Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Фермер из Ордынки открыл в центре Новосибирска бар с гусиными пельменями
Фермер из Ордынки открыл в центре Новосибирска бар с гусиными пельменями

ооооочччеееннньььь вероятно скорое банкротство !!и всё из-за аренды помещения!там очень дорого!

Угу.
7 июня 2019 в 23:51

Ценник,не оправданный для буфета,а ведь именно так подобные заведения и называются.Попыток было много,но эта, изначально корявая.

8 июня 2019 в 03:08

"блюда из утки, гуся и птицы". А утки и гуси кто - животные? Или насекомые? А кто тогда понимается под термином "птица"?

Анна
7 июня 2019 в 22:21

Пельмени смахивают на манты

7 июня 2019 в 23:01

Похоже на "Я - директор салона красоты. Муж только помещение искал и персонал нанимал". Даже не смешно...

ЫЫЫ
7 июня 2019 в 18:51

Банкротство на какой месяц 2019 года запланировано?

7 июня 2019 в 18:45

надолго ли ?

8 июня 2019 в 05:52

Пельмени - быстрая горячая пища в основном студентов и холостяков
Чтобы продавать их по 300р, это должна быть порция с маленький тазик.
Оставлять чек на человека 1500-2000 в ПЕЛЬМЕННОЙ - пошло и глупо.
Они могут быть волшебными, но в сознании людей - это просто ПЕЛЬМЕНИ. Не каждую девушку можно уговорить сходить поточить пельменей.
Владельцам стоит сходить в шашлыкоф или подобное заведение, ознакомиться с меню и ценами

7 июня 2019 в 23:27

Как всё прогнозируемо в комментариях...Даже скучно...Люди, которые в своей жизни, скорее всего, не открыли самостоятельно даже банки со сгущёнкой и которые ничего, кроме чайного гриба, не смогли бы вырастить, уже пророчат неудачу человеку, который сумел вырастить гусей и открыл кафе. Ребята! Ну честное слово - вы пишите, а мне стыдно! Вы хотя бы помечтайте о том, как ларёк с жувачками открываете где-нибудь на отшибе города, а потом уж по клавишкам пальчиками своими кривыми долбите, если ничего больше не умеете...))

7 июня 2019 в 19:40

А вроде нельзя самопалом вино-водочным торговать и производить его? Исключение: для себя, для друзей...Тяжко им будет с ресторанными ценами и нарочито простым интерьером...И блюдо из птицы, что курятина инкубаторская - всё одинаково, как эти птичьи блюда не назови...Вот баранина без национального окраса - это вкусно и сытно по пиво и виноводку. Может самогон добавить для окончания впечатления в карту "вин и предложений". Самогон промышленно выпускается. К хорошей закуске в самый раз.

Гость
7 июня 2019 в 18:57

И кого он удивил, через пару месяцев загнётся весь его бизнес и буде на центральном рынке гусями торговать, чтобы за аренду рассчитаться.

7 июня 2019 в 21:01

дядя, тут тебе не москау! тут надо открывать либо шашльычную, либо ФОшную

7 июня 2019 в 18:44

Стас, поведайте, где нынче отведать окрошки на обед, в центре?

7 июня 2019 в 19:51

Дак а чо за фермер-та? Хвамилие как? Я мож иво знаю?!

Интеллигент
7 июня 2019 в 18:54

Все приличные люди едят дома, а вот поберушки и гонимые люди, ходят в кафе и рестораны. Так можно отличить человека из приличного общества от маргинала.

8 июня 2019 в 15:16

На эту тему у меня есть пример из жизни...некий гений предпринимательства вдруг решил заняться оптом канцелярии, снял офис, набрал продажников....беда в том, что цены у него были на 20-50 %выше конкурентов в этом же офисном центре на такой же товар, продаж ноль....за полгода он впал в жуткие долги по аренде, обвинил во всё продажников и закрылся, потом написав статью, как гнобят малый бизнес в России......сначала думаем, потом делаем

8 июня 2019 в 00:50

А что так дешево-то?:)). Или последний день работаете? 100 граммов за 650 рублей??????
Мммммда!!!!
Удачи если что!:))

8 июня 2019 в 15:19

Второй пример....около Быстронома открылось море киосков по продаже продуктов, с ценами гораздо выше, чем в самом Быстрономе на такой же ассортимент....через три месяца закрылись-на что расчёт то был?опять виноват Путин и Трамп?

Если бы
7 июня 2019 в 20:42

Ордынке тоже нужны прачечные или бизнесмены, не умеют считать и прогнозировать ?

Предпочитаю пельмени из дикого мяса, т.к. сам охотник с большим опытом

7 июня 2019 в 19:16

Дайте и привезите порцию оценить

8 июня 2019 в 06:19

Искренне желаю процветания! Не слушайте брехунов форумных. Идея хорошая. Обязательно зайду при возможности.

8 июня 2019 в 11:21

хотел бы попробовать но цена мягко говоря не социальная

Вопрос
8 июня 2019 в 13:42

Народ, вы почему такие злые? Человек на месте не сидит, пытается чего-то добиваться. Дает рабочие места, платит налоги. Я не знаю, как пойдут дела у данного заведения, но желаю ему если хотя бы не процветания, то адекватных гостей.

Чыр Нищебродович Помойкин
7 июня 2019 в 19:27

Tckba ,еслиф будут падавать таньгоги - буду зафсигдатаим.