Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Высосали все соки: Стас Соколов нашел лучшие хинкали в городе и проверил места «для своих»
Высосали все соки: Стас Соколов нашел лучшие хинкали в городе и проверил места «для своих»

бред
16 июля 2019 в 08:35

Зачем нам хинкали, если есть пельмени и манты? Дело не в отношениях между Грузией и РФ, просто я этого никогда не понимал. Пойти в Грузинское кафе или ресторан и заказать что-то похожее на обычную сибирскую кухню.

16 июля 2019 в 08:39

Сейчас есть сеть кафе с отличными бузами и позами, можно взять домой замороженные и самому на пару приготовить. Соусы прилагаются бесплатно. Очень вкусно, ароматно, удобно.
Толстое тесто в хинкали - деньги на ветер.

Гость Из Академа
16 июля 2019 в 09:13

Как всегда, Академ остался мимо очередного «обзора», а между прочим есть несколько заведений, которые определенно заслуживают внимания. И хинкали там тоже есть🤷‍♂️ Просто наверное в обзорах участвуют жертвы маркетинга, а рестораны без рекламы нет

16 июля 2019 в 11:46

Цена Хинкалей в Грузии 18-25 рублей за штуку. Цена в России - 45-100 рублей. При том здесь вы получите хуже мясо, хуже приправы и хуже тесто. Грустно

Опа
16 июля 2019 в 13:12

Даром не надо: тесто со старым салом внутри.
Хочешь вкусно и полезно - приготовь сам.

Боря
16 июля 2019 в 15:43

Раньше был горячим поклонником грузинской кухни. Но пару недель назад остыл к ней навсегда. Ни ногой больше не только в Грузию, но и в наши местные грузинские рестораны. И всем грузинским товарам - мой личный бессрочный бойкот!
Хинкали сам люблю и умею готовить, как горные, так и городские. А без остальных блюд, как-нибудь перебьюсь...

16 июля 2019 в 16:51

Вот зачем сдали Волочаевскую 64? теперь будет не пробиться. Я их обнаружил совершенно случайно, но в итоге срубил две порции и чуть не лопнул!!! Такие я ел в "Мимино" в Севастополе. Арагви тоже хорошо делают, но вот тесто там толще всё таки.

Маиита
16 июля 2019 в 17:42

Терпеть не могу хинкали( На редкость невкусный вариант фарша в тесте..Прям вот очень на любителя..Без соусов вообще несъедобные!В отличие от хинкали манты и бузы можно есть без всяких соусов и будет вкусно..Хинкали какая-то неудачная подделка под манты..

16 июля 2019 в 20:05

Хинкали по 3,5 лари за штуку??? Да они там не в себе что ли??
Максимум, полтора!

Едок
16 июля 2019 в 22:06

А хорошая реклама получилась грузинской кухни .
Надо идти, пробовать.

17 июля 2019 в 01:51

"Причем, что характерно, в заведениях, которые принадлежат именно грузинам, делают, как правило, более ленивую, толстостенную версию. Это касается и «Мимино», и «Генацвале», и «Арагви»"

Сколько раз не был в "Мимино" - ни разу не заказывал хинкали. К мясу равнодушен, поэтому заказываю всегда хачапури, которые у них очень вкусные (вкуснее чем в гинзовских ресторанах Питера, на минуточку)