Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В старинном особняке в центре закрылись сразу три бара
В старинном особняке в центре закрылись сразу три бара

джон2
18 июля 2019 в 12:11

Средний класс исчезает с социальной карты Новосибирска

18 июля 2019 в 12:25

Всегда поражал один факт, что во время лихих 90х, в городе открывались ночные клубы, каждый год по 3-4 заведения и народ в них почти всегда был. Некоторые закрылись через 3-4 года, но открывались новые, которые окончательно закрылись в конце нулевых. Почему сейчас, во время "стабильности и роста" экономики, питейные заведения не выдерживают и закрываются в течении года, а то и полугода??!!! Инфляции почти нет, курс рубля уже давно пробил дно и валяется где то на уровне Зимбабве и Мозамбика, в 90х курс рубля пробивал дно, по 2-3 раза и экономика валялась. Бандитов нет, крышу искать не нужно, государственная налоговая инспекция, круче любой ОПГ из 90х - отожмёт бизнес без шума и пыли и ещё должен останешься.

Игорь Т
18 июля 2019 в 12:39

На зарплату в 25 000-30 000 руб,не особо походишь по барам,пабам и ресторанам!
Дешевле пиво попить дома,скромненько не более,ну и на природе или на даче!

18 июля 2019 в 12:12

Это судя по всему результаты работы чиновников, которые надували щеки важно перед прошлыми выборами и клялись +божился , что Новосибирск будет заполонен богатыми туристами. Но чето в основном киргизской и таджыксой принадлежности богатые....

18 июля 2019 в 13:27

Вариантов два- задрали аренду от жадности.И мало посетителей-денег свободных нет у людей, чтоб часто по барам ходить

18 июля 2019 в 12:20

Не такой уж Нск и туристический город, чтобы лепить столько кафе и сигарных для состоятельной публики...че делать тут туристам?

Black Oasis
18 июля 2019 в 12:03

Какой смысл в Новосибирске открывать новые бары? Что тут делать туристам, на которых рассчёт? Нюхать бурый уголь, замерять ямы локтями, да фотаться за ТЭЦ-5 - вот, пожалуй, и все местечковые достопримечательности.

18 июля 2019 в 12:41

Денег нет, зачем эти бары кормить? Лучше купить шашлычка, пивасика и в лесок, на 1,5тыс пятерым обожраться можно, вот так и отдыхает нищий электорат.

рагим
18 июля 2019 в 12:27

ну цены в джеке заоблачные. в англии работяги идут в паб. а унас на кухню с пластиковыми бутылками.

18 июля 2019 в 13:11

откройте Кофейню на Красном Проспекте 33 в том же формате как и 20 лет назад !
весело будет. "Гардемарины" 20 лет спустя.

Захожу к твоей жене
18 июля 2019 в 12:08

А раньше то как в статьях хвалили ихххние заведения. Новые молодые модные рестораторы, а тут оказывается открытие и сразу банкротство. А как же его деловой партнер? Хихикает наверное тпперь над ним

Люди просто стали другие.
Из реальной жизни ушли в виртуальную.

Надоели с этими барами, в частности на Ленина и советской. Как будто других улиц нет в городе. Я вот на этих 2 улицах не был уже года 2-3 и не собираюсь туда. Поэтому мне параллельно кто открылся и закрылся.
Может тогда и про каждое открытие/закрытие супермаркета на Затулинке например писать? Считайте +1 статься, наполнение сайта.

опа
18 июля 2019 в 12:02

Это особняк Короля Пофнутия?

18 июля 2019 в 12:20

Новости про бары и кафе считаю не интересными. Каждый день что-то открывается и тут же закрывается...зачем засорять мозг ненужной информацией((((Ну закрылись и слава Богу, в городе еще миллион подобных заведений есть)))

василий
18 июля 2019 в 12:33

выгнали купца из дома . и открыли в нем кабак. очень весело.

18 июля 2019 в 19:15

Очень жаль. Такое стильное британское место было. Всё было похоже хоть более менее на Лондон. Жаль, искренне и без иронии...

Severin
18 июля 2019 в 21:16

"до этого здесь работало Café del Mar" - После него заведение в этом помещении называлось "Джем", а затем "Матрёшка". В двух этих инкарнациях славилось очень невысокими для тихого центра ценами и суперским самодельным мороженым с апельсиновой цедрой. И только потом пришла пафосная Твигги.

Фывап
18 июля 2019 в 12:02

Как я понимаю, теперь у фундамента только с одной стороны земля, а другой пустое пространство. Какие молодцы, подкопали дом, а сами теперь сбегают.

18 июля 2019 в 12:02

Жаль, частенько там с девочками кутили!

Корчмарь
18 июля 2019 в 12:31

Где ж теперь холопы сибирские сивуху пить будут?

112
18 июля 2019 в 12:22

На месте Твида откроют Габардин например, делов то.

Табаки
18 июля 2019 в 21:16

Джека жаль, Джек был отличный и по кухне, и по атмосфере.

БубльГум
18 июля 2019 в 22:32

Жалко Джек Лондон. Приличное место было