Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации За гостиницей «Центральная» появится ресторанная улочка с хот-догами и димсамами
За гостиницей «Центральная» появится ресторанная улочка с хот-догами и димсамами

Повар
30 мая 2019 в 07:59

Вырасло поколениу девочек, которое воспитанно мамами неумеющими готовить и печь. Это поколение уже будет воспроизводить себе подобных неудачниц, которые не смогут создать полноценную семью и быть заботливыми мамами. Таких всегда полно во всех кафе и ресторанах нашего города. Добро пожаловать в клуб.

30 мая 2019 в 08:01

Хорошее место для библиотеки или музея , но нет . Барнаульская кальянница с грильницей

Прораб
30 мая 2019 в 08:03

Русский человек уже достоин кушать в крытых помещениях, ну или хотя бы на террасах или нас всё ещё будут продолжать кормить из собачьих будок? Ждём статью об отравлениях прокисшими на жаре беляшами.

30 мая 2019 в 08:06

Единственно что хотелось отметить что совсем позабыли про русскую кухню..Вся кухня откуда угодно но только не наша.

Slawka66
30 мая 2019 в 08:16

Ещё бы рукомойницу и из фонтанчикаводыпопивницу.

30 мая 2019 в 08:18

Прогулочная "зона" звучит как минимум зловеще. Одиноким подвалом однозначно не закончится.

Бггг
30 мая 2019 в 08:32

С шахматами и поэтессами.

Фывап
30 мая 2019 в 09:12

Что значит "откроют"? Там всегда были какие-то забегаловки.

мараки с радио
30 мая 2019 в 09:26

И с аудиовонью на весь сквер, так что и в музее будет чувствоваться.

30 мая 2019 в 09:27

Что может быть приятнее, чем сожрать хоть-сдох на парковке, а потом по ней же прогуляться?

30 мая 2019 в 09:35

Похоже, скоро все киоски по продаже хот-догов будут переименованы в рестораны )))

30 мая 2019 в 10:52

Наконец хоть как-нибудь облагородят это место! Когда мимо проходишь - смотреть больно на эти "красоты"... А ещё Центр города называется!

Старушенция
30 мая 2019 в 11:19

А в качестве озеленения будут "прекрасные вазоны"? Сквер хоть и рядом, но здесь он не будет защищать от солнца и выхлопов автомобилей. Хоть шпалеры бы какие-нибудь поставили, что ли.

31 мая 2019 в 02:05

А нас рать с кого эти "бизнисмены" ни копейки не увидят,этож беспросветным лошарой быть надо -200 руб за пирожок с невменяемым названием,ещё и ехать сожрать его на скамейке😂