Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Лакомство 18+: в Новосибирске начали торговать мороженым с водкой
Лакомство 18+: в Новосибирске начали торговать мороженым с водкой

Чыр Нищедродович Помойкин
14 июня 2019 в 12:46

Нисабиралси писать, но фсёжи: при софке в ТЦ на Ильича кадата был кафитэрий, ф каторам падавали оч фкуснякаваё марожыное и, ф том числе, оно было "с ликёром". Ентат ликёр ядавита-зилёнава цвета абладал крепастью градусаф 70, ей-бо, нивру. Сначала жрёш марожынку, затем залпом ентот ликёр, изабражая ис сибя взрослага. Нам было на тот мамент лет 14-15. Плюс к ентаму марожынаму мона было заказать "кофе с коньяком" - гранёный стакан растваримава кофи и атдельна 50 гр. каньяка в рюмке. Так шта пойло в марожынке - забытае старое.
Так мы играли ва взрослых.

14 июня 2019 в 13:13

Стабильно СКРЕПчаем. Даешь хлеб пропитанный водкой!

Калинка
14 июня 2019 в 13:23

Хватит спаивать народ!

Расплескалась синева
14 июня 2019 в 14:07

Шарик мороженого за 160 р. Чекушка стоит от 109 р. Чтобы вшторило нужно минимум чекушка. Поэтому ерунда ваше мороженое.

Гы-гы-гы
14 июня 2019 в 14:35

Да хоть гавно жрите, дегенераты.

14 июня 2019 в 14:59

Почему- то черная еда не привлекает, ну совершенно. Никакая.

Из Кыштовки я
14 июня 2019 в 14:59

120 рупь шарик! Рехануться можна! Жир 1.5 евро почти! Такие цены только в Японии на подобное. А в ЕС дешевле. От 0.50 евроцентов шарик. Совсем от жадности одурели!

рагим
14 июня 2019 в 15:14

к водке данный напиток ни какого отшения не имеет. уже лет как 100. рефлектированный спирт с водой. в народе называют султыгой.

14 июня 2019 в 15:42

Ещё недавно килограмм мороженого стоил 160 рублей, а теперь какой-то шарик на 1 укус

Трезвый город
14 июня 2019 в 16:01

Желание предприимчивых граждан заработать-хайпануть на сексуально-алкогольном десерте понятно. Но спокойно наблюдать, как данный бизнес "для взрослых" будет впаривать продукт в местах массового скопления детишек - не получится. Попробуем остудить пыл граждан с помощью ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" Да, есть еще мэр и прочие органы. Хотя...

14 июня 2019 в 16:11

Теперь пьяницам за рулем будет легче отмазываться от гаишников, объяснив, что не пил ни капли, только мороженое поел.

14 июня 2019 в 16:13

По закону вроде торговая площадь магазина для продаж алкоголя должна быть не менее 50 квадратов, а тут простая палатка. Нарушаем!

серж
14 июня 2019 в 16:40

В Адлере пробовал в2018 году. Ерунда полнейшая!

Боб
14 июня 2019 в 16:44

Все новое - хорошо забытое старое.
Что, опять нализался?

14 июня 2019 в 17:03

Ещё в детстве продовали мороженое на палочки с амаретто и с ромом в 90е. Не было ограничений по возрасту)))

Правильно
14 июня 2019 в 18:18

3 в 1: сахар + жир + спирт
Печень, прости!

Lubochka
15 июня 2019 в 06:53

К тому что в конфетах и пироженках алкоголь как-то все привыкли. Оригинальный рецепт картошки с коньяком или ликером. Хворост с водкой.

Ирина
15 июня 2019 в 11:06

Очень вкусное мороженое!

Роман
15 июня 2019 в 12:07

Я не пил, дорогая, что ты... Мы с приятелем по мороженке съели и все:-)

15 июня 2019 в 18:54

Настоящее мороженое не выглядит, как сажа и перегорелая булка.
К тому же алкогольное пойло в мороженое никогда не добавляли, не мороженое это. Тьпфу!

29 июня 2019 в 09:49

У меня 2 ассоциации от новости - 1 стеб, 2 негатив.