Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске появился большой фургон в форме сосиски, в котором готовят бургеры и хот-доги
В Новосибирске появился большой фургон в форме сосиски, в котором готовят бургеры и хот-доги

Анонимно из Канады
21 июня 2019 в 11:16

Рукомойник со стационарной водой и туалет с краном у них там конечно же есть?

голодный
21 июня 2019 в 11:13

попробовали с голодухи фирменный хотдог. не впечатлил. своих денег не стоит. лучше буду по-старинке свою шаурму дома крутить и брать на прогулки.

21 июня 2019 в 12:21

Лучше куплю комплекс в вилке ложке за 120

21 июня 2019 в 11:19

Сосиски не вкусные в хотдогах, поменяйте на другие. И что-то с очередями и заказами нужно делать. Заказ готовится долго, кому заказ отдали а кому нет продавцы уже не помнят.
Идея хорошая, но требует доработки.
Учтите мои замечания, пожалуйста.

21 июня 2019 в 11:32

Он уже там месяц стоит. Бургеры не пробовал, а вот худоги ужасные (брал фирменный) . Они их сделали как что-то похожее на сендвич, в итоге все разваливается, сосиска не съедобная, сам хот-дог очень сухой, так соуса мало и он не вкусный. Нужно что-то менять.

21 июня 2019 в 10:58

По-моему, он больше не на сосиску, а на ассенизаторскую машину похож.

человечек
21 июня 2019 в 11:56

тоже про надписи на английском подумал "почему?"
бургер вкусный, но вместо 15 заявленных ждал 25мин

21 июня 2019 в 11:28

Реклама приносит плоды. Долго эти вагончики рекламируются. Нашелся рискнувший купить эту тележку за бешеные деньги, на которые можно пять таких тележек купить, но обычной формы.

21 июня 2019 в 10:49

Почему он исписан английскими словами?

21 июня 2019 в 11:55

За сосиску 150 р.? Килограмм их стоит - по-моему - около 300. Да и вообще - даже курить полезнее, чем есть сосиски))

Кот Болевар
21 июня 2019 в 16:13

еще один горе бизнесмен насмотрелся Портнягина и прочих инфоцыган и повелся на эти фудтраки. Вангую, через пару месяцев на Авито будет объявление "Продам прибыльный бизнес!"))

951
21 июня 2019 в 22:47

Всякой фигнёй торгуют, где еда для диабетиков?

Точняк
21 июня 2019 в 11:15

Дорого, поэтому готовлю сам, зарплата у меня маленькая

21 июня 2019 в 11:25

Это оочень сезонный бизнес, только на лето, для Калифорнии в самый раз, но не для Сибири. Зимой продажи будут настолько малы, что дешевле будет оплачивать стоянку, ну или ставить прицеп в студенческом месте, правда цены придётся раза в 3 уронить и превратиться в "подорожник".

21 июня 2019 в 12:56

У меня от такого лицемерия разрыв шаблона. Пармезан запретил Путин его нет нигде, а то что продают жалкое подобие но хот дог у нас обязательно с Пармезаном. По ТВ весь день поливают грязью Украину и США поэтому мы назваваем прицеп "траком" а название бизнеса на английском языке. Напомнило рэп баттл на дне Сталина.

21 июня 2019 в 17:33

а мне у Речного нравятся хот -доги по 50 р...

Макросс
21 июня 2019 в 10:58

За 150 руб я уемся хот-догами Ходдог-мастера.

Элен
21 июня 2019 в 10:55

Почему так дорого?

маруся
21 июня 2019 в 11:44

ненавижу сосиски, не представляю как их можно есть

Михаил
21 июня 2019 в 11:00

провальный бизнес, взять дорогущий прицеп, ради готовки хотдогов 5 видов и бургеров....у народа абсолютное отсутствие маркетинговой оценки, столько рецептов приготовления гриль бутербродов, сэндвичей и т.д., причем готовяться быстро, как те же хот доги, не уж то не смотрели фильм повар на колесах?)) У нас тенденция сделать обертку красивой, а начинку карамелька за 2 рубля....Конечно проще купить, прицеп, который потом можно если что продать, а нанять студентов готовить в него за 20 тыс зп, а взять действительно поваров на работу и сделать сменное меню, хайпануть на этом, вирусной рекламой уже будет то что это не стандартная забегаловка с горячей собакой. Ну удивить народ сосиской с пармезаном, ну это ноу комментс.

...
21 июня 2019 в 17:46

а мне этот фургон напомнил машину для перевозки собак из "Тупой и ещё тупее"

Гость
21 июня 2019 в 11:42

Видел такие на Гастрит-шоу, который проходил в горки-город на высоте 960, было весело, хотя и очень дорого.

пришлый
22 июня 2019 в 09:22

А если появится ФУРГОН - продавец интимных вещей мужских и женских ,тогда тоже в виде основного товара будет фургон ? должны же быть критерии допустимого ? Почему нужно город украшать чем не попадя ,обезображивая его и приятно ли для людей лицезреть в своём городе такие произведения искусства.?

изкосмоса
22 июня 2019 в 10:31

ГОСПОДА ,вы забыли ,что Городецкий когда то в свою бытность Губернатором - рекламировал СЫРЫ итальянские изготовленные в посёлочке КАБИНЕТНОЕ (это небольшая станция перед Чулымом .Так что кто говорит ,что итальянского сыра в городе быть не может ,то ошибается ещё и не то может быть .

Евгений
22 июня 2019 в 19:31

Бургеры вкусные и своих денег стоят. Хот дог не пробовал....но попробую обязательно.
Есть два замечания которые нужно учесть:
-столики и стулья. Кушать держа на весу без возможности положить еду на стол это удручает. а как пить в таких условиях вообще не понятно.
-бургерам нужны конверты. Слишком нежная булочка. Рассыпается.
P.S.: оптимизация работы требует времени и отработки....

12 авг 2019 в 20:46

в краснодарском крае на пляжах уже как года два такие сосичные

Примут ли местного многоликого тролля на роль гречи в комплект?

21 июня 2019 в 10:56

Хот доги у них вкусные, но 150 р дороговато
Бургер попробовать не довелось((

С той стороны
21 июня 2019 в 11:13

За бургеры ни чего не скажу это индивидуально в каждом заведении , но за хот доги ....я вообще не уверен , что в этой стране можно есть сосиски в любом виде . Лично у меня их не есть ни кошка ни собака... вообще . Я тем более .

Точняк
21 июня 2019 в 11:33

Только что звонил директор, сообщил, что закупил за весь чоп хот-догов. Обед сегодня за счёт чопа.

21 июня 2019 в 12:01

женщинам нравится такая форма.