили нам санкции...

1 авг 2019 в 19:10

Чо вот у чужих в тарелках - фсехда кажиццо вкуснее, чем сам состряпаишь? зырила я тётку-поварёшку Бирулько у ней хвамилие, она с какого-то района Н-ска...Дак кажиццо, тот жи плов, но у ней какой-та другой, а потому вкуснее, чем маманькин.... Ой мя нада отдать в многодетную семью каку-нить иле к свякрухе - на перевоспитанье...Штоп ценила кажное мгновенье жизни с родителями...

1 авг 2019 в 21:58

Я уже и забыл, когда на Берёзовой роще был. Есть там офисы рядом, чтобы пообедать в этой хинкальной? Хотя планктон на обед другую еду предпочитает, нашу, простую.
P.S. Стас - молодец, всё успевает отслеживать, даже в тестовом режиме. В чём секрет? Регистрационная палата?

1 авг 2019 в 18:55

Хинкали с Лопаты- это наша скрепа!((

Диана Митт
1 авг 2019 в 18:42

Пригласите, даму в Кафэ! Жарко, очень. Скучно!( Хочу хинкальку, и по больше, бооольшую такую! Очень, огромную.

3 авг 2019 в 08:49

Чахохбили я и дома смогу приготовить, а есть полуфабрикат (хинкали) по цене стейка (или как вариант креветок жаренных на гриле)? Кому как а мне вообще хинкали никогда не нравились тем более от мучного бока растут и пузо.
Цитата "Готовят в «Мечтателях» повара из Грузии. А для того чтобы раскатать тесто и слепить именно хинкали, повар даже выходит в зал. "
Ой право слово удивили экая невидаль словно в цирке, да пусть он выходит хоть куда главное чтобы руки мыл после туалета и санитарку по честному получал.
Не для этого ли заведения Терешкова собралась закрывать шашлычные кафешки в Березке?

С лопаты блины пусть подают.

Вопрос (Точняк)
1 авг 2019 в 18:43

Лучше в пятёрочке пельменей купить 1кг и отварить в ЧОПе.

2 авг 2019 в 10:58

какая же там стоит вонь..фу запах вареного теста и вареного мяса да еще лук..буээээ

Сниму пробу пожалуй. Надеюсь не очередное гг, как 90% обшепита и кафе этого славного города.